Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Ноутбук Lenovo (ACLU9/ACLU0 NM-A311 Rev. 1.0) Не включается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2327093.html
Доброго дня! Помогите с проблемкой. Питание 20В приходит на плату, дежурка есть как 5 В так и 3.3 В. Вначале не было дежурки, был пробит входной второй ключ. Заменил. Сейчас нет питания мульта, отсутствует +3VS. Посмотрел по схеме(прилагаю) +3VS появляется от +3VALW которое присутствует. с ключом Q4602 все впорядке. Заметил странность. На 4 ножку напряжение 0В. Идет напряжение от +20VSB. Всего на...
Внезапное затемнение экрана ноутбука HP pavilion dv6000 Ремонт ноутбуков
Здравствуйте. Есть ноут HP pavilion dv6000 мать Quanta, был куплен 12 лет назад эксплуатировался мало. Проблема такая, самопроизвольно происходит затемнение экрана преимущественно с левой стороны с правой меньше, похоже на градиент от тёмного к светлому с лева на право, если потом покачать крышку немного то всё нормально становится. Проблема может возникнуть как через 10 мин. после включения так...
Ремонт ноутбуков Ноутбук Asus x550cc после чистки стал сильнее греться Ноутбук стал греться, раньше нормой было примерно около 40-42 градусов в простое. Но со временем температура повысилась до 45-50. приложений сильно нагружающих процессор запущено не было. Обороты куллера были около 2600. Данные измерял при помощи программы Everest. В интернете нашел статью что такая температура вредна. Вот и решил почистить ноут. Разобрал нормально, ничего не оторвал. Продул... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2326690.html Ремонт ноутбуков MSI GE60 2OE не видит дискретную видеокарту, некорректно работаю функциональные клавиши https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2326611.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Друг приобрел ноутбук,MSI GE60 2OE, так сказать "с рук", к сожалению, с моего одобрения, особых проверок ноутбук не проходил, изначально взглянул я только в диспетчер устройств, всё заявленное оборудование было на месте и со спокойной душой ноутбук был приобретен. В дальнейшем возникла проблема с производительностью и было решено обновить драйвера...
HP 15-g002sr - Перезагрузка ноутбука Ремонт ноутбуков
Доброго времени суток! Столькнулся с такой проблемой: Ноутбук модели HP 15-g002sr (под виндой 10) Сам резко перезагружается, запускается, но уже с отсутсвием wifi adaptera После перезагрузки подключил инет через кабель и начал искать дрова и устанавливать их Установка не дала ни каких плодов и результатов. Перезагрузил ноутбук, О Чудо! Все сразу заработало.
Ремонт ноутбуков не работает ноутбук LENOVO ideapad y500 ноутбук Lenovo ideapad y500 материнская плата QIQY6 LA-8692P REV 1.0 сгорел мультик, поменял новый, прошил. По линии 5в почти короткое 25 Ом. Поменял на новые из магазина PU5, PU8, PU19, стало 250 Ом маловато но всё же. Дежурные напряжения включились. Есть напряжения на ACIN, LID SW#. При включении кнопки подымаются напряжения на EC RSMRST#, PBTN OUT#, но обратно из PCH PM_SLP_S4#...НЕТ.... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2326272.html
Ремонт ноутбуков Asus K42JC - кулер живет своей жизнью Доброго времени суток. Данный зверек, как понятно из заголовка, неадекватно рулит пропеллером - плавно его разгоняет до максимума, около 10-15 минут дует, потом так же плавно успакаивается. Минут через 10-15 цикл повторяется, так до бесконечности. Трубка в порядке, термопаста заменена, чистый. По температурам паталогий нет никаких, проц не грузит ничего. В данный момент зверек в сервисе, там... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2326264.html ASUS X200MA не включается после замены матрицы Ремонт ноутбуков
менял сегодня матрицу, ну и совершил классическую ошибку - подключил шлейф к матплате при подсоединенном аккуме. НО, вчера ноут от аккума не включался (ибо валялся месяц в ожидании запчастей), я думал он севший. по итогу ноут не включается. отсоединил шлейф от матплаты, вынул аккум и ноут заработал от сети: изображение выводится на монитор, кулер работает, все вроде норм. клаву не проверял...
Ремонт ноутбуков No bootable device acer travelmate https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2325769.html
Хотел установить линукс, случайно нажал 2 раза на исо файл убунты , перезагружал пк паралельно обновляя вин 10 , но включится он так и не смог, пишет no bootable devices, что странно , биос видит диски но в boot priority их нет, флэшку видит, ставлю заново винду он просто перезагружается и опять no bootable devices.
Ремонт ноутбуков Lenovo g510 циклическая перезагрузка без инициализации Всем привет. Имеется ноутбук lenovo g510, материнская плата (viwgp/gr la-9631p rev:1.0 2013-03-06). Неисправность: при нажатии на кнопку включения,диод загоряется,куллер крутится и каждые 5 сек перезагружается,инициализации и изображения нет.Если достать планку оперативной памяти(одна стоит), то циклическая перезагрузка пропадает,ноутбук постоянно работает ноизо и инициализации все равно нет.... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2325730.html
Ремонт ноутбуков Acer Aspire V3-571G (LA-7912P Rev: 2.0) Выключился при работе и больше не включается. Блок питания в защите
Приветствую! Acer Aspire V3-571G (LA-7912P Rev: 2.0 2012.08.24) Выключился при работе и
0 / 0 / 0
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 8
29.09.2018, 21:13  [ТС] 0

Мерцает и выключается экран ноутбука acer e5 575g - Ремонт ноутбуков - Ответ 12932987

29.09.2018, 21:13. Показов 13302. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

Тему железа, я думаю можно действительно исключить, потому что вот когда начинает мерцать экран, я пробовал сразу же включать экран блокировки и всё ок, стоит только войти в систему пользователем и все снова мерцает. Интересно ещё то, что когда экран становится черным система никак не реагирует, у меня был открыт блокнот и экран погас, я думаю, а что если пописать что-нибудь и сохранить клавишами вслепую, и после перезагрузки системы, всё было так, буто сама система встала вся и никак оне реагирует на проблему

Добавлено через 17 минут
P.s. Кстати, чуть не забыл с ноутом все отлично и нормально ещё при просмотре видео, или даже когда я звоню по скайпу, виберу и т.д. Когда мерцать начинает, помогает, если мышкой просто елозить в разные стороны, я так понимаю, проблема возникает из а простоя. т.е. когда на компе ничего не происходит. нету никаких движений, за исключением набора текста, \при этом он так же мерцает как может. В электропитании тоже лазил, ничего такого не решило мою проблему.

Добавлено через 3 минуты
P.s.s. В играх тоже все норм, а вот в браузерах и программах нет, в PS такое мерцание адское, все было бы ничего, если это не сопровождалось черным экраном, которое никак не исправить кроме перезагрузки)

Вернуться к обсуждению:
Мерцает и выключается экран ноутбука acer e5 575g Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.09.2018, 21:13
Готовые ответы и решения:

Acer E5-575G - Зависание ноутбука
Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, в чем может быть дело. Ноуту пару месяцев всего....

Мерцает экран ноутбука
Появилась такая проблема,мерцает экран былым цветом (сам не пойму вроде толстыми полосками,а вроде...

Мерцает экран ноутбука
Здравствуйте.На ноутбуке мигает экран. При включении ноутбука экран мигает от минуты до...

Мерцает экран ноутбука hp pavilion g7
Что это может быть? Как исправить? w8XzlEQk_9Q

15
29.09.2018, 21:13
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.09.2018, 21:13
Помогаю со студенческими работами здесь

ASUS K53SJ Выключается самопроизвольно, после включения экран мерцает
Доброго времени суток! Прошу совета у знающих. Ноутбук Asus k53sj начал сам выключаться после...

Мерцает экран ноутбука при работе от батареи
При работе от батареи, монитор ноута начинает мерцать. Пробовал в intel hd graphics убрать...

Мерцает экран ноутбука hp при подношении телефона
Очень странная проблема, все форумы облазил, ничего не нашёл. Есть старый телефон, sony ericsson,...

Может ли это быть вирусом, мерцает экран ноутбука
Вин 8. Когда приветственный экран -и выбор пользователя - все номр. Когда произошел вход в систему...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru