Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Замена числа, выведенного на консоль https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2277597.html
Я столкнулся с проблемой, у меня на консоль выводится значение переменной, мне нужно заменить его на другое, как это сделать?
The type `Examples.Collections.Generic.Node<T>' does not contain a constructor that takes `0' arguments C#
Ошибка: exit status 1 Examples/Collections/Generic/Node2.cs(12,10): error CS1729: The type `Examples.Collections.Generic.Node<T>' does not contain a constructor that takes `0' arguments Examples/Collections/Generic/Node.cs(12,10): (Location of the symbol related to previous error) Compilation failed: 1 error(s), 0 warnings в: using System; namespace Examples.Collections.Generic {
C# С чего начать изучение C#? Хотел бы заняться VR технологиями, немного знаю С/С++, (не так хорошо как хотелось бы, но я стараюсь), подскажите книжки и еще что-нибудь, для того чтобы получить базу для дальнейшего развития. С# тоже изучал совсем немножко(игру сделал по книжке). Мне бы две книги - одна совсем простая (не на уровне "что такое переменная", а на уровне, когда выбираешь нужные библиотеки для создания таких... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2277514.html C# Вывод значений с com порта в TextBox и анализ на превышение лимита в реальном времени На com порт поступают данные типа byte data, для удобства представлены в виде одной "партии"(в реальности поступают с частотой 100Гц). Нужно выводить их в реальном времени в 6 столбцах, и при значении хотя бы одного из значений >10 присвоить новой переменной значение 1. в остальном времени должно быть 0. Я попробовал записывать эти 6 столбцов в текстовый файл, но записывает только первое... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2277506.html
C# Создание простой викторины
Всем привет! Пытаюсь скомпелировать такой код: using System; namespace ConsoleTest { class Program { static string Base = new string;
C# Реализация интерфейса и разные типы возвращаемых значений https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2277449.html
Добрый день. Проблема следующего плана: необходимо, чтобы классы, реализующие интерфейс, возвращали разные типы данных. Есть классы моделей. public class RaceStats { public string Place { get; set; } public string Name { get; set; } public string FastestLapPlace { get; set; } public string PitStopAverage { get; set; }
C# Не работают картинки в опубликованном приложении https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2277433.html
Я сделал приложение и добавил картинки в папку Image. Вызываю одну из них Image img = Image.FromFile(@"..\..\Images\Rusmap.png"); Потом когда собираю приложение через публикацию, скидываю на другой пк, устанавливаю и на другом пк выскакивает ошибка "Необрабатываемое исключение...". Как исправить? Надо добавить в ресурсы? Но тогда как будет выглядить код?
C# Использование реквистов и ответов для нажатии кнопки
Доброго времени суток! Прошу прощения, если не совсем корректно назвал тему. Вопрос следующий. Имеется консольное приложение, которое самостоятельно заходит на сайт и начинает оценивать посты. Поиск необходимых элементов и действия с ними осуществляются при помощи Selenium WebDriver. С данной кнопкой это реализовать не удается, но в недавних моих темах мне ответили, что можно смотреть реквисты...
C# Найти все варианты чисел, сумма которых равны День добрый! Есть задачка. Даны три переменные (тип int) count, minValue, maxValue, sum. Нужно найти чисел с количеством count, которые находятся между minValue и maxValue сумма которых равны к sum. На пример: count=6; minValue=4; maxValue=6; sum=30; Вот такие числа программа должна находит: 4+4+4+6+6+6=30 4+4+5+5+6+6=30 ........................... Я подумал нужно с генерировать (с... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2277360.html C# Как правильно передать аргументы в нужный метод? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2277341.html
Многопоточность xNet по инструкции как бе: MultiThreading rst = new MultiThreading(); rst.ThreadCount = 10; rst.Run(num, fname, lname, MyAction); public void MyAction (int number, string strf, string strl) {
Создание однотипных методов C#
Имеется 7 похожих классов (sheetWork, sheetOtherSensors и т.д.). У каждого из них есть несколько похожих методов (таких как completeRightClick()). Можно ли объединить эти методы в базовом классе таким образом, чтобы вместо переменных "data.sheetOtherSensors" и "data.noteOtherSensors" (это просто названия переменных совпадают с названиям классов) метод принимал переменную любого из этих 7...
C# Преобразование массива строкового типа Здравствуйте. Появилась срочная надобность получить из этого: string message = { B, 6, 4, 9, A, 4, 7, 8, F, F, 0, 3, D, 3, 9, E, 4, 5, A, 4, C, E }; Это: byte StroutStart = { 0xB6, 0x49, 0xA4, ..., 0xCE };
814 / 561 / 240
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 1,818
22.07.2018, 11:29 0

Считывание из файла следующей строки после вхождения символа - C# - Ответ 12554881

22.07.2018, 11:29. Показов 1319. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Для двух значений после искомого текста:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
    using (var reader = new StreamReader("test.txt"))
            {
               string line;
                while ((line = reader.ReadLine()) != null)
                {
                    if (line.StartsWith("~C") || line.StartsWith("#"))
                    {
                        Console.WriteLine(reader.ReadLine());
                        Console.WriteLine(reader.ReadLine());
                        
                        Console.ReadKey();
                    }
                }
            }


Вернуться к обсуждению:
Считывание из файла следующей строки после вхождения символа C#
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.07.2018, 11:29
Готовые ответы и решения:

Отсечь часть строки после вхождения символа/строки
string file = File.ReadAstring _file = File.ReadAllLines(_fileName); Такое вхождение...

Разделение строки s на две части: до первого вхождения символа t и после него
Назначение: разделение строки s на две части: до первого вхождения символа t и после него ...

Дан символ С и строки S, S0. После каждого вхождения символа С в строку S вставить S0
Дан символ С и строки S, S0. После каждого вхождения символа С в строку S вставить S0.

Ввод строки S и символа С. Результат: число повторений символа С и порядковые позиции вхождения этого символа в строку
Нужно составить программу, в которой пользователь вводит вручную строку S и символ C. Результатом...

4
22.07.2018, 11:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.07.2018, 11:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Считывание строки из файла до символа переноса строки
К примеру у меня есть текстовый файл, который содержит в себе несколько строчек символов. Мне надо...

Разделение строки на две части до первого вхождения заданного символа и после него
Функция - Parse(s,t). Назначение - разделение строки s на две части: до первого вхождения символа t...

Функция - Parse(s,t). Разделение строки s на две части: до первого вхождения символа t и после него
Функция - Parse(s,t). Разделение строки s на две части: до первого вхождения символа t и после него...

Как смоделировать матрицу условных вероятностей появления символа aj после символа ai по следующей программе
Только начал изучать Mathcad. Не могу разобраться как смоделировать матрицу условных вероятностей...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru