Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Работа
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Работа Разработка приложений для процессоров «Эльбрус» https://www.cyberforum.ru/ job/ thread2281183.html
Добрый день ☺ Последнее время в интернете публиковали статьи, что надо разрабатывать приложения для архитектуры «Эльбрус». Кто-нибудь видел вакансии по этому поводу или места, где набирают программистов? Куда можно реально устроиться прикладному программисту по теме эльбрусов? Это весьма интересно. СПАСИБО!
Работа Смена PHP на GOLANG
Всем доброго времени суток. Сложилась следующая ситуация. На заре карьеры почти после универа попал в небольшую продуктовую забугорную компанию на должность PHP программиста, ЗП хорошая, условия хорошие, проект интересный НО технологии древние, нету тестов, нету фреймворков, SVN вместо GIT, нету менторов, всё на самообучении, код ревью раз в пол года в свободное время по желанию. Волей судьбы...
Работа Не официальная работа программистом Привет всем, я работаю в одной компании уже давно около одного года, деньги мне перечисляют на карточку, но вот что то мне кажеться что не официально я работаю так как у меня трудовая книжка на руках, и ее не требовали, я подписывал договор при устройсте на работу, но я не помню что за договор и как он называеться, сегодня попросил что бы показали октазались, посдкажите у кого такое было и что... https://www.cyberforum.ru/ job/ thread2276938.html Работа Ищу ребят для интересного проекта https://www.cyberforum.ru/ job/ thread2274807.html
Все подробности Мой скайп - del Сам проект на wpf. Задачи 1. Разрабатывать дизайн приложения на wpf. 2. Кодинг Проект очень перспективный, по этому написать о нем тут я не могу. О заработной плате: Предложить ничего не могу. Хочу собрать команду, и идти к вершинам.
Интересный проект для питонистов! Работа
Ты программист? Начинающий или опытный? Умеешь писать на python’е? У меня есть к тебе предложение! (будет много букв, крепись) Мы, молодая и амбициозная команда, придумавшая и разрабатывающая абсолютно новую интернет платформу, пока что не имеющую аналогов в мире. Мы студенты разных направлений из разных городов РФ. Разработка интересных проектов и идей всегда была нашим хобби, но сейчас мы...
Работа Какой язык программирования выбрать для быстрого трудоустройства? Доброго времени суток. Тема очень избитая, но всё же приглашаю к обсуждению, т.к. мне нужен не "самый востребованный ЯП", как обычно просят, и не "самый простой", а нечто среднее и вообще, все случаи разные. ) Сначала обрисую свою ситуацию, простите за портянку текста, но так будет понятнее. Суть вопроса - в последнем абзаце. Есть небольшой опыт программирования на C++ (на уровне лабораторных... https://www.cyberforum.ru/ job/ thread2273544.html
Работа Возврат на истинный путь, или как вернуться на путь программиста https://www.cyberforum.ru/ job/ thread2271365.html
Доброго времени суток, товарищи! Зайду из далека. Окончил в 14 году универ на программиста, дипломный проект был по базам данных MS SQL, разработка базы даных для автосервиса. Где-то 5 месяцев после окончания универа, имея материальную подушку, искал работу как по БД, так и по прочим направлениям (java, c++ и пр.). Стандартная ситуация с запросом на джуниора или ученика с зп в пределах...
Работа Берут ли в России на работу программистов с иностранным гражданством?
Реально ли найти работу программисту с РВП или ВНЖ? Насколько я знаю, вообще иностранцев на работу почти не берут. В мире программистов то же самое? Люди, работающие в фирмах: у вас вообще работают иностранцы?
Работа Поправки к закону о труде, в частности IT-отрасли Важный тест для поправок к закону о труде. С нами юристы! Жми!!! Собственно, речь вот о чем: 1. На законодательном уровне обязать крупные компании квотировать вакансии не только для инвалидов, но и для айтишников "кому за 40" или вообще запретить работодателям отказывать в собеседовании данным категориям граждан без серьезных на то оснований. Теперь о проблеме интервью. Когда приходишь... https://www.cyberforum.ru/ job/ thread2258392.html Работа Стоит ли идти работать программистом? https://www.cyberforum.ru/ job/ thread2254025.html
Я понимаю,скорее всего я создал эту тему не там,где нужно(никакой "курилки" ,увы, я так и не нашел) 1.На данный момент мне 16,заканчиваю 9 класс, и собираюсь идти в 11.Подскажите, что лучше начать изучать? Какие языки изучать самостоятельное? Чтобы в будущем было полегче! 2.Я написал, что иду в 11 класс. Но нужно ли оно мне? У меня есть кое какие знания в математике и информатике ( всегда...
Подскажите с выбором профессии в сфере IT Работа
Здравствуйте дорогие друзья! Задумался я вот перейти работать в IT сферу. Умею работать с различными CMS, вообще люблю всё что связано с компами. Сам я человек больше творческий, с хорошим воображением, люблю работать в своём режиме. Вообще в дальнейшем хотелось бы получить возможность работать удалённо. Подскажите пожалуйста какие профессии мне подойдут для освоения? Заранее благодарен всем!
Работа Поясните требования на работу Что имеют ввиду когда требуют например 1) "Начальные знания PHP, HTML, баз данных, сетевых технологий." что подразумевается под начальным уровнем ? 2) знание основ программирования, баз да
0 / 0 / 0
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 20
Записей в блоге: 2
0

Работа в офисе или на фрилансе - Работа - Ответ 12580287

04.08.2018, 20:33. Показов 833. Ответов 9
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем формучанам привет! Я слышал много мыслей на этот счет кто говорит, что однозначно на фрилансе лучше, ведь там можно учиться не только код писать, но и развиваются навыки предпринимателя. Кто-то мне говорил, что лучше быть в офисе, ведь незачем программисту отвлекаться на общение с заказчиком, и лучше вникать в задачу.Мне хотелось бы еще узнать ответ среди простых программистов, таких же как я. Как вы считаете, какой вариант для программиста более перспективен?

Вернуться к обсуждению:
Работа в офисе или на фрилансе Работа
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.08.2018, 20:33
Готовые ответы и решения:

Работа в офисе
Подскажите как в офесе Word 2007 сделать вычесления не заходя в excel.В 2003 есть такая фишка.

Почему в офисе 97 прога заполнения шаблона ворда из файла екселя работает корректно, а в офисе 2000 нет?
люди подскажите почему в офисе 97 прога заполнения шаблона ворда из файла екселя работает...

(КА) C++ программист. Работа в офисе. Москва
Известный медийный интернет портал в поисках C++ программиста в свою команду! Вам предстоит...

(КА) Java разработчик. Работа в офисе. Москва
В современный игровой проект разыскивается Java разработчик уровня Middle/Senior: Что нам от...

9
04.08.2018, 20:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.08.2018, 20:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Web-программист, г.Барнаул, работа в офисе
У нас есть интересный проект для тебя! Если ты Знаешь HTML, CSS, JavaScript (AJAX, jQuery),...

(КА) PHP разработчик на Битрикс. Работа в офисе. Москва
Крупный системный интегратор в поисках PHP разработчика, с сильным знанием Битрикс. Данные...

Построение сети в офисе, выбор Mikrotik или.? 500$
Добрый день! Прошу подсказать по такому вопросу: какое лучше всего выбрать оборудование для...

Есть ли возможность воспроизвести (или извлечь ) звук в 97 Офисе?
Неожиданно (ЗА РЮМКОЙ ЧАЯ) вспдыл вопрос. В 95 Ёкселе можно было создать звуковое приложение. 97...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru