Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C++ Builder
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Builder For и Strings https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread2341215.html
Нужна помощь в lisbox , с itemheight всё в норме void __fastcall TForm1::Jnrj1Click(TObject *Sender) { String nme; int i; if (OpenTextFileDialog1->Execute()) { Memo1->Lines->LoadFromFile(OpenTextFileDialog1->FileName); nme=ExtractFileName(OpenTextFileDialog1->FileName); for (i = 0; i < 9; i++) { if (ListBox1->Items->Strings==nme) { //List index out of bound (0)
C++ Builder Написать алгоритм реализации игры
Здравствуйте. На форуме в первый раз, если что то куда то не туда написал, прошу не пинайте. Вот файлы: в 5fan_ru.....doc есть отчет к другой игре, внутри содержимого есть "алгоритмы реализации игры". Есть готовая программа с исходником (Морской бой1.zip). Так вот мне нужно знать в архиве с исходником как реализовано "алгоритмы реализации игры". Заранее благодарен кто поможет. Отчет уже сам...
C++ Builder Работа с вещественными числами в калькуляторе Ещё раз приветствую всех. Вопрос, возможно, не стоит вынесения в отдельную тему, но хотелось бы разобраться. Создаю калькулятор с отдельными элементами Edit для каждого из операндов. Почти всё готово, но проблема с вводом вещественных чисел. Ниже приведён код единого обработчика нажатия для кнопок всех типов операций. Как можно сделать, чтобы при вводе дробного числа сообщение об ошибке из... https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread2341150.html C++ Builder Написать программу 1 ) Создать зависимые кнопки для изменения относительного расположения на экране 2)Создать кнопку для выравнивания текста ( по левому краю - по центру )3) Добавить на форму кнопку с рисунком, задать ей предопределенный вид изменить расстояние между рисунками и текстом расположить рисунок справа от текста .4)Добавить на форму кнопку, сделать ее невидимой при нажатии Enter, Esc . https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread2340880.html
Is not a valid floating point value/ C++ Builder
Не могу понять в чем ошибка в коде. Точнее могу сказать, что при сортировке студентов выдает именно эту ошибку. Сортировать это 3 кнопка. Полный код: //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" #include <stdio.h> #include <conio.h>
C++ Builder Часы с цифровым семисегментный индикатором Borland c++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread2340513.html
Помогите сделать семисегментные часы в Borland (нет опыта работы в билдере) Есть вариант рабочий программы консольного приложения #include "iostream" #include "windows.h" using namespace std; COORD position; HANDLE handleOut = GetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE); SYSTEMTIME Time;
C++ Builder C++ Builder 10.2.3 Tokyo - неимоверные лаги при переключении вкладок, автоподсказывании полей классов и так далее https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread2340455.html
Буквально сегодня столкнулся с такой проблемой. Проект очень маленький, в главном .cpp файле кода строк на 200, компонентов на форме три штуки. Но при этом среда начала жутко тормозить практически при каждом действии. При переключении вкладок и особенно при активации функции автоподсказывания синтаксиса: это обращение к полям классов, показе требуемых аргументов функции и так далее. Из-за этого...
Работа с компонентом Image в Rad Studio C++ Builder
Надо реализовать: выделяя строку в компоненте DBGrid событие (CellClick) надо отобразить картинку в Image1 по пути сохраненному в данной записи поле (image1_path_files). AnsiString files = DataModule1->ADOQuery_1->FieldByName("image1_path_files")->AsString; if(FileExists(files.c_str())) { if(!DataModule1->ADOQuery_1->FieldByName("image1_path_files")->IsNull) { ...
C++ Builder Указатель на элемент вектора Добрый день...есть три вектора с обсолютно одинаковой структурой struct ObjectColor { int color1; int color2; int color3; ObjectColor( int Acolor1 = 0, https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread2340070.html C++ Builder При нажатии на кнопку - появление прямой, которая следует за мышью до элемента, а потом соединяется с ним https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread2339859.html
При нажатии на кнопку появление прямой которая следует за мысшью, а потом при нажатии на 2 кнопку - убирание прямой и проявление картинки до той кнопки (прямая) - я так думаю - но не уверен, по сему любое предложение сойдет, самое сложное анимация прямой... Если можно сварганить на быструю руку + , а если нет обясните как делать...
C++ Builder В двумерном массиве найти максимальный по модулю элемент и вывести номер его строки и столбца
Привет, помогите найти ошибку в коде, пожалуйста Задание: В двумерном массиве найти максимальный по модулю элемент и вывести номер его строки и столбца. Код: { int mas; int max,i,j,str,stol; max=abs(mas); for (i=1; i>3; i++) for (j=1; j>3; j++) mas=StrToInt(StringGrid2->Cells);
C++ Builder Как переключиться на приложение с некоторым именем убедившись, что оно запущено?
178 / 68 / 13
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,648
28.10.2018, 14:05  [ТС] 0

Перенос своего компонента на другой компьютер без инсталяции - C++ Builder - Ответ 13008456

28.10.2018, 14:05. Показов 3075. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

volvo, всё понял. ОК.

Вернуться к обсуждению:
Перенос своего компонента на другой компьютер без инсталяции C++ Builder
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.10.2018, 14:05
Готовые ответы и решения:

Перенос текста из одного компонента в другой
По заданию, мне нужно создать программу, в которой(3 текстовых поля и 3 кнопки, 1 текст поле...

Перенос на другой компьютер
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сделал небольшую программу, которая работает с изображениями,...

Перенос БД на другой компьютер
Привет есть вот эта строка static private SqlConnection typescon = new SqlConnection(@&quot;Data...

Перенос БД на другой компьютер
2 вопроса: 1. Одного лишь перемещения mdf-файла в тот же каталог будет достаточно для переноса...

9
28.10.2018, 14:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.10.2018, 14:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Перенос БД на другой компьютер
Подскажите пожалуйста, как БД сделанную на Oracle database express edition 11g импортировать на...

Перенос проекта на другой компьютер
Добрый день всем! У меня беда.... Курсовой на foxpro писал на домашнем компьютере. Теперь, ...

Перенос базы на другой компьютер.
Народ помогите разобраться как сохранить базу MS SQL на магнитном носителе и затем восстановить на...

Перенос программы на другой компьютер
Здравствуйте. Мне нужно перенести программу, написанную на Делфи (база данных Oracle), на другой...

Перенос сайта на другой компьютер
Всем привет,у меня вопрос,вот у меня есть сайт на локальном сервере,и я теперь хочу перенести его...

Перенос программы с БД на другой компьютер
Есть программа для работы с бд. БД - Access, доступ - ADO. БД лежит в каталоге с прогой. В...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru