Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C (СИ) Простые вычисления https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2260563.html
Доброго времени суток всем! Появилась проблема с некоторыми пунктами, никак не могу понять, что необходимо сделать. Задача: Даны натуральное число n и числа a1, a2, ..., an. Определить:... Собственно говоря первый и второй пункт вышли у меня, а вот третий и четвертый никак: 3)a1+a2, a2+a3, ..., {a}_{n-1}+{a}_{n} ; 4)a1-a2+a3-...+{(-1)}^{n+1}an; Мой код: #include <stdio.h> #include...
Перевод из Pascal в C C (СИ)
Помогите пожалуйста перевести следующий код из паскаля в си: Program Failbl; Const m=; Var s,s1,s2:string; A:array of string; f,g:text; i,k:byte; Function kak_to_tak(s:string;k:byte):boolean; Var i:byte;
C (СИ) Создать зеркальное дерево к заданному дереву https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2260461.html
Вообщем есть дерево нужно создать зеркальное дерево, и найти самое большое поддерево дерева. #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <stdlib.h> #include <locale.h> #include <stdio.h> struct TNode { int info; struct TNode *left, *right;
C (СИ) Есть информация о N членов спортивной секции (структуры) https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2260431.html
Есть информация о N членов спортивной секции: фамилия, возраст, рост. Ввести информацию о каждом. Напечатать фамилию самого. Напечатать информацию о тех, чей возраст ниже среднего, а рост выше среднего по секции.ор Оформить в виде структур
Написать структуру C (СИ)
Описать структуру с именем ITNR, которая содержит следующие поля: FIRST - название начального пункта маршрута; FINAL - название конечного пункта маршрута; NUM - номер маршрута; DISTANCE - расстояние в километрах. Написать программу, отдельными функциями выполняет следующие действия: - ввод с клавиатуры данных в массив RT, состоящий из N переменных типа ITNR; - вывод на экран информации о...
C (СИ) Напишите функцию muliply для двух целых https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2260427.html
Напишите функцию muliply для двух целых, которая будет определять, кратное ли второе число первому, Функция должна получать два целых аргумента и возвращать 1 (true), если второе число кратное первому, и 0 (false) в противном случае. Используйте эту функцию в программе, которая вводит серию пар целых чисел. Спасибо зарание :)
C (СИ) Считать радиус и выдать на печать диаметр окружности, радиус и площадь https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2260425.html
Здравствуйте, уважаемые! Начал изучать язык С и столкнулся с задачей такой. //Напишите программу, считывающую радус и выдающую на печать диаметр окружности, радиус и площадь. Используйте величину для 3,14159. Выполните каждое из этих вычислений внутри оператора printf и используйте спецификацию преобразования %f. Я написал код, но при решении, он не правильно считает в тот месте где есть...
Напишите программу, считывающую радус и выдающую на печать диаметр окружности, радиус и площадь. Используйте величину дл C (СИ)
Здравствуйте, уважаемые! Начал изучать язык С и столкнулся с задачей такой. //Напишите программу, считывающую радус и выдающую на печать диаметр окружности, радиус и площадь. Используйте величину для 3,14159. Выполните каждое из этих вычислений внутри оператора printf и используйте спецификацию преобразования %f. Я написал код, но при решении, он не правильно считает в тот месте где есть...
C (СИ) Найти в текстовом файле одинаковые слова и вывести количество повторений каждого в другой файл Найти в текстовом файле одинаковые слова и вывести количество повторений каждого в другой файл. Написал следующий код: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <locale.h> int main() https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2260392.html C (СИ) Найти среднее арифметическое средних чисел каждой заданной тройки https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2260345.html
Заданы две тройки действительных чисел. В каждой тройке все числа разные. найти среднее арифметическое средних чисел каждой тройки (средним назовем такое число в тройке, что больше наименьшего из чисел данной тройки, но меньше наибольшего).
Найти все числа, встречающиеся в массиве P (m) строго два раза (не упорядочивая массива) C (СИ)
Здравствуйте, выпало задание на лабораторной такое... Начал делать, сделал, нооо, при сдаче лабораторной указали на ошибку. #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { int arr = { 1, 2, 4, 2, 5, 4, 3, 5, 7, 5 }; int n = 10; for (int i = 0; i<n; i++) {
C (СИ) Перестановка букв в слове https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2260095.html
Доброго времени суток! Прошу помочь с кодом. Основу написал, но логику перестановки букв не могу додумать сам. Задача: Дано слово. Переставить его s-ю букву на место k-й (s > k). При этом k-ю, (k + 1)-ю, ..., (s – 1)-ю буквы сдвинуть вправо на одну позицию. Вот мой код. #include <stdio.h> #include <stdlib.h>
42 / 52 / 33
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 199
08.06.2018, 06:47 0

Написать функцию, которая получала бы два двумерных динамических массива и возвращала бы указатель на двумерный динамиче - C (СИ) - Ответ 12459714

08.06.2018, 06:47. Показов 1148. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:


Цитата Сообщение от stake-k26 Посмотреть сообщение
посты выглядят как: "Я вообще ничего не знаю, сделайте за меня".
- да это к сожалению не очень приятный подход, хочется, что бы авторы тем, пытались в начале сделать что то сами, а потом показывали наработки в своем вопросе



COKPOWEHEU, Спасибо за подробное разъяснение вопроса.

Не по теме:


Цитата Сообщение от COKPOWEHEU Посмотреть сообщение
Не лучшая идея.
так себе оценка кода, я не сомневаюсь что у Вас были какие то агрументы что бы написать это, но лучше было их привести чтобы не быть голословным.



Вернуться к обсуждению:
Написать функцию, которая получала бы два двумерных динамических массива и возвращала бы указатель на двумерный динамиче C (СИ)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.06.2018, 06:47
Готовые ответы и решения:

Как написать функцию, которая бы получала на входе целочисленное число, а возвращала бы значение суммы цифр куба этого числа?
Сабж.

Написать функцию, которая бы возвращала максимум из одномерного массива
Написать функцию, которая бы возвращала максимум из одномерного массива.

Поэлементно просуммировать два динамических двумерных массива
Здравствуйте, у меня такое задание: Написать программу, которая поэлементно суммирует два...

Есть два двумерных целочисленных динамических массива
Здравствуйте, хочу реализовать задачу, сравнить два двумерных целочисленных динамических массива,...

12
08.06.2018, 06:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.06.2018, 06:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Создать и заполнить динамический массив. Создать функцию, которая будет формировать два одномерных динамических массива
1. Создать и заполнить массив. Создать функцию, которая будет формировать два одномерных...

Как написать функцию, которая бы принимала число, а возвращала его максимальную цифру
Всем доброго времени суток!!! Есть число типа long, например, 1234567891112L. Подскажите,...

Два двумерных массива объединить в один двумерный
Даны два двумерных массива LL; PER; Нужно их объединить в один Mas чтобы порядок чисел...

Написать функцию, которая заполняет двумерный массив данными из одномерного массива
Нужна программа, которая имеет функцию, записывающую данные из одномерного массива в двумерный....

Foreach Два двумерных массива объединить в один двумерный
У меня есть 1 массив из всеми данными array(2) { =&gt; array(7) { =&gt; string(1) &quot;3&quot; ...

Можно ли написать функцию которая возвращала бы и выборку из таблицы и количество строк в исходной таблицы?
Я хочу написать функцию которая делала бы выорку в большой таблице, а потом возвращала бы часть...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru