Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# Исправить ошибки в коде. Проверить истинность высказывания: «Данные поля имеют одинаковый цвет» Только учу С# пока что сложно помогите с ошибками задание если что: Даны координаты двух различных полей шахматной доски х1,х2 ,у1 ,у2 (целые числа, лежащие в диапазоне 1-8). Проверить истинность высказывания: «Данные поля имеют одинаковый цвет». namespace ConsoleApp2 { class Program { static void Main(int args) { https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2329390.html C# Создать рекурсивный метод "Минимальный элемент массива"
Создать рекурсивный метод Минимальный элемент массива Массив заполняется случайными образом числами от 256 до 256
C# Async/await при работе с бд Здравствуйте, вопрос в следующем. Допустим есть особая операция с базой данных, для которой нет async метода. Имеет ли смысл оборачивать это операцию в Task.Run, что бы предоставить асинхронный метод репозитория для контролера.Есть ли в этом практический смысл или это лишняя затрата ресурсов, которые async призван экономить, потому как по сути в ОРМ async методы, на сколько я наблюдаю, создают... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2329358.html C# Рекурсия, считающая количество рекурсий Последовательность из единиц и нулей строится по следующему правилу: сначала записывается единица, затем к ней справа приписывается ноль, затем к полученной части справа приписывается полученная часть, но в которой единицы заменены на нули, а нули на единицы и т.д., например: 1 - 10 - 1001 - 10010110 - 1001011001101001 - ... Задача: Определить, какая цифра находится в N-ой позиции... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2329340.html
Excel. Очень нуждаюсь в совете по логике+не знаю как считать в массив из столбца по заданным критериям C#
Всем доброго времени суток! Скажу сразу, работаю только с Microsoft.Office.Interop.Excel; Альтернативы просьба не советовать, c выбранным компонентом больше всего инфы в инете. Не спорим) Что есть : 1)файл .xlsx со столбцами : Логин сотрудника, ФИО сотрудника, ФИО его руководителя, Должность (сотрудник/руководитель) Столбцов больше, но они тут роли не играют. 2)файл2 .xlsx с такими же...
C# Упрощенный синтаксический анализатор(для проверки методов/функций) используя регулярные выражения Нужно написать метод, регулярное выражение, на С#, который будет проверять правильность ввода процедуры(Pascal). Буду очень благодарен тому, кто разбирается. В качестве пaрамeтров могут выступать идeнтификаторы, стрoковые константы, зaключенные в двойные кавычки и oдиночные символы, заключeнные в одинарные кавычки. //Стыдно из-за низкого уровня понимания регулярок, но голова уже кипит,... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2329338.html
C# Подскажите почему ошибка https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2329337.html
Стоит задача написать консольное приложение в помощью "enum", в котором пользователь вводит значение (в моем случае от 1 до 8) в ответ получает статус заказа в интернет магазине, не компилируется подчёркивает return serviceFee; , не могу понять почему. class Program { static int GetServiceFee(PaymentType paymentType) { int serviceFee; switch...
Заполнение списка C#
У меня возникла проблема с списком, само задание: надо с клавиатуры заполнить список интовыми значениями, найти сумму простых чисел(числа которые только делятся на 1 и на себя) и найти разность парных чисел (-2, 0, 2 и т.д) и найти среднее арифметическое всех элементов. Проблема в том как вообще заполнить список? Я столько всего перепробовал, но не получается(я новичок, не надо меня бить),...
C# Google Drive APIs Здравствуйте, форумчане. Возник следующий вопрос. Хочу сделать программу для работы с google диском на C#, нашел вот эту страницу, ну как бы все нормально сделал все по инструкции все заработало и в данном примере все понятно. Решил дальше изучать данную тему. Внизу есть ссылка, здесь перечисляются запросы с помощью которых можно выполнять некоторые действия, но как их применять. Пробовал... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2329326.html C# Из С в С#. Size of max non-decreasing sequence of positives https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2329283.html
помогите преобразовать код int main(){ FILE *in, *o2, *o3; int seq = 0, max_seq = 0, last=-1; int N; in = fopen("T1.txt", "r"); o2 = fopen("T2.txt", "w"); o3 = fopen("T3.txt", "w");
C# Обращение к enum в dll
Всем привет. Использую библиотеку из c++ в c#. Там есть функция LONG WINAPI AVerGetDeviceNum(DWORD *pdwDeviceNum) В c++ так вызываю: LONG lRetVal; DWORD dwDeviceNum; lRetVal = AVerGetDeviceNum(&dwDeviceNum); Примерно, пытаюсь вызвать в c# так:
C# Вывод номера строки Матрицы Задание звучит так: Матрица целых чисел MxN. Вывести номер ее 1) первого 2) последней строки матрицы, содержащую максимальное количество одинаковых элементов. Мой код находит строку с максимальным ко
5 / 5 / 1
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 416
04.10.2018, 12:39  [ТС] 0

Обратиться к методу библиотеки DLL - C# - Ответ 12944951

04.10.2018, 12:39. Показов 4195. Ответов 26
Метки (Все метки)

Ответ

OwenGlendower, а, да, так и сделано. Только без .dll файлов в папке Debug не работает.

Добавлено через 51 секунду
OwenGlendower, необходимо использовать код Nord790?

Вернуться к обсуждению:
Обратиться к методу библиотеки DLL C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.10.2018, 12:39
Готовые ответы и решения:

Обратиться к методу проекта через DLL
Здравствуйте! При написании кода возникла такая проблема: Описание: Есть исполняемый файл (.EXE)...

Обратиться к методу
Ребят создал программку для выявления макс и мин из 4-ех чисел,но не могу обратиться к...

Обратиться к методу находящемуся в UserControl
К примеру в форме есть кнопка "Рассчитать" при её нажатии нужно обратится к методу Raschet1...

Как обратиться к методу из другого класса
Доброго времени суток. Продолжаю изучение C#, и вот я с вопросом. Имеются 2 класса в отдельных...

26
04.10.2018, 12:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.10.2018, 12:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Обратиться к другому классу и методу несколько раз
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить с такой задачей. В результате...

Как обратиться к методу из другого метода внутри одного и того же класса
Доброго времени суток. Продолжаю изучение C#, и вот моя третья тема (или четвертая, за сегодня) с...

Создание dll библиотеки в C#. Вызов классов этой библиотеки
мне нужно как то создать динамическую библиотеку класов в си шарп, основой этой библиотеки должен...

Как использовать методы библиотеки DLL, и игнорировать их, когда DLL нету?
Как использовать методы библиотеки DLL , и игнорировать их когда DLL нету Что нужно , мне нужно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru