Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Администрирование Windows Перенаправление внутри локальной сети Приветствую! Реально ли создать редирект внутри локалки? Т.е. пользователь вводит адрес cyberforum.ru а попадает google.com. Доступ к интернету происходит через АДСЛ Роутер, DHCP сервер которого раздает всем клиентам адреса https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2336664.html Фильтрация в журнале событий Windows Администрирование Windows
Всем доброго времени суток! Помогите составить запрос к журналу событий нужно отфильтровать события которые были в промежутке от 8:00 до 19:00 запрос ниже учитывает также дату, грубо говоря мне нужно избавиться от даты в запросе и фильтровать только по часам. <QueryList> <Query Id="0" Path="System"> <Select Path="System">*]]</Select> </Query> </QueryList> Ребята выручайте, ни у...
Администрирование Windows Server 2016 + Virtualbox+ Kerio Control Доброго времени суток! Исходные данные - есть MS Server 2016, выполняющий роль /на данный момент/ виртуального хоста через Virtualbox. На боксе крутится Kerio Control (система доступа, firewall и иже с ними). Подключение клиентов к инету происходит через Керио. На сервере две сетевых - WAN|LAN. Оба прокинуты в Керио. Канал инета - бизнес клиент, 100Мбит/с. И вот в чем засада - до недавнего... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2335894.html Администрирование Windows Синтаксис команды REG ADD https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2335749.html
Здравствуйте. Есть вот такая команда для редактирования реестра: REG ADD "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon" /v DefaultUserName /t REG_SZ /d User1 Она работает, но мне нужно добавить к ней автоматический ответ yes на вопрос о перезаписи. Дописываю: REG ADD "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon" /v DefaultUserName /t REG_SZ /d User1 /y И...
Отваливается принтер в rdp Администрирование Windows
Доброго времени друзья. В последнее время возникла странная проблема, есть две машины в одной локальной сети, на windows 7, с одной машины происходит подключение по rdp на другую. На клиентской машине есть принтер, стандартный проброс принтера в windows не работает, поэтому пришлось устанавливать принтер вручную на rdp машине (установка принтера-отсутствует нужный принтер-адрес машины с принтером...
Администрирование Windows Блокирование учетных записей в AD https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2335109.html
Добрый день! Недавно начались проблемы с блокированием учетных записей типа, admin, guest, Scan .. Зашел на контроллер роли PDC-эмулятора и посмотрел события с кодом 4740 Но не нашел там ip адреса, откуда идет блокировка. Как найти паршивца?
Администрирование Windows Общий доступ на 3g модеме https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2335057.html
Раздаю интернет на сервере с помощью 3G модема Билайн. Когда включаю его через ПО, общий доступ не работает, но через правую панель на панели задач запускается. В чем причина?
Есть 2 винды, на xp пароль, а клава там не работает Администрирование Windows
Есть 2 винды на одном пк:windows xp и windows 7 На xp при входе стоит пароль, однако я не могу ввести пароль т.к. не работает клавиатура(мб из-за того что не установлен драйвер). Можно ли как-то сбросить пароль? или установить драйвер через 7 на xp? или открыть открыть экранную клавиатуру на xp без клавы?Мб с помощью вин7
Администрирование Windows Восстановление Windows Acronis Добрый день, потребовалась сделать следующее и я задался вопросом, а есть ли такая возможность. Есть физически один HDD и он разбит на 2 части: ОС и данные. Можно ли Acronis'ом восстановить образ только на первый, при этом чтобы часть с данными осталась не тронутой? https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2332262.html Администрирование Windows Универсальный .bat файл для редактирования реестра Здравствуйте. Мне нужно создать универсальный bat файл, который при запуске будет по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows Embedded\EmbeddedLogon создавать строковый параметр HideAutoLogonUI со значением 00000001. Я нагуглил про использование утилиты REG и её процедуру ADD, это всё не кажется сложным. Да только вот незадача: не малая часть пути реестра может попросту отсутствовать.... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread2331844.html
Зеркало тома Администрирование Windows
Доброго дня! При создании зеркала столкнулся с ошибкой "Все диски содержащие области для данного тома должны иметь одинаковый допустимый размер секторов". 2 харда WD по 1ТБ. OC Windows Server 2012. Хотя вроде как и пишется что на обоих по 512. Решаема ли эта проблема, в гугле вроде как поднимался вопрос, но конкретного ответа нигде не нашел, поборол ли кто?
Администрирование Windows Блокировка запуска приложения Приветствую. Есть надобность блокировать запуск программы на Win xp, 7. А точнее есть приложение "A" которое запускается при старте пк, затем оно же стартует свою копию с параметром "tray". Мне нужен способ для блокировки старта
3584 / 2194 / 692
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 9,366
26.10.2018, 19:46 0

При закрытии RDP завершение сеанса пользователя - Администрирование Windows - Ответ 13004481

26.10.2018, 19:46. Показов 8683. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Для закрытия сеанса надо просто настроить на сервере правильную политику, а вот запуск RDP при старте говорит о том, что вам надо смотреть в сторону тонкого клиента, например WTware

Вернуться к обсуждению:
При закрытии RDP завершение сеанса пользователя Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.10.2018, 19:46
Готовые ответы и решения:

Завершение сеанса при закрытии процесса
Я профан, но пытаюсь разобраться :wall: Пользователь подключается к по RDP к серверу, мне надо...

Завершение сеанса пользователей на терминальном сервере (RDP)
Помогите со скриптом, суть такая есть терминальный сервер, необходима завершать сессии по...

Удаленное завершение сеанса пользователя
Здравствуйте. 1) Я накидал вот такой батник, для удаленного завершения сеанса пользователя....

Завершение повисшего сеанса терминала, по требованию пользователя
В общем проблема такая, стоит win server 2003 к нему подцепляются по терминалу пользователи для...

8
26.10.2018, 19:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.10.2018, 19:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Active Directory - завершение сеанса активного пользователя в сети
Всем доброго дня! Вопрос мучает меня, как сисадмина, очень давно: на работе построена сеть на...

Посстоянное завершение сеанса при включении win7
Случилось после проверки curret пробовали менять userinit, проверяли на вирусы др веб курет через...

Завершение работы при закрытии крышки ноутбука
Здравствуйте дорогие форумчане, такое дело: в параметрах электропитания все выставлено на сон, но...

Завершение программы при закрытии формы только по команде пользователя, а не по закрытию формы кодом
В общем , когда программа открывается срабатывает событие OnShow() и открывается другая форма...

Как можно отследить завершение сеанса пользователя чтобы успеть перед этим сохранить данные
Здравствуйте. Я делаю программу которая бы отслеживала время когда пользователь заходит в систему и...

Завершение потоков при закрытии формы
Я щелкаю на закрыть окно, а программа не выходит из Debug. Я понял, что я запускаю потоки, но не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru