Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Файлы видны, но почти все битые. HDD в порядке https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2243483.html
Есть HDD на котором переустановили Windows, предварительно с диска С сохранили всю информацию и решив что на D важной информации нет установили Windows заново переразбив диск. Теперь нужно вытащить данные, которые были на D. Пробовал тремя программами (Power Data, R-studio, dmde) - результат у всех один: папки и файлы видятся, которые надо восстановить, но после их сохранения на другой диск...
Жесткие диски, HDD HDD определяется в ДУ, но не показывает разделы
Всем доброго времени суток дорогие форумчане. Проблема такая. HDD WDC 5000AZRZ-00HTKB0 ATA Device (SataII) ранее работал на другом ПК. Произошел сбой в системе из за скачка напряжения. Система WIN 7 не запустилась. В BIOS HDD определяеся, но пишет ошибку HARD DISK ERROR. Снят и установлен на другой пк. подкидывается исключительно в запущенную OS Win 10 x64. Он определяется в ДУ (скрины ниже). Но...
Жесткие диски, HDD Диск стал динамическим с недопустимым форматом и исчез из проводника https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2243125.html
После перезагрузки компьютера исчез логический диск на котором хранились данные. В управлении дисками его статус Недопустимый. Пробовал программы для восстановления данных - находят нужные папки и файлы, но не все из них восстанавливаются нормально: изображения повреждены, бэкапы системы повреждены. Можно ли сделать диск допустимым или каким образом восстановить даныые в рабочем состоянии?
Жесткие диски, HDD Непонятное с загрузчиком системы https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2242805.html
День добрый!Всех заглянувших с праздником! Из-за проблем с учетной записью скорее всего придется переустанавливать систему-у меня десятка. На компе 2 диска-SSD под систему и HDD под все остальное.Вчера решил проверить резервирование на диск D-это HDD,и выдало вот такое В управлении дисками я на диске D не вижу,что с него идет загрузка системы Сразу скажу,что систему уже один раз ...
IDE жесткий диск через pci to ide sata controler не видно в системе Жесткие диски, HDD
Всем привет, хочу поделиться проблемой, имеется компьютер, в материнской плате которого отсутствует ide разъем и с двумя жесткими дисками, один SATA на котором ОС Windows 10, а другой IDE, который подключен через PCI to IDE SATA контроллер. Так вот, при запуске системы(Windows 10), виден только SATAшный диск, IDEшный отсутствует и в управлении дисками и в диспетчере устройств.Единственный намек...
Жесткие диски, HDD Вывод команды hdparm Добрый день. Подскажите пожалуйста , в чем может быть проблема. SSD подключен к mini-pc banana bpi-m2u через sata. hdparm --yes-i-know-what-i-am-doing --dco-restore /dev/sda /dev/sda: issuing DCO restore command HDIO_DRIVE_CMD(dco_restore) failed: Input/output error https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2242140.html
Жесткие диски, HDD Как понять, что диск пора менять? (тест через викторию) Доброго времени суток, не знаю как описать вопрос. Вообщем,когда включаешь компьютер, он начинает зависать, ну т.е работает, но не работает. интерфейс виснит, всплывает окошко от Microsoft(закрыть или подождать) иногда игры зависают железно, а если пытаешься открыть "мой компьютер - диски" диски не але, не грузятся. Выглядит так, как жесткий погибает. Скрины с виктории приложил, запустил "тест".... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2242092.html Два Локальных диска после "Расширения тома" Жесткие диски, HDD
Установил SSD На жестком 100гб были под систему через управление дисками (встроенное) удалил том "Зарезервировано системой" и "Локальный диск C:" который был системой на HDD Теперь такая картина, файлы нормально ложатся в диск, ошибок не наблюдаю но появились ограничения и сам диск определяет разделы странно. Хочу исправить для дефрагментации и нормального взаимодействия. Не могу сжать...
Жесткие диски, HDD Диск загружен на 100%, windows 8 Буду благодарен за помощь. https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2241898.html Жесткие диски, HDD Перезагрузка компьютера https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2241795.html
Здравствуйте! Возникает проблема, что во время игры (cs go) резко появляется синий экран, и сразу же начинается перезагрузка пк. Сначала подумал, может какая-нибудь фигня с игрой, установил wot, компьютер не перезагружается, но бывает, что игра вылетает. Разобрал пк и при запуске слышу, как что-то трется внутри жесткого диска (на этом диске стоит операционная система) и исходит сильная вибрация....
HDD S.M.A.R.T OK, но Read Recovery Attempts растет Жесткие диски, HDD
Приветствую. Глянул в HWiNFO: смарт зеленый, но есть какие-то желтые поля. Решил вести статистику. Значения увеличиваются: Да, дата написана транслитом :)
Жесткие диски, HDD Диск 4 тб в Windows XP - поможет ли разбивка на 2 логических Доброго времени суток! Я собираюсь покупать внешний диск (форм-фактор 2.5) емкостью 4 тб. Я слышал, что такие диски не видит Виндоус ХР. Но не могу найти ответа на вопрос, поможет ли в этом случае разбивка диска на два логических, по 2 тб каждый (отформатировать их могу в вин8 или в вин10). Специальное место в 4 тб мне не нужно, большое количество дисков с ра
0 / 0 / 1
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 3
0

В диспетчере устройств отображается жёсткий диск, а моём компьютере его нет - Жесткие диски, HDD - Ответ 12380060

10.05.2018, 23:32. Показов 15469. Ответов 8
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Решил сегодня переустановить Windows и после установки заметил что в Моём Компьютере нет второго жёсткого диска. До переустановки всё было хорошо и диск функционировал нормально. Проверил все SATA проводы, все работают. Перечитал статьи и форумы но ничего дельного не нашёл. Можно ли с эти что-то сделать или придётся распрощаться с жёстким диском?
В диспетчере устройств отображается жёсткий диск, а моём компьютере его нет


Вернуться к обсуждению:
В диспетчере устройств отображается жёсткий диск, а моём компьютере его нет Жесткие диски, HDD
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.05.2018, 23:32
Готовые ответы и решения:

Жёсткий диск отображается в bios, но не отображается в проводнике и диспетчере устройств
Вчера подключал к компьютеру жёсткий диск. При этом жёсткий диск, на котором хранятся различные...

Жесткий диск отображается в диспетчере устройств, но в списке дисков его нет
Доброе утро дамы и господа ,такая проблема у меня подключаю жесткий внешний диск ,долго грузит но...

Жёсткий диск отображается в диспетчере устройств, но в администрировании написано, что он недопустимый
Ноутбук HP беспричинно стал показывать синий экран при загрузке Windows 7. Сносил его в сервисный...

В "моём компьютере" не отображается жёсткий диск
Всё это произошло после смены железа и винды. Имеется два жёстких диска. Первый (Seagate 500 Gb)...

8
10.05.2018, 23:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.05.2018, 23:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Жёсткий диск виден только в диспетчере устройств
всем привет! человек что то перемудрил в акронисе,винчестер виден только в диспетчере. подключаю...

В моем компьютере не определяется жесткий диск
Дорогие форумчане, помогите советом в "Моем компьютере" не определяется жесткий диск в диспетчере...

SSD не виден в "Моём компьютере", но есть в диспетчере устройств
Материнка ASUS Z170-A, SSD - OCZ RD400 (M.2). В диспетчере устройств SSD видно, но в "моём...

Флешка определяется в диспетчере устройств, но не отображается как диск
Есть Cf-карта на 32 ГБ, стоящая в ipod classic (через переходник CF to zif) При подключении к...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru