Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
SolidWorks
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
SolidWorks Значок диаметра в спецификации https://www.cyberforum.ru/ solidworks/ thread2281223.html
Здравствуйте, форумчане! Сам я в SolidWorks только начал работать, но тут на днях я сделал спецификацию на 12 листов и почти на каждой странице нужно поставить значок диаметра, но нигде не могу его найти, начальник предложил либо ставить букву "ф" либо оставлять место и ручкой уже дописывать, но хотелось бы сразу ставить в электронной версии значок диаметра и не париться. Кто-нибудь знает где его...
SolidWorks Ошибка: "невозможно создать этот элемент вытягивания из-за геометрических условий"
Иногда SW отказывается делать вытянутую бобышку (название-то какое! )) ) вообще без причин! Совершенно непонятно, почему не работает и выдает ошибку "невозможно создать этот элемент вытягивания из-за геометрических условий". Инструмент исправления эскиза ошибок не выдает. Визуально никаких косяков нет. Да, эскиз берется из dwg файла. Файлик солида приложил. Интернет как воды в рот набрал, ни...
SolidWorks Ветровая нагрузка https://www.cyberforum.ru/ solidworks/ thread2272951.html
Добрый вечер Имеется тело сложной формы (сильно упрощенно - столб), которое испытывает гнет ветров. Собственно вопрос, как наиболее корректно определить напряжения и перемещения тела при заданной скорости ветра?
SolidWorks Установка Solidworks2017 на другой раздел https://www.cyberforum.ru/ solidworks/ thread2268985.html
Всем доброго времени суток!Суть проблемы такова, не получается установить Solidworks 2017 на диск отличный от /С.Ранее когда учился в университете ставил вроде бы 2014 и 15 года Solidworks.Проблем не было.А тут с 2017 и в настройках указал что ставить на /F и во всех модулях так же.И папку /Тemp перенес даже на другой раздел.А программа все равно уперто в последний момент засоряет /С на котором...
SolidWorks Где можно найти модели из книг Solidworks simulation А. Алямовского ?
Приветствую, где можно скачать модель контейнера как в книге Solidworks simulation А. Алямовского ?
SolidWorks Не могу построить сетку. выдаёт ошибку https://www.cyberforum.ru/ solidworks/ thread2254725.html
Опишу кратко суть проблемы. У меня через 2 недели защита бакалаврской и очень срочно нужно рассчитать тепловые нагрузки данной схемы. Один мой более осведомлённый товарищ собрал её в Altium Designer и потом полу-криво экспортировал в Солид. Детали пропали, осталась только плата с отверстиями, прошлось все 3D модельки элементов размещать вручную. Сделал! Запускаю построение сетки...
SolidWorks Расчет резинового трака в SolidWorks Simulation https://www.cyberforum.ru/ solidworks/ thread2234097.html
Здравствуйте. Пишу уже на 4 (вроде бы) форум, может тут найдется ТОТ, кто знает ответ есть проблема расчета резинового трака в SolidWorks Simulation, такая же тема уже продублирована на других форумах, т.к. нету больше вариантов в чем проблема. Имею проблему с расчетом резинового трака (элемент гусеничного трактора) в SolidWorks Simulation. 1) Модель создана в SolidWorks 2016 2) КЭ...
SolidWorks Срез по двум и трем замкнутым граням (дугам)
Уважаемые знатоки помогите пожалуйста начинающему конструктору! Возникла проблема с созданием среза по дугам (граням). В архиве приложена деталь в SW. В дальнейшем данная деталь будет отзеркалена и переведена в листовой метал для создания выкроек из фанеры, поэтому все элементы не должны иметь сферическую поверхность. Для лучшего понимания на 1 рисунке показано что я хочу сделать, а именно...
SolidWorks Некорректное пересохранение чертежа из SLDDRW в DWG в Solidworks 2012 Здравствуйте! В Solidworks 2012 был создан чертеж как показано ниже. Далее его пересохраняют в формат *.dwg с помощью команды "Сохранить как". При открытии пересохраненного файла в Bricscad чертеж выглядит следующим образом: https://www.cyberforum.ru/ solidworks/ thread2232168.html SolidWorks Solidworks Electrical 3D модель шкафа https://www.cyberforum.ru/ solidworks/ thread2223217.html
Мне нужен solidworks electrical для того что бы чертить схемы электрические. Я выбирал между компас, solidworks, autocad и думаю что olid самый лучший. Только кое что я не понял в вроде бы в solid есть библиотека всех электрических и схемотехнических устройств. Так же я как то находил библиотеку solid всех элементов для принципиальной схемы и импортировал их алтиум. Я думал что есть точно такое...
SolidWorks EMS расчёт нагрева SolidWorks
Приветствую, товарищи, может у кого-нибудь есть опыт работы с дополнением к солиду EMS, никак в нём не даются мне некоторые моменты, можете подсказать как в нём правильно задать условия для расчёта тепловыделения на дорожках пятислойной печатной платы(дорожки аллюминий, столбики между ними вольфрам), вроде задал все условия, но тепловой расчёт показывает отсутсвие нагрева?
SolidWorks Поток воздуха работает не правильно Всем привет! Версия solidworks 2017 sp3. Что только не ставили, все равно поток воздуха должен уходить в стороны, а он идет в низ, что не так мы делаем? Реальные стенки и без реальных стенок, ничего не меняется. Ссылки на видео и картинку почему то не работают. По этому выкладываю так
1 / 1 / 0
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 34
0

Свой toolbox solidworks - SolidWorks - Ответ 12845577

17.08.2018, 14:29. Показов 2355. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброе время суток. Можете подсказать? У меня задача попилить Toolbox, убрав от туда неиспользуемые крепежи. Проблема в том, что если я начинаю редактировать крепеж через настройщик Toolbox, то некоторые параметры, не нужные для пользователей (типа шаг резьбы), остаются и допустимы для выбора пользователем. Я пробовал редактировать базу SWBrowser.MDB, и конвертировать её в swbrowser.sldedb прогой DatabaseConverter. Но после этого я изменений Toolbox-е не увидел. Подскажите пожалуйста, как можно удалить/отредактировать параметры, что бы всё корректно отображалось в Solidworks 2016?

Вернуться к обсуждению:
Свой toolbox solidworks SolidWorks
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.08.2018, 14:29
Готовые ответы и решения:

Создание механизма в SolidWorks - SolidWorks
Подскажите пожалуйста, как будет выглядеть механизм преобразующий один вид движения в другой. На...

Solidworks 13-15
Дома максимум можно поставить Solidworks 2013, в институте стоит 2015 версия. Откроются ли файлы...

Развёртка в SolidWorks
Здравствуйте. Как сделать развёртку 29-гранной усечённой пирамиды? Чтобы это сделать деталь...

Сборка в SolidWorks
Здравствуйте. Сделал сборку в Solidworks - футляр для очков. Создал 2 детали, запилил некое подобие...

0
17.08.2018, 14:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.08.2018, 14:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Solidworks 2015
Почему в боковой панели не работает кнопка создания нового документа, хотя слышно щелчок, не...

SolidWorks. Анимация
Ребята, есть ли какой либо API, который автоматизирует процесс анимации?

Параметризация в SolidWorks
Подскажите абсолютному новичку, есть ли в SolidWorks возможность вводить свои параметры, которые не...

T-flex и SolidWorks
Здравствуйте! Подскажите, знающие люди, возможно ли перенести 3D модель, созданную из чертежа в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru