Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Материнские (системные) платы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Материнские платы Какой нужен аудио драйвер для Biostar G41D3C? Пробовал установить аудио драйвер Realtek High Definition Audio Driver не помогло. Он установился но не работает. Был родной диск из под материнки со всеми драйверами, но я его потерял при переезде. Я слышал, что на каждой материнке есть свой аудиокодек по которому и подбирается звуковой драйвер. Но как посмотреть этот аудиокодек я не знаю. Проще говоря подскажите пожалуйста, какой именно... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2320336.html Исчезла одна планка оперативной памяти Материнские платы
Здравствуйте. МП asus h110m-k. Сегодня обнаружилась такая проблема. Почувствовал, что компьютер стал как-то подтормаживать, зашёл в свойства компьютера, а там вместо 8гб - 4(2 планки по 4гб. Винда 7 x64). Сначала подумал, что может одна из оперативок вышла из строя, но после проверки каждой по отдельности и в каждом слоте разную, пришел к выводу, что они обе работают, с обеими компьютер...
Материнские платы Пропал звук Всем привет. Суть проблемы: пропал звук на материнской плате. Мать древняя. Звука нет ни с заднего выхода, ни с переднего. Модель пока не могу сказать. При осмотре платы были обнаружены вздутые кондёры. Могут они являться причиной отсутствия звука? https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2320118.html Материнские платы Глючит материнская плата Добрый день! При установке кулера на процессор, случайно погнул один из конденсаторов, после чего винда стала подглючивать (долгое открытие приложений, пуст долго окрываться, закладки в браузере тупят тд) и в играх ошибки стали вылетать, отнес я мамку в сц, конденсатор мне поменяли, какое-то время было все ок, но глюки с виндой опять начались при этом в играх все ок, чаще всего появляются после... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2319948.html
Материнские платы Asrock H81 Pro BTC r2.0 не стартует!
Не стартует мать asrock h81 pro btc r2.0,при включении кулер на блоке питания и на процессоре начинают крутится на 1-2 секунды и останавливаются на столько же,и снова крутятся на 1-2 и стоп и так пока не отключу от сети. Перекинул проц и ОЗУ с рабочего с другого компа такая же история,кто чем может помочь напишите, заранее благодарю!!!
Материнские платы Asus p5ql/epu и мистика Добрый вечер форумчане, обращаюсь к вам за помощью. Купил эту плату на барахолке под свой xeon e5450, т.к прошлая умерла по моей глупости... Поставил видеокарту (gigabyte 650), 2 планки озу, зион е5450 соответственно. Нет изображения. Сегодня носил в сервис. На моих глазах подключили её к монитору, запустили, и всё пошло! Но подключая к моему монитору, у меня она всё равно не выдавала... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2319018.html
Материнские платы Не грузится компьютер Всем, Привет. И я не могу разобрать. Что у меня за проблема. Мать asus m2n68-am se. Я на днях обновил биос. И после того у меня начал после включения пк появляться AMI (American Megatrends Incorporated) Со всякими загрузками. Мол F8 выбор что загрузить или флешку. F1 зайти в Bios. F2 загрузить Windows. После того, как я поработал, я его выключил. И пошел кушать суп. И, потом, когда я... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2319014.html Материнские платы GA-P35-DS3L (rev. 2.0) не даёт установить винду
Здравствуйте! ситуация следующая материнская плата GA-P35-DS3L (rev. 2.0) не даёт установить на неё винду выдаёт ошибки вроде этой 0хс0000221 0хс0000225 суть я понял что что-то с файлами но флешка с виндой рабочая метод тыка тоже прошёл результата нет относил её в мастерскую у них винда встала с первого раза у меня не хочет на других платах asus p5b и p5b vm se всё запускается отлично где-то...
Материнские платы Самостоятельно включается при включении в розетку, не подает сигнал на монитор Здравствуйте, имеется мат. плата ecs g31t-m3, включается автоматически как только включаешь в розетку бп, все кулера крутятся, различная периферия питание получает, на мониторе черный экран при подключении дискретной или интег. видео. Кнопкой включения компьютер не выключается (кнопка подсоединена если что). Пробовал переставлять оперативу по разным слотам и разные планки - ничего. Замена бп... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2318742.html Материнские платы Система уходит в перезагрузку https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2318595.html
Добрый день. Такая проблемка: после загрузки винды система уходит в перезагрузку. Поменял бп на 100% рабочий. Обнаружил вздувшиеся конденсаторы на плате - заменил. Кстати, usb порты отключаются при появлении вариантов выбора загрузки системы. С безопасным режимом та же история - в перезагрузку. Загрузился с лайв сд, сделал чекдиск. После загрузки винды вышла ошибка, мол Cryptui.dll не является...
Gtx660 или gt1030 на g31 материнской плате лучше для 3д-моделирования? Материнские платы
Здравствуйте! Т.к. pci убогонькая, всего 16x в материнке - лучше новая gt1030 или бу gtx660? asrock G31M-S R2.0 материнка - довольно неплохая, и xeon e5450. Бп FSP-шный на 450 ватт
Материнские платы Порты ноутбука Всем привет, возник вопрос как называется "новый" порт для Wifi модул
Модератор
Эксперт Hardware
24591 / 14042 / 2407
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,821
Записей в блоге: 36
13.09.2018, 10:59 0

Уснул и не может проснуться сетевой адаптер - Материнские платы - Ответ 12896397

13.09.2018, 10:59. Показов 2909. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Покажите диспетчер устройств с развёрнутыми сетевыми картами и неопределёнными устройствами.

Добавлено через 21 секунду
По симптомам - напоминает проблемы с чипсетом.

Вернуться к обсуждению:
Уснул и не может проснуться сетевой адаптер Материнские платы
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.09.2018, 10:59
Готовые ответы и решения:

Сетевой адаптер не видит сетевой кабель
Проблема возникла после грозы. Проверка сетевого адаптера и драйверов ни чего не дала, на разъеме...

Сетевой адаптер "Сетевой кабель не подключен"
Ребят выручайте. Появилась проблема после чистки компа и не понятно с чем она связанна.До этого все...

Сетевой адаптер "Сетевой кабель не подключен"
Доброго времени суток! Проблема с сетевым адаптером Realtek PCI GBE Family Controller #2...

Сетевой адаптер
Ноутбук Lenovo Z570. Стоит windows 10. Сетевой адаптер работал в течении долгого времени без...

8
13.09.2018, 10:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.09.2018, 10:59
Помогаю со студенческими работами здесь

сетевой адаптер
Всем привет, помогите пожалуйста разобраться. Комп Lenovo IdeaCentre H520, чипсет intel H61...

Сетевой адаптер
Доброго времени суток! Проблема с сетевым адаптером Realtek PCI GBE Family Controller #2...

Сетевой адаптер
Неожиданно пропал интернет ,диагностика неполадок написала что windows не удалось обнаружить...

Жужит сетевой адаптер
В общем суть проблемы такова, адаптер издает странные звуки, что-то вроде потрескивания или...

Пропал сетевой адаптер
Здравствуйте. У меня проблема с сетевой картой. В диспетчере устройств исчез адаптер на LAN....

Не работает сетевой адаптер
Привет всем! Вот появилась такая проблемка: вчера сидел в интернете на ноуте через wi-fi. Но ноут...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru