Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Двумерный массив С++ с задаваемым пользователем размером, от 1 до максимального числа с шагом 1 построчно и в спирали Добрый день! Помогите пожалуйста, никак не могу разобраться с тем, как правильно написать код. Необходимо в одной программе создать 2 квадратные матрицы, размерность которых будет задаваться с клавиатуры при выполнении. Выглядеть должны примерно так: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 1 2 3 8 9 4 7 6 5 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2254972.html C++ Манипуляция указателями на объекты класса
Приветствую Есть несколько похожих классов с методами, различающимися реализацией, которые должны вызываться в одной и той же последовательности. Методы какого именно класса вызываются определяется пользователем. Первое что приходит в голову - использовать указатели на классы. Общее понимание указателя как такового есть и на простых примерах оно даже понятно, но чуть программы стали сложнее -...
C++ Сравнить два объекта https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2254949.html
Собственно задача: Класс должен содержать следующие свойства: - координаты вершин четырёхугольника; - величины углов четырёхугольника; - периметр четырёхугольника. Класс должен содержать следующие методы: - геттеры и сеттеры для координат; - геттеры для величин углов; - геттер для периметра;
C++ Работа с массивами Помогите разобраться как решать задачу, пожалуйста Есть отрезок 1)Вычисляю его середину и ставлю туда точку xk, 2)Получаю два отрезка 3)Надо выбрать наибольший отрезок или самый правый, если все равны == 4)Вычисляю середину этого отрезка и ставлю точку xk+1 5)Теперь три отрезка , так же нужно выбрать из трёх наибольший == 6) и в середину поставить точку точку xk+2 7)Теперь три отрезка... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2254944.html
Структурированная обработка исключений C++
Не получается создать исключение. Есть два файла. Это содержимое файла Dictionary.h. Помогите разобраться, как написать функцию удаления элемента из словаря DelEntry. Здесь Instance это какой либо словарь, а Entry - элемент словаря. Можно использовать только указанные параметры функции. #include <cstring> #define DICTNAMEMAXSIZE 20 #define DICTMAXSIZE 100 #define ENTRYNAMEMAXSIZE 30 #define...
C++ Пересечение кругов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2254905.html
Добрый вечер буду благодарен за помощь)) Смотрите нам даны два круга нам известно координаты их центров пусть будут х0, у0 и х1, у1 а также радиусы r0 и r1 надо найти общий площадь сечения (если не поняли то есть еще рисунок надеюсь поймете) и вот мой код не могу понять в чем ошибка (я знаю что есть еще другие варианты пересечения я это сделаю но никак не пойму в чем ошибка) #include <math.h>...
C++ Описать функцию добавления в конец файла недостающего количества единичных матриц В первом файле хранится k квадратных матриц порядка n , во втором – l квадратных матриц. Если k ≠ l , то в файл с меньшим числом матриц добавить в конец файла недостающее количество единичных матриц. Вывести на экран содержимое первого и второго файлов. Не получается описать функцию добавления в конец файла недостающего количества единичных матриц #include<iostream> #include<string>... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2254898.html Юникод в с++ C++
Есть код с использованием wstring,wchar_t,wcin,wcout в котором открывается файл в кодировке Юникод но почему-то выводит абракадабру. В чем может быть ошибка??
C++ Типы данных Здравствуйте! В результате программа должна выводить типы данных переменных и их значения. Но почему-то вместо полного названия типа, выводятся только первые буквы (i,f,c,b)...Как думаете, в чем проблема? #include<typeinfo> #include <iostream> using namespace std; template<typename T> https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2254892.html C++ Запись и ввод из файла матриц графа https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2254891.html
Задача состоит в том, что нужно создать граф с взвешенными рёбрами по области (расстояния от райцентров в км - вес рёбер), создать для него матрицы инцидентности и смежности, записав их в два файла(не вручную, с помощью кода), а потом считать с этих файлов и вывести на консоль. На сколько я понимаю - нужно ещё и построить граф. Вообще не представляю, как это сделать. После этого всего нужно ещё...
C++ Граф у с++
Написать программу, где реализовать следующие возможности: - создать граф с помощью матрицы смежности - создать взвешенный граф - проверить, ориентированый ли граф - посчитать, сколько всего ребер имеет заданный граф - проверить, есть ли ребро между двумя заданными вершинами - вывести все ребра графа на екран - вывести путь от одной вершины к другой - вывести вес пути между двумя...
C++ Повышение уникальности, читабельности и чистоты кода Хотелось бы услышать предложения, как можно исправить несколько моментов в этом коде, а именно: 1. size_type, на какой тип данных лучше изменить, 2. как заменить в циклах for конструк
0 / 0 / 0
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 6
0

Использование матриц Eigen в динамической памяти - C++ - Ответ 12430980

29.05.2018, 07:08. Показов 1985. Ответов 8
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Вопрос как это можно сделать

Вернуться к обсуждению:
Использование матриц Eigen в динамической памяти C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.05.2018, 07:08
Готовые ответы и решения:

Выделение и использование динамической памяти
Вопрос такого плана, допустим я отвёл в теле метода память под массив q int q = new int ; далее я...

Использование динамической памяти в классе
#include &lt;iostream&gt; #include &lt;windows.h&gt; using namespace std; class X//Класс содержащий фамилию...

Использование динамической памяти
Всем доброго времени суток. Читаю книгу &quot;Основы программирования&quot; Иванова Г.С. и наткнулся на...

Простейшее использование динамической памяти
Здравствуйте. Простой вопрос от новичка, осваивающего динамическую память. Есть программа: ...

8
29.05.2018, 07:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.05.2018, 07:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Переписать код под использование динамической памяти
#include &lt;iostream&gt; int main() { int a = { {1, 2, 3, 4} , {5, 6, 7, 8}, {9, 10, 11, 12}};...

Должен ли общий объем графической памяти складываться из зарезервированной (фиксированной) памяти и динамической (DVMT)?
Здравствуйте. Скажите, должен ли общий объем графической памяти складываться из зарезервированной...

Выделение динамической памяти
Всем привет. Возникла задача, в которой мне необходимо знать как выделяется динамическая память...

Высвобождение динамической памяти
Нужна помощь, в проблеме высвобождения памяти, все делаю по стандартам С++, но постоянно выдает...

Перераспределение динамической памяти
дан двумерный массив 3х5 выделить динамически память под него, затем перераспределить ее в массив...

Перераспределение динамической памяти
дан двумерный массив 3х5 выделить динамически память под него, затем перераспределить ее в массив...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru