Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Системный диск с Windows 7 потерял разделы https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2246401.html
Всем доброго времени суток! Прошу помощи у форумчан, ибо "горит". Есть диск WD3200BPVT, был установлен в качестве системного в ноутбуке. В один прекрасный момент случилось "a disk read error occurred press ctrl+alt+del to restart". Вытащил диск из ноутбука, по USB подключил его к компьютеру: инициализируется быстро, в диспетчере устройств отображается корректно, отображается в оснастке...
Жесткие диски, HDD В диспетчере устройств отображается жёсткий диск, а моём компьютере его нет
Решил сегодня переустановить Windows и после установки заметил что в Моём Компьютере нет второго жёсткого диска. До переустановки всё было хорошо и диск функционировал нормально. Проверил все SATA проводы, все работают. Перечитал статьи и форумы но ничего дельного не нашёл. Можно ли с эти что-то сделать или придётся распрощаться с жёстким диском?
Жесткие диски, HDD Файлы видны, но почти все битые. HDD в порядке https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2243483.html
Есть HDD на котором переустановили Windows, предварительно с диска С сохранили всю информацию и решив что на D важной информации нет установили Windows заново переразбив диск. Теперь нужно вытащить данные, которые были на D. Пробовал тремя программами (Power Data, R-studio, dmde) - результат у всех один: папки и файлы видятся, которые надо восстановить, но после их сохранения на другой диск...
Жесткие диски, HDD HDD определяется в ДУ, но не показывает разделы Всем доброго времени суток дорогие форумчане. Проблема такая. HDD WDC 5000AZRZ-00HTKB0 ATA Device (SataII) ранее работал на другом ПК. Произошел сбой в системе из за скачка напряжения. Система WIN 7 не запустилась. В BIOS HDD определяеся, но пишет ошибку HARD DISK ERROR. Снят и установлен на другой пк. подкидывается исключительно в запущенную OS Win 10 x64. Он определяется в ДУ (скрины ниже). Но... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2243398.html
Диск стал динамическим с недопустимым форматом и исчез из проводника Жесткие диски, HDD
После перезагрузки компьютера исчез логический диск на котором хранились данные. В управлении дисками его статус Недопустимый. Пробовал программы для восстановления данных - находят нужные папки и файлы, но не все из них восстанавливаются нормально: изображения повреждены, бэкапы системы повреждены. Можно ли сделать диск допустимым или каким образом восстановить даныые в рабочем состоянии?
Жесткие диски, HDD Непонятное с загрузчиком системы https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2242805.html
День добрый!Всех заглянувших с праздником! Из-за проблем с учетной записью скорее всего придется переустанавливать систему-у меня десятка. На компе 2 диска-SSD под систему и HDD под все остальное.Вчера решил проверить резервирование на диск D-это HDD,и выдало вот такое В управлении дисками я на диске D не вижу,что с него идет загрузка системы Сразу скажу,что систему уже один раз ...
Жесткие диски, HDD IDE жесткий диск через pci to ide sata controler не видно в системе https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2242499.html
Всем привет, хочу поделиться проблемой, имеется компьютер, в материнской плате которого отсутствует ide разъем и с двумя жесткими дисками, один SATA на котором ОС Windows 10, а другой IDE, который подключен через PCI to IDE SATA контроллер. Так вот, при запуске системы(Windows 10), виден только SATAшный диск, IDEшный отсутствует и в управлении дисками и в диспетчере устройств.Единственный намек...
Жесткие диски, HDD Вывод команды hdparm
Добрый день. Подскажите пожалуйста , в чем может быть проблема. SSD подключен к mini-pc banana bpi-m2u через sata. hdparm --yes-i-know-what-i-am-doing --dco-restore /dev/sda /dev/sda: issuing DCO restore command HDIO_DRIVE_CMD(dco_restore) failed: Input/output error
Жесткие диски, HDD Как понять, что диск пора менять? (тест через викторию) Доброго времени суток, не знаю как описать вопрос. Вообщем,когда включаешь компьютер, он начинает зависать, ну т.е работает, но не работает. интерфейс виснит, всплывает окошко от Microsoft(закрыть или подождать) иногда игры зависают железно, а если пытаешься открыть "мой компьютер - диски" диски не але, не грузятся. Выглядит так, как жесткий погибает. Скрины с виктории приложил, запустил "тест".... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2242092.html Жесткие диски, HDD Два Локальных диска после "Расширения тома" https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2242009.html
Установил SSD На жестком 100гб были под систему через управление дисками (встроенное) удалил том "Зарезервировано системой" и "Локальный диск C:" который был системой на HDD Теперь такая картина, файлы нормально ложатся в диск, ошибок не наблюдаю но появились ограничения и сам диск определяет разделы странно. Хочу исправить для дефрагментации и нормального взаимодействия. Не могу сжать...
Жесткие диски, HDD Диск загружен на 100%, windows 8
Буду благодарен за помощь.
Жесткие диски, HDD Перезагрузка компьютера https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread2241795.html
Здравствуйте! Возникает проб
Модератор
Эксперт Hardware
24571 / 14023 / 2405
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,746
Записей в блоге: 36
16.05.2018, 15:45 0

"Диск не отформатирован" после увеличения размера раздела Acronis Disk Director 11 Home - Жесткие диски, HDD - Ответ 12395190

16.05.2018, 15:45. Показов 3678. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

kobra107, Видите диск Д внутри зелёной рамки? Эта зелёная рамка означает расширенный раздел. Внутри расширенного - есть логические диски. А диск Ц - основной. Так дело не делается. Нужно было сначала убрать с диска Д всю инфу, убить диск Д, потом убить расширенный раздел, потом расширить диск Ц на сколько там нужно, потом создать заново диск Д и забросить туда инфу. Иначе делать - опасно, даже через акронис.

Показывайте смарт и скрин разделов в ДМДЕ.

Вернуться к обсуждению:
"Диск не отформатирован" после увеличения размера раздела Acronis Disk Director 11 Home Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.05.2018, 15:45
Готовые ответы и решения:

"Диск не отформатирован" после увеличения размера раздела Acronis
Всем доброго времени суток! Жетский диск 1 тб был разделен след. образом: 1. Зарезервированно...

Не определяет диск d пробовал Acronis*Disk*Director*Home не помогает
Не определяет диск d пробовал Acronis*Disk*Director*Home не помогает, хотя и видет все файлы и...

Не загружается винда после форматирования раздела Acronis Disk Director
Здравствуйте! Такая ситуация: на компе 3 винды 7, одна лишняя, пробовал форматировать раздел с...

Черный экран при запуске после использования Acronis Disk Director Home 11
Добрый вечер, у меня большие проблемы. Ситуация такая: Сидел с подругой в скайпе, ей надо было...

Черный экран при запуске после использования Acronis Disk Director Home 11(v2.0)
Доброго времени суток джедаи! Acer aspire 5732Z win 7 x64 Суть проблемы: Хотел поставить на...

6
16.05.2018, 15:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.05.2018, 15:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает диск D после Acronis Disk Director 12
Был 1 диск, разбит на C(360гб) & D(340гб). С помощью Acronis Disk Director 12 я изменил размер тома...

Acronis*Disk*Director*Home 11 выдает ошибку при увеличении размера диска
при увеличении размера диска С выдает ошибку. подскажите пожалуйста что делать

Acronis Disk Director Home 11
Жёсткий диск был разбит на 2 раздела "С" и "D". Диск "С" был 50 гигабайт, решил увеличить его до...

После использования "Acronis Disk Director 11 Home" потеряно несколько гигабайт
Была задача увеличить размер диска C: за счет диска D:. Использовался загрузочный LiveCD с "Acronis...

Acronis Disk Director удаление раздела
Уважаемые друзья, помогите разобраться. 1. Под win 7 запускаю Acronis Disk Director Home,...

Ошибки при работе с Acronis Disk Director 11 Home
Почему то выскакивают эти ошибки при выполнении любой операции. Что это может быть? Например хочу...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru