Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
JavaScript: API
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
JavaScript По нажатию на кнопку вывести имя и фамилия со страницы Как при помощи VK.api вытащить имя страницы. Добавлено через 1 час 9 минут Сделал приложение для вк. Там есть рекорды, необходимо что бы по нажатию на кнопку выводилось имя фамилия со страницы https://www.cyberforum.ru/ javascript-api/ thread2244092.html JavaScript Определение координат курсора на карте поверх маркера
Здравствуйте. У меня есть на странице гугл карта на которую в качестве маркера выводится картинка, вот так: function initMap() { var map = new google.maps.Map(document.getElementById('map'), { zoom: 4, center: {lat: -25.363882, lng: 131.044922} }); var marker = new google.maps.Marker({
JavaScript Заполнение прямоугольника на карте https://www.cyberforum.ru/ javascript-api/ thread2240293.html
Всем доброго времени суток. Пишу диплом, нужна помощь. Подскажите пожалуйста как заполнить прямоугольник (заполнить необходимо кругами определенного радиуса, который вводять) в Гугл Карте. Использую гугл api. На фото то что уже есть. По формуле граверсинус могу рассчитать координаты первого круга (левый верхний угол). А как делать дальше не знаю. Если через цикл, то как это организовать? Заранее...
JavaScript Расширение для автоматического обновления страницы Здравствуйте подскажите код который бы через указанное количество секунд обновлял указанную страницу? https://www.cyberforum.ru/ javascript-api/ thread2236570.html
Инстал для расширения! JavaScript
Привет всем! Никак не могу сделать инсталл для расширения на мозилу! Делал для хрома, но там не удобно пользоваться! На мозиле после перезагрузке браузера по новой ставить! Пробовал install.rdf, устанавливается, но не работает! Помогите сделать установку! Уже неделю голову ломаю с этой мозилой! manifest.json { "name": "Steppp", "version": "1.0", "manifest_version": 2, ...
JavaScript Скрипт для беседы https://www.cyberforum.ru/ javascript-api/ thread2230573.html
А как сделать JS который будет автоматом отсылать сообщение в беседу вк, много раз подряд, это возможно вообще? И JS который будет , удалять аватарку беседы и обновлять её на новою сам?
JavaScript Apps script (гугл таблицы) не работает getValues() в цикле https://www.cyberforum.ru/ javascript-api/ thread2227533.html
почему-то не работает getValues() в цикле. приходится загонять данные в массив построчно: Например так: sr1 = ss.getSheetByName(range).getRange(srange1).getValues(); Когда в цикле выходит ошибка диапазон не найден и кабудто данные попадают только в первый элемент массива. Вообще getValues() берет значения из ячейки. Напишите пожалуйста кто сталкивался с проблемой.
Имитировать нажатие комбинации клавиш JavaScript
Хочу сделать себе расширение для Firefox. Всё сделал, осталась одна большая и главная проблема. Нужно с помощью JS выполнить имитацию нажатия клавиш на клавиатуре, например "Ctrl+Shift+H". Я совсем не программист (просто достало постоянно тыкать в клавиатуру), буду очень признателен за объяснение с примером.
JavaScript Вытащить XHR из загруженной страницы Добрый день(утро,вечер,ночь) Форумчане! Я только начал учить js. И решил написать личный плагин для одного сайта, онлайн просмотр кино и сериалов, если быть точнее. И тут возник один вопрос. Как вытащить из загруженной страницы плейлист. Получает плеер его, я так понял, через js. Код страницы я могу выдернуть. popup.js chrome.runtime.onMessage.addListener(function(request, sender) { if... https://www.cyberforum.ru/ javascript-api/ thread2222356.html JavaScript Вычисление jsmath через браузер https://www.cyberforum.ru/ javascript-api/ thread2221025.html
Доброго времени хочу заставить Лису(FF) вычислять math функцию внутри браузера, а не через Windows (ADVAPI32.DLL Function36). Но при компиляции измененного кода постоянно получаю ошибки. Я конечно кривые коды пишу, но пытаюсь подстроиться под исходный С++. Например: в файл jsmath.cpp подгружаю #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <random> #include <algorithm>
Кодировка в сниффере для Chrome JavaScript
Такой вопрос, пишу расширение сниффер для хрома, chrome.runtime.onConnect.addListener(function(port) { port.onMessage.addListener(function(Message) { var PostDataArr = Message.Details.requestBody.formData;formData - пост запрос идущий на сайт, если отправляются руссие символы, то они отображаются как крякозябры, как их можно привести в нормальный вид?
JavaScript Генератор маршрутов на js + API Я хочу написать программу на JS для сайта. Ее цель такова: Есть две строки в которые пишешь адрес отправления и адрес прибытия. При нажатии кнопки на google карте отображало маршрут для машины. Думаю написать так: при нажатии кнопки меняется в iframe src. Есть у кого идеи как это сделать? https://www.cyberforum.ru/ javascript-api/ thread2218858.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 16
0
Яндекс Карты API

Создание кластера - JavaScript - Ответ 12383623

12.05.2018, 13:33. Показов 1891. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день/вечер. Пытаюсь разобраться с созданием кластера на 3 объектах с одинаковыми координатами. По примеру из яндекс песочницы получилось это сделать, но в балуне не отображаются надписи. Может ли кто-нибудь объяснить как проще создать кластеры для объектов? - исправления в этом коде приводят к тому, что либо все не работает, либо не дает никаких изменений. Если потребуется, то могу выложить файлы программы.

Javascript
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
ymaps.ready(init);
function init() {
var myMap = new ymaps.Map("map", {
center: [55.354968,86.087314],
zoom: 12,
controls: ['zoomControl'],
}, {
searchControlProvider: 'yandex#search',
suppressMapOpenBlock: true,
});
 
 
//Создадим кластер
var clusterer = new ymaps.Clusterer({
//Через кластеризатор можно указать только стили кластеров, стили для меток нужно назначать каждой метке отдельно
preset: 'islands#governmentCircleIcon',            
//Ставим true, если хотим кластеризовать только точки с одинаковыми координатами.
groupByCoordinates: true,
//Опции кластеров указываем в кластеризаторе с префиксом "cluster".
clusterDisableClickZoom: true,
clusterHideIconOnBalloonOpen: false,
geoObjectHideIconOnBalloonOpen: false,
}),
/**
* Функция возвращает объект, содержащий данные метки.
* Поле данных clusterCaption будет отображено в списке геообъектов в балуне кластера.
* Поле balloonContentBody - источник данных для контента балуна.
* Оба поля поддерживают HTML-разметку.
* Список полей данных, которые используют стандартные макеты содержимого иконки метки
* и балуна геообъектов, можно посмотреть в документации.
* @see https://api.yandex.ru/maps/doc/jsapi/2.1/ref/reference/GeoObject.xml
*/
getPointData = function (index) {
return {
                //balloonContentHeader: '<font size=3><b><a target="_blank" href="https://yandex.ru">Здесь может быть ваша ссылка</a></b></font>',
                //balloonContentBody: '<p>Ваше имя: <input name="login"></p><p>Телефон в формате 2xxx-xxx:  <input></p><p><input type="submit" value="Отправить"></p>',
                //balloonContentFooter: '<font size=1>Информация предоставлена: </font> балуном <strong>метки ' + index + '</strong>',
                //clusterCaption: 'метка <strong>' + index + '</strong>'
};
},
/**
* Функция возвращает объект, содержащий опции метки.
* Все опции, которые поддерживают геообъекты, можно посмотреть в документации.
* @see https://api.yandex.ru/maps/doc/jsapi/2.1/ref/reference/GeoObject.xml
*/
getPointOptions = function () {
return {
preset: 'islands#violetIcon'
};
},
points = [],
geoObjects = [];
 
/**
* Данные передаются вторым параметром в конструктор метки, опции - третьим.
* @see https://api.yandex.ru/maps/doc/jsapi/2.1/ref/reference/Placemark.xml#constructor-summary
*/
for(var i = 0, len = points.length; i < len; i++) {
geoObjects[i] = new ymaps.Placemark(points[i], getPointData(i), getPointOptions());
}
/**
* Можно менять опции кластеризатора после создания.
*/
clusterer.options.set({
gridSize: 80,
clusterDisableClickZoom: true
});
 
 
    
    
//Создаем иконку
//Главное управление МЧС России по Кемеровской области
var GUKemerovo = new ymaps.Placemark([55.350316, 86.088029], {
balloonContentBody: [
'<address>',
'<strong>Главное управление МЧС России по Кемеровской области</strong>',
'<br/>',
'Адрес: г. Кемерово, ул. Красная, д. 11',
'<br/>',
'Телефон: (+7-3842-348-401)',
'</address>'
].join('')
}, {
preset: 'islands#governmentCircleIcon',
iconCaptionMaxWidth: '50',
balloonCloseButton: true, //Кнопка закрыть на баллуне есть
balloonPanelMaxMapArea: 'Infinity', //Баллун открывается в виде панели снизу
balloonPane: 'outerBalloon',
});
//ФКУ "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кемеровской области"
var CUKSKemerovo = new ymaps.Placemark([55.350316, 86.088029], {
balloonContentBody: [
'<address>',
'<strong>ФКУ "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кемеровской области"</strong>',
'<br/>',
'Адрес: г. Кемерово, ул. Красная, д. 11',
'<br/>',
'Телефон: (+7-3842-348-401)',
'</address>'
].join('')
}, {
preset: 'islands#governmentCircleIcon',
iconCaptionMaxWidth: '50',
balloonCloseButton: true, //Кнопка закрыть на баллуне есть
balloonPanelMaxMapArea: 'Infinity', //Баллун открывается в виде панели снизу
balloonPane: 'outerBalloon'
});
//Служба пожаротушени   ФГКУ "1 отряд ФПС по Кемеровской области"
var FGKY1_2 = new ymaps.Placemark([55.350316, 86.088029], {
balloonContentBody: [
'<address>',
'<strong>Служба пожаротушени   ФГКУ "1 отряд ФПС по Кемеровской области"</strong>',
'<br/>',
'Адрес: г. Кемерово, ул. Красная, д. 11',
'<br/>',
'Телефон: (+7-3842-77-2672)',
'</address>'
].join('')
}, {
preset: 'islands#governmentCircleIcon',
iconCaptionMaxWidth: '50',
balloonCloseButton: true, //Кнопка закрыть на баллуне есть
balloonPanelMaxMapArea: 'Infinity', //Баллун открывается в виде панели снизу
balloonPane: 'outerBalloon'
});
 
// Добавляем объекты на карту.
myMap.geoObjects.add(clusterer)
clusterer.add(geoObjects)  
.add(GUKemerovo)
.add(CUKSKemerovo)
.add(FGKY1_2)
;}


Вернуться к обсуждению:
Создание кластера JavaScript
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.05.2018, 13:33
Готовые ответы и решения:

Создание кластера
Добрый день, коллеги Хотел поднять кластер Domino. Читаю требования и вижу фразу: The...

Создание кластера
Вот и пришёл тот момент, когда один сервер (i3 4Gb 1Tb ws2003) перестал справляться с нагрузкой...

Создание кластера в VBox
У меня такая ситуация: Основная ОС: WinXP SP3 На нее через VBox установлены 2 Linux: Mandriva...

Создание кластера на локальной сети
Так звучит тема дипломной работы. Как я понял это объединение нескольких компьютеров для решения...

0
12.05.2018, 13:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.05.2018, 13:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Создание кластера на Windows Server 2008 R2
Уважаемые форумчане на диплом была выдана тема создание отказоустойчивого кластера. После долгих...

Создание кластера. Объединение ресурсов нескольких ПК
Ребят, вопрос возник. Мне нужна на выходе сеть под личные нужды с высокой производительностью....

Создание файла без выделения кластера (Ассемблер)
Народ,подскажите,пожалуйста, начинающему программисту как создать файл без выделения кластера? ...

Добрый день всем! некорректное создание кластера получилось...
создал кластер(первый)...(немедленно те не админ процессом)из трех серверов,но реально в него стали...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru