Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows Vista
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows Vista Windows Vista SP2 на современном железе Есть у меня компьютер мать-GA-H81M-S2PV, 8GB, Celeron G1840,GeForce 210,HDD 1Tb. Комп используется исключительно как файлопомойка, торрент качалка и раздача видео через Nero home server для телика. Захотелось на этот Пк поставить Vista Ultimate SP2 x64. Скачал оригинальный образ висты,установил его на виртуальной машине, скачал все обновления доступные на сегодняшний день,поставил необходимые... https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread2263740.html Windows Vista Не удается удалить ярлык "Мои документы" в главном меню
Как удалить этот ярлык? Сначала были дубли два ярлыка было, пытался по всякому удалить, итоге отключил в реестре теперь, включить не могу и опять таки не могу удалить этот нерабочий ярлык, и как в реестре включить теперь мои документы?
Windows Vista Windows Vista на ультрабук вот такой вот ультрабук asus x502c пентиум 987 , 2ядра, 1.8 ггц ддр3, 4гига видеокарта встроена intel HD graphics 2000 предустановленая виндовс 8 щас поставил ХРюшку, но как оказалось тех лишних 800мб ОЗУ, которых не видет ХРюшка мне не хватает. Тут появилась идея поставить висту, потянет ее ультрабук ? будет стабильно работать ? https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread2147478.html Windows Vista Не запускается профиль пользователя https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread2025149.html
перестал почему то работать\запускаться профиль пользователя(user accaunt) windows vista.........теперь при входе в систему запускается временный профиль.........колдовал с реестром с папкой profilelist c sid.....bak-не помогло.........проверял HDD-всё норм..........точки восстановления системы нету у меня.........создал новый профиль и скопировал в него все файлы со старого\не рабочего профиля...
Обновления системы безопасности для ОС Windows Vista Windows Vista
Тема находится в стадии наполнения материалом Доступные обновления системы безопасности со статусом Критическое для ОС Windows Vista Данные обновления рекомендованы для установки пользователям с ОС Windows Vista SP2. Если на вашем ПК установлены устаревшие версии Windows Vista (без SP или SP1), рекомендуется установить обновление: Пакет обновления 2 (SP2) для ОС Windows Vista, разрядность...
Windows Vista Windows Vista Business чёрный экран с курсором Всем доброго времени суток, На стареньком лаптопе установлена Windows Vista Business и только одна учётная запись. установлена ось уже 11 лет, сам комп используется только для работы с одной бухгалтерской программой. При заходе под учётной записью, вместо рабочего стола появляется чёрный экран с курсором. Запустить рабочий стол получается только так: CTRL+ALT+DELETE -> TASK MANAGER -> NEW... https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread2017796.html
Windows Vista Программе установки не удалось обнаружить допустимый диск https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread1929319.html
Здравствуйте. Уже большое количество времени борюсь с одной проблемой, но так решения и не нашел. Суть: Имею ноутбук Lenovo m5400, I5-4200m, 6 ГБ Озу, 900 ГБ HDD. Решил установить Windows Vista Ultimate SP2 64bit. Система записывалась на флешку при помощи Rufus. Ставится она на GPT разметку(поддержка то есть) с UEFI. По-началу была проблема с загрузчиком (зависает на стадии Windows is loading...
Не могу удалить беспроводную сеть Windows Vista
Всем привет Виста хоум бэйск, как удалить беспроводную сеть если пункт "удалить горит серым?пытаюсь настроить wifi а это продключение не пашет
Windows Vista Не происходит полная загрузка системы https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread1907257.html
привет всем , может кто подсказать в чем проблема:(у меня нотебук) 1.стартует виста до ярлыка пользователя (до момента ввидения ключа) , и все не пароль не задать ни чего(мышь двигается ,а вот этой мигающей черточки нет в строке ,куда вводиться пароль(как будто клавиатура и мышь перестает работать в строке занисения ключа, курсор от мыши двигается)) . 2. если убераю пароль то виндовс не...
Windows Vista Как убрать пароль на общий доступ? https://www.cyberforum.ru/ windows-vista/ thread1903837.html
Ребят, подскажите как убрать пароль на общий доступ к файлам и принтеру? Версия Home Basic, поэтому вариант убрать через Локальную политику безопасности не прокатит, ее в панели управления вообще нет. Может как то можно через командную строку или другим способом.
Подвисает установка Java JRE Windows Vista
Здравствуйте уважаемые! Пожалуйста, помогите решить проблему. Подвисает установка Java JRE 1.8.0-111. Старые версии Явы удалены. Вероятно, раньше, компьютер был выключен во врем установки Явы. Добавлено через 19 часов 50 минут Я уже решил проблему. Почистил регистры прогой Free Window Registry Repair.
Windows Vista Восстановится ли скрытый раздел на жёстком диске ноутбука ASUS M51Vr с помощью имеющегося Recovery DVD? Добрый день! Имеется ноутбук Asus M51Vr с предустановленной Windows Vista Basic. К ноутбуку прилагался Recovery DVD (на фото ниже). Вопрос следующий: данный Recovery DVD позволяет восстановить лишь операционную систему, или, в том числе,
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15900 / 7922 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
18.06.2018, 12:39 0

Как удалить Windows 7 и вернуть нормально загрузку Windows Vista 86 - Windows Vista - Ответ 12485412

18.06.2018, 12:39. Показов 6275. Ответов 59
Метки (Все метки)

Ответ

Горнн, А в командной строке точно нету больше ничего ниже?
Куда пропал диск С?
"Лишняя" система - это то, что прописывается на диске М?

Вернуться к обсуждению:
Как удалить Windows 7 и вернуть нормально загрузку Windows Vista 86 Windows Vista
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.06.2018, 12:39
Готовые ответы и решения:

Как удалить Windows Vista и установить Windows XP?
Новый ноут, HP Pavilion dv9860er, стоит виста. Хочу снести ее и установить хр. Если честно, в ОС...

Как удалить Windows Vista?
Хочу удвлить висту...когда меняю в биосе на cd/dvd диск запускается, потом происходит подготовка к...

Как удалить Windows Vista
как удалить windows vista полностью с компа скажите плиз плиз плиз

Как удалить Windows Vista с диска С?
Здрасте всем=) Собственно у меня такая проблема у меня 2-ва жостких диска по 250-гигов на диске С...

59
18.06.2018, 12:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.06.2018, 12:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Как правильно удалить Windows Vista?
У меня ноутбук Dell inspiron 1501 (биос ФЕНИКС) сразу в комплекте шла Vista BASIC (и диск с...

Как удалить полностью Windows Vista?
Винт розделен на 2 тома, на ц стоит xp sp3, на д стоит vista ultimate! Как удалить полностью...

Как удалить стрелки из ярлыков в Windows Vista?
ребята в XP не был проблемой удалить из ярлыков стрелки (рабочего стола), но в Viste вопрос по...

Как удалить пароль Администратора в Windows Vista
Забыл пароль администратора, но есть ещё учётная запись с обычным доступом. Не могу понять как...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru