Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PHP для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
PHP Парсинг сайта на PHP $html = curl_get('http://'); $dom = str_get_html($html); $news = $dom->find('.homepost-heading'); foreach($news as $new) { $a = $new->find('a', 0); $one = curl_get($a->href); $one_dom = str_get_html($one); https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2242580.html Воспроизведение аудио с PHP PHP
Здравствуйте! Подскажите, как можно воспроизвести аудиофайл при помощи php?
PHP Не работает R::find https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2242531.html
Я незнаю, может я что-то не так делаю, но у меня не работает R::find, rb.php последней версии.. Я пытался найти в Базе Данных определённый элемент "admin > 1", но когда я var_dump-аю, самый последний пункт такой же, который я задал, но какое бы я значение не ставил, "admin > 228" и тд, мне всё равно пишет так, как будто этот admin там есть и он больше 228, вот скрин БД вот коды <?php...
PHP Не передается переменная методом POST Здравствуйте. Я хочу передать значение из одного файла в другой через метод post, а именно, после нажатия кнопки "Списать книгу". Вот файл, откуда отправляется данная ($row я вывела на экран, там правильные значения): <table> <thead> <tr> <th>Автор</th> <th>Название</th> <th>book_id</th> <th>Действие</th> ... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2242470.html
PHP Скрипт, который через $_POST отправляет в базу данные
Написал скрипт, который через $_POST отправляет в базу данные, то-есть комментарии, комментарий появляется там где он должен быть, все нормально Но после если обновить страницу, то создается еще один пустой комментарий, то-есть еще один пустой запрос в базу, как от этого избавиться?
PHP POST массив https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2242395.html
Как решить проблему Через $_POST создается комментарий, но изначально $_POST пуст, и срабатывает данный код if ( empty($comment_post) ) { ?> <div"> <p>Комментарий не должен быть пустым</p>
PHP Не отправляется ПОСТом переменная в запросе XMLHttpRequest! Третьи сутки не пойму в чем дело. Вот так все работает (запись в файл данных идет, а если файла нет - он сначала создается): function Writepositionintotextfile (aId, aleft, atop, afilename) { alert (afilename); var request = new XMLHttpRequest(); request.open('POST', 'write_newdata.php'); request.setRequestHeader("Content-type", "application/x-www-form-urlencoded"); ... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2242380.html Last-Modified для двух групп пользователей PHP
Добрый вечер! Настраиваю заголовки "Last-Modified", вроде все нормально, но есть небольшой недочет. Если пользователь заходит на страницу с заголовком "Last-Modified", как гость, затем авторизовывается, то страница выглядит, как для гостя, а не как для зарегистрированный пользователь, разумеется, что опции разрешенные зарег.пользователю недоступны. Как можно обхитрить эту схему? Я думал, может...
PHP Перекодировка файла .csv Всем привет. Пытаюсь наладить импорт файла геолокации. Скачивается со стороннего сервера по ftp в кодировке Western Windows-1252 (так по крайней мере показал Sublime редактор). Сам файл в формате .csv и для импорта данных из него, я сначала загружаю его к себе в локальную директорию. Вся соль в том, что данные корректно отображаются на win-1251, но в файле кодировка 1252 и было перепробовано... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2242348.html PHP Нахождение в базе данных строк,содержащих одинаковые значения и вывод их id https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread2242343.html
Доброго времени суток.Цель состоит в том,что бы проверять в базе данных tabel значения столбцов и находить одинаковые в столбце text,а после чего выводить их id. Вот к примеру есть значения в таблице: text id hel 1 hel 2 no 3 hel 4 И он выводит id - 1,2,4. Скажите,как мне это осуществить?
Правка письма с сайта на почту PHP
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть готовый файл отправки данных формы с сайта на почту на php: <?php if( isset($_POST,$_POST,$_POST) ) { $name = trim($_POST); $email = trim($_POST); $radio = trim($_POST); //все поля заполнены, отправляем
PHP Форма отправки сообщения на почту с Select Всем привет, возникла такая проблема, есть вот такая форма на HTML: <form action="mail.php" method="post" class="main-form main-form-2 form-validate" id="modal-recieve-form-9" name="main-form" > <input type="hidden" name="admin_email" value="test@gmail.com"> <input type="hidden" name="whatform" value="Регистрация"> ...
-5 / 1 / 0
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 70
05.06.2018, 07:26  [ТС] 0

Найти сумму всех элементов массива, кроме элементов с номерами от K до L включительно - PHP - Ответ 12448297

05.06.2018, 07:26. Показов 1325. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

можно циклом?

Добавлено через 2 часа 16 минут
Правильно я делаю?
PHP
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
$sum=0;
        for ($i= 1; $i<=n; $i++)
            {
         if ($i>k) $i>l;
             {
              $sum = $sum + $mass[$i];
              
        echo $sum;
        }
            }
Добавлено через 11 часов 29 минут
Помогите, почему сумма не считается?
PHP
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
<?php
        $n = $_GET["n"];
        $k = $_GET["k"];
        $l = $_GET["l"];
        $mass = array();
            for($i=0; $i<$n; $i++){
                /*заполнение массива случ числами*/
                $mass[$i] = rand(0, 100);;
            }
        ?>
        
        <form method="get">
            <p>Введите размер массива n:<br><input type="number" name="n"></p>
            <p>Введите два числа, которые не больше n</p>
            <p>Введите k:<br><input type="number" name="k"></p>
            <p>Введите l:<br><input type="number" name="l"></p>
            <input type="submit" name="send" value="Выполнить">
        </form>
        
        <?php   
        
        echo '<p>Результат:</p>';
        echo '<p>Исходный массив:</p>';
        for($i=0; $i<count($mass); $i++){
            echo " ".$mass[$i];
        }
        
        echo '<p>Сумма:</p>';
         $summa=0;
         for($i=0; $i<count($mass); $i++){
          if(($i<$k) || ($i>$l) )
            $summa = $summa+$mass[i];
          
         }
         echo $summa;
        
            
    
        ?>
Добавлено через 5 часов 21 минуту
уже не надо

Вернуться к обсуждению:
Найти сумму всех элементов массива, кроме элементов с номерами от K до L включительно PHP
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.06.2018, 07:26
Готовые ответы и решения:

Найти сумму всех элементов массива, кроме элементов с номерами от K до L включительно.
Дан массив размера N и целые числа K и L (1 &lt; K ≤ L ≤ N). Найти сумму всех элементов массива, кроме...

Найти сумму всех элементов массива, кроме элементов с номерами от K до L включительно
1) Дан массив A размера N. Вывести его элементы в следующем порядке: A1, A2, AN, ...

Найти сумму всех элементов массива, кроме элементов с номерами от K до L включительно
№ 1 Дан Массив Размера N и целые числа K и L(1&lt;K&lt;L&lt;N).Найти сумму всех элементов массива, кроме...

Найти сумму всех элементов массива, кроме элементов с номерами от K до L включительно.
дано массив размерностью N и целые числа K и L (1 &lt;K &lt;L &lt;N). Найти сумму всех элементов массива,...

7
05.06.2018, 07:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.06.2018, 07:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Найти сумму всех элементов массива, кроме элементов с номерами от K до L включительно
1. Дан массив размера N и целые числа K и L (1 &lt; K ≤ L ≤ N). Найти сумму всех элементов массива,...

Найти сумму всех элементов массива, кроме элементов с номерами от K до L включительно
Дан массив размера N и целые числа K и L (1&lt;K&lt;=L&lt;=N). Найти сумму всех элементов массива,кроме...

Найти сумму всех элементов массива, кроме элементов с номерами от K до L включительно
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста с написанием программы на C#- написал программу на Паскале, но...

Найти сумму всех элементов массива, кроме элементов с номерами от K до L включительно
Дан массив размера N и целые числа K и L (1&lt;K≤L≤N). Найти сумму всех элементов массива, кроме...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru