Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# Windows Forms
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Баг при разворачивании окна https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2344001.html
Мне необходимо создать окно определённого размера без возможности развернуть его на весь экран и без стандратной системной рамки. Я делаю следующее: Создаю форму: this.ClientSize = new System.Drawing.Size(500, 500); this.FormBorderStyle = System.Windows.Forms.FormBorderStyle.None; this.MaximizeBox = false; размер 500 на 500, без системной рамки и без возможности...
Перевести из Pascal задачу C#
Пусть элементами прямоугольного равнобедренного треугольника являются: 1) катет а; 2) гипотенуза b; 3) высота h, опущенная из вершины прямого угла на гипотенузу; 4) площадь S. Составить программу, которая по заданному номеру и значению соответствующего элемента вычисляла бы значение всех остальных элементов треугольника. uses crt;
C# Аварийное сохранение содержимого TextBox, во время краша программы https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2343807.html
Всем добрый день. Подскажите в каком направлении копать. Задача: есть TextBox, в который я получаю какие то значения, если программу закрыть и запустить по новой, то логично, что все содержимое текстбокса очищается. Так же реализовано сохранение по таймеру каждые 12 часов. Встал такой вопрос "А что если программа крашнется или компьютер по каким-то причинам резко перезагрузится/выключится - то...
C# Код выводит на Exception находит правильно х1, х2, L, но когда нужно в самом конце записать _X]=x1, выводит на exeption public void RandomSolve() { int i = 0; _X = new double; double nonRundomSolve = NonRandomSolve(ref i); try { https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2343782.html
Создать класс «Геометрическая фигура» C#
первый раз создал тему) думаю быстро ответят) Создать класс «Геометрическая фигура», в котором предусмотреть название фигуры, количество сторон, углов и т.д. Предусмотреть просмотр изображения фигуры в отдельном окне приложения Добавлено через 6 минут на windows form C# и да можно уже готовый скинут?)
C# Градиентное закрашивание линии https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2343731.html
Помогите реализовать градиент прямых с помощью билинейной интерполяции. Пожалуйста. :cry: Точки появляются в рандомном месте и имеют рандомный цвет. Линия между точками рисуется с помощью алгоритма Брезенхэма. Алгоритм работает хорошо, а вот с градиентом возникли проблемы. Выручайте. private static void PutPixel(Graphics g, Color col, int x,int y, int alpha) { ...
C# Как ограничить numericUpDown? 1) Как ограничить допустимое число в numericUpDown? Мне нужно чтобы максимум пользователь мог ввести 31. А во втором numericUpDown допустимым значением ввода было число (31 - numericUpDown1) https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2343726.html Графика. Не получается сделать нормальный квадрат C#
public partial class Form1 : Form { public Form1() { InitializeComponent(); } Bitmap Picture; Graphics Grafika; Rectangle rect = new Rectangle();
C# Как сделать так, чтобы начиналась проигрываться рандомная песня в виде button -Начать У меня есть код, что мы имеем доступ к списку музыкальных файлов и при нажатии на button проигрывается следующая рандомная песня, а как сделать, что мы имеет доступ к списку муз. файлов и проигрывается рандомная песня(не следующая, а просто начинает играть) То есть по сути у меня есть button1 - Следующая, хочу сделать еще button2- Начать int n = rnd.Next(0,MusicGame.list.Count); ... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2343668.html C# Увеличение компонента Panel в Windows Forms Дорого времени суток, друзья! Прошу помощи с заданием в windows forms, в котором требуется создать приложение, которое при каждом клике на компоненте Panel увеличивает его размеры (центр симметрии должен оставаться на месте), до тех пор, пока одна из сторон не дойдет до края формы. Задание интересное, однако никак не получается написать правильный код. :read: Буду рад всем отозвавшимся) https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread2343598.html
C# Игра Арканоид
Добрый день! Создал(По видео уроку) игру Арканоид на c# Visual Basic, Не могу додумать как сделать так, чтобы: 1) При проигрыше, запрашивало заново повторить попытку пройти уровень, либо выйти с игры. 2) Как сделать следующий уровень, и т.д. 3) По сути не очень важное, но просто для себя, чтобы знать: Как сделать счетчик, который показывал бы сколько я выбил кирпичей. Желательно объяснить...
C# Не совпадает информация о загруженности процессора (WMI vs Диспетчер) Немного подумав понял, информация полученная от ВМИ учитывает нагрузку только от приложения, поэтому собственно (0-9%). Возможно ли такое? Как это исправить? Не судите строго код. private void backgroundWorker1_DoWork(object sender, DoWorkEventArgs e) { string constLabel = label3.Text; searcher = new...
0 / 0 / 0
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 36
0

Как сделать слова, буквы четным индексом будет в верхнем регистре, а с нечетными в нижнем регистре - C# - Ответ 13022207

01.11.2018, 16:59. Показов 2725. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Ввожу слова или текс в textBox вывожу на label, как измененную строку у которой каждая буква с четным индексом будет в верхнем регистре, а с нечетными в нижнем регистре. Например "привет-пРиЕт"
Формула на четные нечетные if(n % 2 == 0) как сделать не знаю

Вернуться к обсуждению:
Как сделать слова, буквы четным индексом будет в верхнем регистре, а с нечетными в нижнем регистре C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.11.2018, 16:59
Готовые ответы и решения:

Передать в другую форму слово в верхнем или нижнем регистре в зависимости от переключателя RadioButton
Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть такой вопрос: как мне передать в другую форму слово в...

Как в string вывести текст с цифры в верхнем регистре (как при возведении в степень)
Здравствуйте. Необходимо (в EditText выводить) получить строку со значением давления в кг/см^2....

Ввод значений в TextBox в верхнем регистре
Как автоматический переводить вводимый пользователем текст в верхний регистр? Обрабатывая событие...

Напишите функцию, которая возвращает строку strв нижнем регистре, но каждый третий знак в верхнем регистре
Задание 1 Напишите функцию, которая возвращает строку strв нижнем регистре, но каждый третий знак...

4
01.11.2018, 16:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.11.2018, 16:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Stream api. Как подсчитать буквы в нижнем и верхнем регистре
нужно подсчитать количество букв в нижнем регистре и количество в верхнем. посчитал верхний...

Как на форме сделать все слова в верхнем регистре?
Помогите, как на форме сделать все слова в верхнем регистре?

Как проверить пароль на наличие букв в верхнем и нижнем регистре ?
при этом в пароле могут быть не только буквы но и цифры

Дан код. Вывести соответствующий символ в нижнем и верхнем регистре
У меня чего то не получаеться перевести с паскаля на си задачи по строкам! var s: integer; ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru