Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты На что смотреть при выборе видеокарты? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2249687.html
Процессор - IntelCore i5-3450 3.3MHZ Мать - gigabyte GA-B75-D3v Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какие видеокарты обратить внимание. У меня стоит gforce gtx550ti. Хочу купить что-нибудь по свежее, чтобы тянуло новые игры хотя бы на минимальных-средних настройках. Бюджет 15 тысяч. Читал что если к примеру брать 1060 , то из-за моего процессора она не раскроется на полную мощность. Какую...
7950 возможно ли восстановить? Видеокарты
Проблема заключается в том что amd radeon 7950 начала просто отключаться при работе, сначала в играх, потом и при сёрфинге даже на холодную. Просто черный экран и все. Отключил видеокарту, воткнул кабель в мать и забыл про нее на пару месяцев. После того как подключил обратно она без сбоев проработала 3 дня и опять склеила ласты, теперь спустя месяц я снова её подключил и пока она работает. В чем...
Видеокарты Работает только встроенная видеокарта, дискретная - нет https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2249485.html
Дискретная AMD R4 GRAPHICS с 512 мб видеопамяти и AMD R5 M430 с 2048 мб . Хотел использовать для игр дискретную AMD R5 M430и выставил на высокую производительность но игры всеровно использовали слабую видеокарту . Пробовал поставить высокий пририотет и в разделе электропитании поставить высокую производительность . Функции Dual graphics и Crossfire нету .Помогите пожалуйста .
Видеокарты Пропадает видео сигнал в некоторых играх (не перегрев) У меня GTX 980 от Gigabyte и в некоторых играх иногда отключается видеосигнал (звук есть). У меня подключено 2 монитора и оба пишут, что нет сигнала, так что дело не в мониторах. Это также не перегрев, так как температура CPU за минуту до отключения была примерно 45-50 градусов, а температура GPU - 42 градуса Цельсия. Видеокарте 3 года и 2 недели назад истекла гарантия. Что это может быть?... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2249344.html
Видеокарты Кратковременные фризы, проседания кадров в играх
Добрый вечер, решил я поиграть в battlefield 4, вроде всё хорошо. Но тут у меня появились странные проседания кадров с 80 до 15 FPS и через 5-10 секунд всё стабилизируется. Решил проверить в других играх. Ситуация повторилась. Что делать, что это может быть? Windows 8.1 Видеокарта Asus GTX 950 Процессор Amd FX-8350 Материнская плата Asrock 970 extreme3 БП на 650W Делал замерки...
Видеокарты Как аппаратно отключить видеочип https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2248797.html
Здравствуйте принесли ноутбук емашайнес е732 нет изображения, при подключении монитора выдает иероглифы, мой вердикт каюк видио чипу. На этом ноутбуке на процессоре встроена интегрирована карта от Интел. Добрый люди помогите отключить аппаратно видио чип. В схемах я не селен. За ранее спасибо
Видеокарты Подскажите какие конденсаторы на видеокарте https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2248781.html
Всем привет! Есть видеокарта Palit PCI-Ex GeForce 9500GT 1024MB GDDR2 (128bit), из неё выпаяны конденсаторы. Номинал не известен. Помогите определить может у кого есть такая же
На видеокарте отломался элемент Нужно найти на замену Видеокарты
Привет всем. Когда доставал Видеокарточку то отломал случайно маленький конденсатор. Без него теперь не работает. Кто сможет помочь Напишите пожалуйста.... Видеокарта Zotac GeForce GT 240 1GB 128bit SDDR3 Вот фтото. 1__1 2__2 3__3 4__4 Очень нужно найти его.(((
Видеокарты После установки драйверов видеокарты монитор мигает https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2248515.html
Виедокарта -nvidia 9500 GT 512 mb. Решил установить 64 битную windows на другой диск ПК. После установки драйверов видеокарты монитор мигает (экран становится черным на некоторое время) и выходит сообщение "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен".Причем самое главное в 32 битной версии никаких проблем нет. Пытался ставить разные версии драйверов, испробовал все версии какие нашел, все...
Видеокарты Греется отключенный видеочип на ноутбуке День добрый, такая проблема: был обнаружен скол на видеочипе, перепаивать ни возможности ни денег ни времени, решил отключить ее, и пользоваться пока что интегрированной. Отключал через диспетчер устройств, да вот незадача: несмотря на то, что она выключена, чип продолжает несусветно греться, я бывает поигрываю в WoW, и через час - полтора игры начинает троттлить процессор, из-за того, что... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2248186.html
Видеокарты THREAD STUCK IN DEVICE DRIVER не излечим!
БСОД вылетает абсолютно в любой момент времени, но чаще всего при запуске системы и запуске игры LOL. Пробовал абсолютно все, переустановка драйверов, чекдиск, дефр-цию, и т. д. вплоть до переустановки Windows. Ноут HP ba090ur Процессор AMD A8-7410 APU with radeon r5 graphics 2.2 GHz Открыл файл дампа ошибка в файле atikmdag.sys Нашел статейку, что товарищ повысил частоту поцессора GPU3 через...
Видеокарты Не запустить комп со встроенного графического чипа (VGA канал) с вставленной дискреткой Программа управления bios и графический чип Radeon X1250 работают исправно. мать Formoza FM2
890 / 778 / 68
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 3,142
Записей в блоге: 1
21.05.2018, 17:51 0

Выбор термопасты для видеокарты - Видеокарты - Ответ 12409734

21.05.2018, 17:51. Показов 756. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Не думаю что так уж стоит заморачиваться, разница в любом случае незначительная будет. Да и если что раз в год ее поменять не особая проблема. Важнее что бы подошва кулера хорошо прилегала и радиатор чистый был

Вернуться к обсуждению:
Выбор термопасты для видеокарты Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.05.2018, 17:51
Готовые ответы и решения:

После замены термопасты на видеокарте сильно крутится кулер видеокарты
после замены термопасты на видеокарте сильно крутится кулер видеокарты Добавлено через 3 минуты...

Выбор видеокарты для i3
Доброе время суток, форумчане! Вообщем, хочу поменять видеокарту для компьютера, но особо в этом...

Выбор видеокарты для i5!
Здравствуйте, форумчане! Пожалуйста, прошу разбирающихся людей подсказать с выбором карты. Моя...

Выбор видеокарты для игр
Какая из этих видеокарт лучше для игр:Palit GeForce GTX 750,MSI GeForce GTX 650Ti, Palit GTX 650Ti ?

11
21.05.2018, 17:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.05.2018, 17:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Выбор видеокарты для старенького ПК
Доброго времени суток. Нужна помощь с выбором видеокарты. Видеокарта нужна в основном для игр....

Выбор видеокарты для не нового ПК
Мальчишке в компьютер нужно выбрать видеокарту, для игр типа Counter-Strike Global Ofensive (сам не...

Выбор видеокарты для компьютера
Пока выбор пал на это - Palit GeForce GT 440 780Mhz PCI-E 2.0 2048Mb.Бюджет на неё не более...

Выбор видеокарты для игры
Добрый день, помогите выбрать карточку для игры. Хочется играть на ультрах по возможности. Мой...

Выбор видеокарты для игр
Добрый день уважаемые форумчане оч. нужна ваша помощь в выборе видюхи. Проц. 4690К, бп чифтек на...

Выбор видеокарты для игр
Что будет производительнее в играх gt 630 или gts 250. Добавлено через 6 минут Или hd 4850.

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru