Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Запуск программы из программы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2335151.html
Собственно говоря, я не могу запустить программу из другой программы. Если я запускаю её вручную, то всё работает, но если я запускаю её с помощью CreateProcess, то Винда выдаёт ошибку "Прекращена работа программы", даже не запустив её. Функция, с помощью которой я открываю программу: bool Class::RunApplication(Cstring strCmdLine, bool bShow) { STARTUPINFO si={0}; si.cb = sizeof(si);...
как перегрузить функции? C++
Я с горем пополам создал класс Bitstring для работы с 64-битовыми строками. Битовая строка представлена двумя полями. Реализованы все традиционные операции для работы с битами: and, or, xor, not. Реализовать сдвиг влево shiftLeft и сдвиг вправо shiftRight на заданное количество битов. Теперь надо перегрузить функции and, or, xor, not. Я не понимаю как это делать совсем, а препод сам "гений...
C++ Сортировка выбором Привет. Готовлюсь к собеседованиям и решил подтянуть все сортировки. Помню весной решал такую задачу на сортировку выбором: -Сортировка выбором. Сначала выполняется поиск минимального элемента в массиве, после чего сохраняется во временную переменную. Затем, этот элемент удаляется в массиве, а все последующие за ним элементы передвигаются на одну позицию влево. После этого сохраненный элемент... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2335122.html C++ Исключение значения переменной из цикла При значении p=1.8 выдаёт nan, никак не могу додумать как его вообще исключить из цикла , что бы программа попросту пропускала решение с таким значением. #include <iostream> #include <cmath> #include "stdlib.h" using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); double a,b,c,p,m=3,A,D,P,x; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2335116.html
C++ Перегрузка операторов для класса не работают
Условие задачи:Номиналы российских рублей могут принимать значения 1, 2, 5, 10, 50, 100, 500, 1000, 5000. Копейки представить как 0.01 (1*копейка), 0.05 (5*копеек), 0.1 (10*копеек), 0.5 (50*копеек). Создать класс Money для работы с денежными суммами. Сумма должна быть представлена полями-номиналами, значениями которых должно быть количество купюр данного достоинства. Реализовать сложение сумм,...
C++ Две точки в трехмерном пространстве https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2335107.html
В трехмерном пространстве задано две материальные точки. Определить точку, максимально удаленную от центра тяжести этих точек. Точка состоит из координат x,y,z. Через printf мы должны ввести xi, yi,zi,mi и рассчитать все по формуле (см. Фото). После того как мы нашли эти точки, мы должны определить точку, максимально удалённую от центра тяжести этих точек. Как это все записать на языке C?
C++ К элементам главной диагонали матрицы прибавить такое значение, чтобы сумма в соответствующем столбце была нулевой https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2335075.html
//Первое задание сделал, а вот что делать со вторым и третьим, вообще не пойму "Создать класс «матрица» для описания двумерного массива и произвести с ним следующие операции: 1. К каждому элементу главной диагонали квадратной матрицы прибавить такое значение, чтобы сумма элементов в соответствующем столбце матрицы была нулевой. 2. Сформировать вектор-строку, i-ая компонента которого равна...
C++ Вычислить значение функции
Помогите сделать задачу,в с++ овощ,пытаюсь что-то понять,но на парах заваливают этими задачами. F(u)={2u+1 если u<=0 {cosu если u>0 Добавлено через 2 минуты Вот фото
C++ Замена Контейнера map на vector Проблема в следующем, мне нужна эта же программа, а но на основе контейнера vector, голову уже сломал, никак не могу придти к решению данной, казалось бы, не сложной задачи. Я был бы очень рад, если бы вы мне помогли с данным вопросом:) Желательно с обьяснениями на простом языке, я начинающий в этом деле. Заранее благодарю :) /* Система управления огнем зенитно-ракетного комплекса... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2335046.html C++ Создать класс, определяющий одномерный массив и функцию-член нахождения максимального элемента в этом массиве https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2335041.html
Добрый день, форумчане! Сам изучать яп лишь нчал, но решение некоторых вузовских задач интересует уже сейчас. Прошу помощи в следующей задачке: Создать класс, определяющий одномерный массив и содержащий функцию, осуществляющую поиск максимального элемента в этом массиве. Определить минимальный из максимальных элементов столбцов двумернйо матрицы. Создать класс-наследник, дополнив его...
C++ итератор валиден в этой строке?
Как известно, итераторы вектора могут портится при определённых операциях, пуш_бэк, например. Относится ли это к значению end() Я могу написать типа? std::vector<int> v; auto it = v.end(); v.insert(it, { 1, 2, 3 }); v.insert(it, { 4, 5, 6 });//it валиден в этой строке? return 0; И вообще, что это за значение? Оно у разных векторов разное, а не типа как глобальное значение npos?
C++ Определить самый
0 / 0 / 0
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 5
16.10.2018, 12:40  [ТС] 0

Найти все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатели которых не превышают 7 - C++ - Ответ 12974740

16.10.2018, 12:40. Показов 13140. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Добавлено через 1 минуту
Verevkin, верно

Вернуться к обсуждению:
Найти все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатели которых не превышают 7 C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.10.2018, 12:40
Готовые ответы и решения:

Найти все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатели которых не превышают 7
Помогите с программой. Она работает и работает почти правильно, но среди дробей есть 4/6 она...

Найти все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатели которых не превышают 7
Задача: Найти все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатели которых не...

Напечатать все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатели которых не превышают 7
Пожалуйста помогите решить задачу. буду очень благодарна)) Напечатать в порядке возрастания все...

В файле определить все правильные несократимые дроби, знаменатели которых меньше N
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ СРОЧНО, ЗАВТРА СДАВАТЬ НУЖНО! В текстовом файле содержатся дроби,...

5
16.10.2018, 12:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.10.2018, 12:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Найти все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатели которых не превышают 7
Найти все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатели которых не превышают 7...

Найти все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатели которых не превышают 7
Найти все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатели которых не превышают 7...

Найти все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатели, которых не превышают 7
Дробь создается двумя натуральными числами-числителем и знаменателем. Написала, вроде работает, но...

Напечатать все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатели которых не превышают 7, в порядке возрастания.
Напечатать все простые несократимые дроби, заключенные между 0 и 1, знаменатели которых не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru