Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сканеры
Войти
Другие темы раздела
Сканеры HP scanjet 2400 не работает HP scanjet 2400, не работает!???????????????? Не могу понять, при нажатии кнопки сканирования, каретка дёрнеться немного, лампа на секунду потухнет и загориться снова, минуты две думает, и на... https://www.cyberforum.ru/ scanners/ thread27548.html Сканеры Сканер HP ScanJet 2710
Надумал вот купить данную модель сканера, а отзывов покупателей нигде не нашел:-\ :huh:Прошу всех владельцев поделиться опытом и мнениями.:)
Сканеры Сканнер пишет "This program cannot work with this program" поставил драйвер с диска от сканера, А он пишет "This program cannot work with this program" потом думаю старый драйв, скачал по идее с сайта, и все равно тоже самое..хелп? =\ https://www.cyberforum.ru/ scanners/ thread4346.html  
crashmilan
0

По для сканера - Сканеры - Ответ 126904

29.03.2009, 21:35. Показов 2036. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем добрый день! Помогите плзз.
Я хотел узнать такую вещь, я хочу переделать сканер А4, полностью разобрать , сделать другой корпус тем самым увеличить длину сканирования в два раза (все для этого есть) у меня только одна проблема а это драйвера и программа. Возможно сделать так чтобы комп понимал что это сканер не А4 со стандартным диапазоном сканирования а другой с диапазоном сканирования 60*21см и чтобы соответственно программа показывала отсканированное изображения 60*21см. У меня возникает только в этом проблема. Подскажите, пожалуйста такое возможно? И как такое сделать (ПО)?

Вернуться к обсуждению:
По для сканера Сканеры
94731 / 64177 / 26122
29.03.2009, 21:35
Готовые ответы и решения:

Программа для сканера
доброго времени суток! подскажите пожал для редактирования пдф файлов и конкретно картинок какая...

Подключение сканера к 7.7 Медленная работа сканера с Атоловским драйвером
Добрый день уважаемые форумчане !!! Прошу помощи у гуру умудренных опытым в работе с 7ой ... ...

Драйвер для сканера
Здравствуйте пожалуста помогите найти драйвер сканера Genius ColorPage-Vivid 4XE v1.0, которая...

Выбор сканера для дома
Посоветуйте пожалуйста хороший сканер для дома бюджет 2500 ну максимум 3000 рублей если оно того...

0
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
29.03.2009, 21:35

Библиотека для сканера QR-кодов
Порекомендуйте какую лучше использовать библиотеку для встраивания сканера QR-кодов в свое...

Программа калькулятор для сканера
работаю в крупноу международной организации, подготавливаю заказы для клиентов, таких как кафе,...

Не могу найти драйвера для сканера
У меня стоит СКАНЕР - Mustek 1200UB Plus!!! Помогите найти драйвера? У меня есть, но только на...

Драйвер сканера для Canon IR 2420
Доброго времени суток уважаемые! Тут такая проблема есть аппарат Canon IR 2420 не могу найти...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование