Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Пропуск сообщений об ошибке https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2340009.html
Всем доброго времени Уважаемые форумчане, Админы и программисты! Такой вопрос. Как устранить окно сообщения в Access об ошибке, если не найдено значение с ключевым полем в таблице и.п. Чтобы вместо этого окна, запускалось, например: какое-нибудь окно. Скрин прикрепляю! :( Заранее спасибо!
Dlookup некорректно возвращает дату MS Access
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем причина. В форме по событию, переменной Public D As Date присваивается значение функцией D = DLookup("", "", " =" & Me.MarkerOrder) в источнике длукапа дата отображается корректно, допустим 05.10.2018, а после переноса из формы в таблицу, Dim rst As DAO.Recordset Set rst = CurrentDb.OpenRecordset("Temp") rst.AddNew
MS Access Замена (коректировка) части поля таблицы https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2339939.html
Форумчане, доброго времени суток! Прошу помочь отобрать и заменить (удалить) части поля таблицы. Во вложении в столбце "Modifikaciy_Old" содержатся исходные данные которые должны быть в преобразованы как показано в поле "Modifikaciy". сейчас меняю руками, что при неоднократном выполнении занимает много времени. Как я думаю, отбор полей должен проходить в трех запросах(процедурах) 1....
MS Access Импорт таблицы Excel в БД Access через VBA через кнопку в Excel Форумчане, помогите, пожалуйста с кодом макроса в excel. Задача состоит в следующем:в файле обработчик через кнопку импортировать данные с листа excel в базу данных access. При чем должен импортироваться файл, путь которого указывается в файле "обработчик". Сейчас у меня есть такая операция, только в базе access, а надо сделать то же самое, только через excel. Пробовала код из access... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2339890.html
Автоматическое создание номера документа MS Access
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как создать автоматическое формирование номера документа. Грубо тот же счетчик, но своего формата. В таблице , ключевым полем является счетчик, дополнительно создал поле КодПрихода - Короткий текст И при открытии формы создания, на загрузку, пытаюсь создать номер документа Private Sub Form_Current() If Me.NewRecord = True Then ...
MS Access Обновить форму (запрос) в которой используется функция Sum() /DSum() https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2339459.html
Уважаемые форумчане, Помогите с простым вопросом. Есть главная форма, на которой две не связанные подформы. --В подформе1 вводится количество материала, забронированного за менеджером, --В подформе2 высчитывется количество материала, которое осталось, включая и тот, что зарезервирован. Подформа2 основана на запросе, который использует функции Sum() и Dsum(). Проблема в том, що...
MS Access Создание базы данных участников по каждому колледжу Помогите пожалуйста реализовать бд, произвести необходимые изменения, что бы создать таблицу с результатами участников 5 запросов 1.вывести кол-во участников по каждому угс 2. Вывести участников по каждому колледжу 3. Вывести ренжированный список колледжов по количеству победителей 4. Вывести ренжированный список регионов по количеству победителей 5. Вывести самые популярные специальности... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2339376.html Виды и типы баз данных MS Access
Дали задание сделать реферат на тему "Базы данных. СУДБ." Вопрос: какие есть системы управления базами данных и какие самые распространенные? PS: знаю только MS Access, MS SQL Server и Mysql.
MS Access Доступ к базе данных из книги Excel Приветствую всех. Для мало-мальской автоматизации и систематизации данных я создал на работе базу данных Access. Чтобы с ней было удобно работать был создан "клиент" для этой базы. Он представляет сосбо https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2339274.html MS Access Вычислить дней между строками в одном столбце (с более чем 2 записями) https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread2338879.html
Добрый день.Помогите разбиратся ,пожалуста!!! я это взял из нашего форума Customer Pstng_Date Days_Between Henry 05\01\2014 0 Henry 10\01\2014 5 Henry 15\01/2014 5 Williams 07\01/2014 0 Williams 15\01\2014 8
Как найти среднее в строке Access MS Access
Кто может помочь? Необходимо в поле "Средний балл" вывести среднюю оценку по всем предметам. Плюс, нужно создать запрос: Используя фильтр, отобрать студентов, имеющих 2 хотя бы по одной дисциплине и студентов, имеющих 5 по всем дисциплинам. Исходный код: SELECT Список., Список.Фамилия, Список., Ведомость.Математика, Ведомость.Электротехника, Ведомость.Механика, Ведомость.Физика,...
MS Access Количество символв Добрый день, столкнулся со следующей проблемой. В поле запроса отображается не все символы (подозреваю, что запрос урезает количество символов до 255) В запросе в поле ХронНомерДС используется функция GROUP CONCAT. Подскажите как возможно увеличить количество символов в поле
1 / 1 / 0
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 52
29.10.2018, 11:27  [ТС] 0

Объединить несколько строк столбца отчета в одну ячейку - MS Access - Ответ 13011263

29.10.2018, 11:27. Показов 7346. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от shanemac51 Посмотреть сообщение
это работает только в режиме предварительного просмотра
в режиме ПРЕДСТАВЛЕНИЯ не работает
Этот пример я разобрал и понял, я направил пример с другого форума...

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от pagpal Посмотреть сообщение
У меня нормально открывается. Перезалил.
Открылось, это решение но не совсем то.
В предложенном Вами варианте объединение строки реализуется по полю АдресРаб, а необходимо по полю НомерДог.

Вернуться к обсуждению:
Объединить несколько строк столбца отчета в одну ячейку MS Access
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.10.2018, 11:27
Готовые ответы и решения:

Как несколько строк объединить в одну?
Например есть Строка 1 Строка 2 Строка 3 . . . Строка n Как сделать одну строку...

Несколько строк адресов в одну ячейку через запятую
Добрый день. Есть файл: 1 столбец - код объекта, 2 столбец - эл. адрес сотрудника. В каждой ячейке...

Объединить повторяющиеся значения БД в одну ячейку
Есть таблица PurchPlan, в которой значения столбца idCommittee могут повторяться. То есть например...

Как объединить в одну ячейку повторяющиеся ячейки в столбце datagridview?
Доброго времени суток! Назрела у меня еще одна проблема. Пытаюсь через цикл (for ... then...next )...

17
29.10.2018, 11:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.10.2018, 11:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Вывод значений столбца в одну ячейку
Добрый день. Прошу помощи. Задача следующая: Вывести значения столбца в одну ячейку Имеем...

Группировать числа из столбца в одну ячейку
Помогите, пожалуйста, решить проблему. В строке A номера "линий", в виде 1,1,1,1, ... 2,2,2,2, ......

Перенос данных столбца в одну ячейку
Добрый день! Имеется столбец с числовыми данными. Каким образом или с помощью какой функции можно...

Объединить несколько программ в одну
Мы делали лабы, а теперь надо сделать программу при запуске которой выбираешь лабораторную работу,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru