Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Видеокарты Температура GPU В среднем 89-95 градусов, я не знаю что делать! Недавно столкнулся с такой проблемой, частота видеокарты режется из-за высокой температуры гп при нагрузке на видеокарту в 20%!!! Недавно поменял термопрокладки в ноуте на проц и вк, не помогло. Замерял температуру ГП с помощью термопары, на мультиметре в среднем показывает 40-50 градусов, на запуске 30 градусов. А в AIDA64 и MSI Afterburner около 80-96 градусов. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2332532.html Видеокарты Чёрный экран после установки дров
Ребят , помогите пожалуйста , уже устал . Xeon 3440 Gtx 950 8 оперативы Бп 500 ватт Собрался продавать gtx 950 что бы купить 1060 , вытащил ее (драйвера не удалял ) и пока коплю деньги поставил старую gt240. Компьютер запустился , начал ставить драйвера на старую вышла ошибка, внимания даже не обратил какая закрыл окошко с ошибкой и пошла загрузка дальше . Далее предложил перезапустить...
Видеокарты Какую карту выбрать для amd phenom ii x6 1055t Здравствуйте хочу сменить старую gts 450 на более новою и бюджетною карту хотелось подешевле и сбалансированнее для процессора AMD Phenom II X6 1055Т хочу карту для новинк но без дальнейшего абгрейда. P.S. У меня уже все куплено ссд питальник норм на мать 16 гб озу все по красоте только карту не могу выбрать. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2332348.html Видеокарты Хорошая видеокарта для игр в 1080р с запасом. ~20к Что хочу: Хорошую видеокарту для 1080р игр, чтобы еще пару лет вперед можно было играть на приятных настройках, без фанатизма. Рассчитываю что получится прямо сейчас во все играть на максималках, потом возможно просто на высоких. Майнить не буду. Разгоном не увлекаюсь (возможно осторожно подразгоню, когда почувствую, что слабовато). Размер видеокарты не проблема. Бюджет: желательно около... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2332280.html
GeForce7600GS Драйвер под Windows7 Видеокарты
Облазил кучу сайтов в поисках дров под GeForce7600GS, для Windows7 Не нашел. Хочу иметь разрешение 1280*1024 Кто подскажет где сие лежит.
Видеокарты Видеокарта и разрешение одновременно подключенных к ней мониторов: сохраняется ли у всех оригинальное или падает . Уважаемые специалисты, добрый день. Разъясните, пожалуйста, зависит ли максимальное разрешение каждого из нескольких подключенных к видеокарте мониторов от количества подключенных мониторов. Иными словами, делится ли "максимальное разрешение экрана", указанное в описании к видеокарте, на все подключенные мониторы или эта цифра отражает способность самого производительного порта карты... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2331644.html
Видеокарты SOS! Артефакт или что? 1050 TI https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2331113.html
Суть проблемы: Когда выхожу из игр, только из игр!!! сворачиваю их, на обычном экране такие неприятные полосы (прикрепляю фото) Карта не гналась ничего. Проверялась в 3ДМарк и где только можно, во всяких тестах ошибок не выдала. На 2 мониторе тоже самое. Подключал через display port от 100 герц . И другим разъемом на 75 герц тоже самое. Добавлю, что только когда выхожу из игр! Сделал...
Видеокарты Хотел заменить вентилятор на видеокарте, а в итоге поломал весь пк:
Доброго времени суток. Вчера начал барахлить вентилятор видеокарты (radeon hd 6570). Пару минут работает и останавливается. Сегодня решил взять вертушку со старой карты и поставить на эту. Всё извлёк, всё заменил, устанавливаю карту в материнку. Включаю пк. Пк работает, а картинки нет. Вентилятор на видюхе крутится. Снял радиатор с карты (как вариант), не помогло. Проверил карту на предмет...
Видеокарты При включении ПК сильно шумит видеокарта Здравствуйте. Есть стационарник, i5-2300, 8 гб, материнка msi. win 10 home Видюха nvidia geforce gtx 470 во время загрузки компа вдруг начинает запускать свои 2 кулера на всю мощность и не сбавляет, что приводит к большому шуму. Иногда нормально запускается, иногда с гудением. Если перевести в спящий режим, и вывести, то гудение остается, помогает только выкл-вкл. 2 недели назад пару дней... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2330810.html Видеокарты Видеокарта ошибка КОД 43 Здравствуете, тут такая проблема. Разрешение экрана уменьшилась и не меняется, яркость тоже изменилось и не меняется, в Диспетчере устройств в видеокарте дает ошибку "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)". Я удалил и переустанавливал драйвер, думая что он вылетел, чистил и исправлял реестр, доставал карту и чистил и менял термопасту...ничего... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread2330784.html
Видеокарты Наверное сгорела видео карта после установки нового кулера
Добрый вечер. Есть видеокарта. Разболтался вентилятор и был куплен на Alliexpress новый, такой же маркировки. пришел, но разъем другой тоже 4 пин. попробовали сами заменить. но не запустился. принесли и поставили вентилятор с рабочей видеокарты но он тоже не включился. сама видеокарта работает без проблем. могли что-то сжечь в видеокарте? GA1060 3GB
Видеокарты Второй монитор светится, но не выводит изображение
из племени тумба-юбма
2467 / 1790 / 417
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 8,690
Записей в блоге: 15
11.10.2018, 09:19 0

Низкий FPS - Видеокарты - Ответ 12962412

11.10.2018, 09:19. Показов 3931. Ответов 38
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Tobyche Посмотреть сообщение
Процессор не нагружается в играх на 100%. Максимум на ~75
Ну не все игры процессоёмкие бывают, возможно ваш проц легко справляется с текущими играми. Вот другое дело видеокарта, она должна быть загружена в современных играх от 70 до 99%. А у в вас ка кто слабо 36, или 38% (не понятно кстати), настройте мониторинг боле информативно и обязательно показывайте частоту видеочипа. Всегда смотрят важные три показателя: 1-температура, 2-загрузка, 3-частота. Пример на видео
Кликните здесь для просмотра всего текста

Возможно еще конечно что ОБС глушит, хотя не должен так сильно. Первое подозрение падает на видеокарту, как будто она работает в пол силы.

Вернуться к обсуждению:
Низкий FPS Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.10.2018, 09:19
Готовые ответы и решения:

Низкий fps в играх
Добрый день! Вопрос следующий: Собрал на днях комп(конфигурация ниже), поставил себе игру GTA 5 ,...

Низкий FPS в играх
Здравствуйте, проблема такая, купил ноут недавно, игры работали достаточно быстро, но пришлось...

Низкий FPS в играх
Вроде бы имею достаточно хороший компьютер, но часто замечаю низкий фпс. Характеристики:...

Низкий FPS в играх
Здравствуйте. Сразу прошу простить за мою, возможно, глупость. Я стараюсь разобраться в проблеме,...

38
11.10.2018, 09:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.10.2018, 09:19
Помогаю со студенческими работами здесь

Низкий FPS в играх
Купил ноутбук ASUS K53S. Столкнулся с такой проблемой: очень низкий FPS в играх, на уровне 10-30...

Низкий FPS в играх
Доброго времени суток. В последнее время стал замечать, что почти во всех играх проседает FPS....

Низкий FPS в Borderlands 2
Всем привет. Такая проблема: в borderlands2 низкий фпс(около 30) на больших локациях. если подойди...

Низкий FPS, фризы
Добрый день , не знал уже куда идти со своей проблемой решил не спеша зарегистрироваться тут и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru