Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Материнские (системные) платы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Материнские платы ASUS PRIME H370M-PLUS Мать ASUS PRIME H370M-PLUS с официального сайта скачиваю дрвайвер VGA. Установлена Windows 10 64bit домашняя версия 1511 (сборка ОС 10586.104), Процессор INTEL Core i5 8600K, LGA 1151v2. Ошибка "Этот установочный пакет не поддерживается данным типом процессора" https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2267478.html Не запускается пк Материнские платы
Всем здравствуйте! Небольшая предыстория. Недавно у знакомого взял системник ,как он мне сказал "не помню откуда он у меня,рабочий или нет -не знаю,сможешь сделать -забирай,если нет ,то на запчасти продай,я с него только хард взял и все." В общем я взял системник себе.Снял крышку,смотрю-видюха свисает и нет харда ,засунул туда ide хард,прикрутил видюху,сбросил биос (таблеткой),собрал,пробую...
Материнские платы Подключение 10 IDE к одной материнской плате какая мат плата имеет возможность подключить до 11 IDE приводов (cd dvd hdd и т.д.)8-) https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2266750.html Материнские платы Что странное c usb/ материнской платой при работе с клавиатурами И так, ось win10, компьютер не новый, стаж 3-4 года. Проблема такая, любая клавиатура подключенная через usb 2.0/3.0, как на материнской плате так и через порты на передней части корпуса, ведет себя очень странно. Что происходит, клавиатура с которой все началось, она вызывает разные меню в windows при помощи сочетаний win+любая клавиша, непосредственного взаимодействия для этого с ней не нужно,... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2266210.html
Msi p7n platinum sli - установка драйверов без ОС Материнские платы
Всем добрый день. Вчера приобрел материнскую плату б/у. - MSI p7n platinum sli (775 сокет). При запуске появляется синий экран смерти с такой ошибкой "STOP 0x0000007B". Под спойлером описал мои "танцы с бубном" Прочитал что проблема возникает из-за неправильных настроек биоса, и необходимо переключить SATA из AHCI в режим IDE, при попытке это сделать, выяснилось, что и так выставлен режим...
Материнские платы Пк сам включается при включении в сеть https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2264801.html
Проблема началась буквально сегодня (день публикации) После ночи простоя в выключенном состоянии при попытке запуска, запускается и секунд через 5-7 выключается и по новой запускается, после просто стоит (монитор при включении так же просто включается и стоит не выводя изображение) После выключения сетевика и включения его заново - пк запускается сам (думал кнопка запала, отключил - так же)...
Материнские платы Нужно ли ставить драйверы, идущие в комплекте с материнкой https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2264743.html
Здравствуйте всем! Собрал первый в своей жизни компьютер, работает хорошо )) Когда покупал материнку, в комплекте шел диск с кучей драйверов для неё (встроенная сетевая карта, звук, WiFi) Нужно ли эти все драйвера ставить, если комп и так нормально работает? Или лучше таки поставить от греха?
Материнские платы FSB 1600 на XEON E5450
Имеет смысл ставить джампер на "FSB 1600" в AsROCK G31M-GS R2.0, если процессор XEON E5450? Пытался гнать шину - поднял с 333 до 350... УЖЕ НЕ СТАРТУЕТ! При 340(!) на FSB 1333 - норма. FSB переключил на 1600 сейчас - шину можно поднимать... А почему? Если сам проц вроде на 1333 мгц работает по спецификации?
Материнские платы Asus b350 plus и ryzen 3 2200g Добрый день умные люди, у меня возникла такая ситуация. Купил я новую мать asus b350 plus и проц ryzen 3 2200g, подсоединил все, вроде все заработало пока я не залез в биос и что то там не нажал, перезагрузил комп, а он не ВКЛ все всекрутится гудит, но даже в биос не загружается. Вопрос мог ли я сбросить биос до старой версий пошивки? Или это невозможно? Батарейка снимал, долго ждал не помогло.... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2264180.html Материнские платы Gigabyte GA-G31M-ES2C с Ali, все тормозит Всем добрый день. Заказал через алиэкспресс системную плату, Gigabyte GA-G31M-ES2C. С проблемой связаны: 1)долгая загрузка виндоус; 2)долгая загрузка программ (не имеет значения каких) 3) долгая загрузка и прогружаемость игр (как онлай, так и оффлайн) 4)Долгое открытие папок. Весь ПК тормозит. Думал проблема в жестком диске, сменил, проблема осталась. Облазил весь биос, проблема осталась(Биос... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2263880.html
Материнские платы Подключение питания Wind Rover LP-2001 AT-7
Достался древний моноблок, хочу восстановить для коллекции. Но беда - нет блока питания (совсем). Может подкинете схему распайки или может существуют переходники с простого 20 (24)-пинового блока питания на сей раритет? Фото внизу.
Материнские платы Не включается комп Компьютер не работает уже давно.Тупил биос все время дата и время ошибка то-сё.И вот только недавно узнал Есть батарейка биос.А у меня её похоже давным-давно уже не стало(может и небыла :D) Недавно купил батарейку вставил. Всё равно не работало. Думаю что биос прям Полностью остался без заряда.Потому что не пищит когда даже нету оперативной памяти и видео карты. ЧТО ДЕЛАТЬ
76 / 75 / 15
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 409
22.06.2018, 10:20 0

Радиаторы ASUS PRIME H310-PLUS - Материнские платы - Ответ 12494929

22.06.2018, 10:20. Показов 1814. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Likantrop, греются мосферы отвечающие за питание процессора. Лучше не экономить на материнке, а взять с радиаторами или самому потом их приколхозить на термоклей. При том что в плате даже отверстия под охлаждение имеются.

Вернуться к обсуждению:
Радиаторы ASUS PRIME H310-PLUS Материнские платы
Миниатюры
Радиаторы ASUS PRIME H310-PLUS  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.06.2018, 10:20
Готовые ответы и решения:

Не могу установит win10 на материнку ASUS TUF H310-PLUS
Не загружается установка ни с флешки, ни с загрузочного диска. В чем может быть проблема?

ASUS PRIME H370M-PLUS
Мать ASUS PRIME H370M-PLUS с официального сайта скачиваю дрвайвер VGA. Установлена Windows 10 64bit...

Проблемы с asus prime z270-p
Здравствуйте работал компьютер, работал потом вдруг завис и попытки запустить windows так и не...

Не стартует ASUS PRIME B250M-K
Добрый день! Есть серьезная проблема: не запускается материнская плата. Конфигурация следующая:...

17
22.06.2018, 10:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.06.2018, 10:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Настройка ASUS PRIME Z370-P
Собрал ПК на данной материнской плате . В биосе очень много настроек , режимов и т.п. Подскажите...

Asus Prime A320M-K-подключение М2
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли в эту плату подключить:...

USB на ASUS Prime X370-A
Друзья, дайте совет по ситуации. Имеется мать ASUS Prime X370-A, на борту которой присутствуют...

ASUS Prime Z270-K не работает bios
Здравствуйте! Имеется такой агрегат, ставился человеку в пк, после пол года работы выключилась,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru