Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Как рассортировать OVER100500 терабайт разных файлов ? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2347359.html
Собственно суть заголовок раскрывает: есть у меня четыре винта и два вагона флеш-карт, которые под завязку забиты музыкой, фильмами, книгами, документами, докладами etc. Я пытался разобрать их вручную, но... бесполезно, это авгиевы конюшни не вычистить и за год. Может знает кто способ убрать хотя бы повторяющиеся треки, по имени "фото2334(234).mp3" от легендарных создателей легендарных хитов...
Windows не удается установить необходимые файлы Windows 10
Доброго здравия Вам! Ситуация следующая - необходимо переустановить win7 на ПК товарища. Я перекинул Винду на флешку, попытался поставить. Изначально не получалось, так как нужно было перевести жёсткий из GPT в MBR. Но потом во время установки возникла ошибка "Windows не удается установить необходимые файлы. Возможно файл поврежден или отсутствует. 0х80070570 Пробовал на разные харды ставить...
Windows 10 Зависает винда (Microsoft Windows не отвечает) Добрый день. Не так давно столкнулся с проблемой на своем ноуте ( куплен не так давно, еще пол года нет) на котором стоит Windows 10. проблема заключается в том, что ни с того ни с сего начинает все виснуть. Зачастую появляется окно, с инфой Microsoft Windows не отвечает. Невозможно при этом ничего сделать, даже перезапустить. приходиться зажимать кнопку Power что бы выключить его и включить. но... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2347044.html Windows 10 Класс не зарегистрирован! https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2346857.html
Помогите пожалуйста! Запускаю компас 3D, открываю библиотеки, и винда выдает ошибку "Класс не зарегистрирован, ClassID {...} Переустанавливала программу с разных установочников, причем раньше все работало Полная переустановка винды с форматированием всех дисков тоже не помогла
Глючит Игра (Нагрузка на цп) Раньше такого не было Windows 10
Если не в тот раздел перенаправьте пжлст!! Короче, я гамаю в мморпг, фармлю там рейды соло, для этого нужно запустить 7 окон игры, раньше все было хорошо все тянуло без лагов, примерно пол недели назад, захожу я, и уже на 5 окне жесткие лаги начинаются, 6 даже не запустилось!! Я не знаю куда обратиться, народ говорит кто сидит на 7 что у низ 1 окно грузит проц %15, у меня 35-40, В чем...
Windows 10 Артефакты в видео в операционной системе WInodws 10 x64 LSTB https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2346613.html
UN2uKHp_0fU Система :AMD Ryzen 3 2200G Win 10 x64 LTSB В Windows 10 pro таких проблем нет. Как решить?
Windows 10 Не работают параметры пк после установки ПО и драйверов принтера Panasonic KX-MB1500 https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2346561.html
Такая проблема, перешел на windows 10 с семерки, все не плохо. Но вот не включаются параметры пк, причем именно после установки драйверов и ПО мфу Panasonic KX-MB1500. Лечится только откатом системы, через точку восстановления. В инете есть несколько способов по устранению проблем с параметрами, перепробовал все, ни чего не помогает. Может кто подскажет решение.
Не работает applocker и политики ограниченного использования программ в win10 Windows 10
Добрый день.подскажите в чём может быть дело. Не работает applocker и политики ограниченного использования программ в win10 pro 32 бит. Необходимо обычному пользователю заблокировать запуск сторонних программ, кроме уже установленных администратором. В win7 использовал applocker, но в десятке он не работает. Всё делаю также как в win7, служба "удостоверения приложения" запущена. Но...
Windows 10 Очень долго открывается папка ноутбук эйсер, изначально стоял один hdd на 1тб, поставил ссд формата м2 ( установил на него систему вин10); Вместо 1тб (не нужен такой объём) поставил hdd Seagate 500гб от ps4 . проблема - частенько диск бывает гигов на 300 занят фильмами и прочим- оочень долгое открывание папки с фильмами , порядка минуты, и если чтото удалил оттуда - папка перезагружается или точнее обновляется и в это... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2346380.html Windows 10 Не индексируется почта https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2346361.html
Стоит windows 10 x64. Почта на outlook 2010. Не идет индексация. Пишет что нужно проиндексировать 40тысяч элементов. Проиндексировано: 100тысяч. И дальше не индексируется. Пишет: "Индексация завершена" Новые письма не хочет индексировать. Памяти на диске хватает. Раньше помогал простой перезапуск программы. Но даже после него индексировалось только 300-400 элементов. Сейчас вообще ни на 1...
Помошник по совместимости программ не вырубается Windows 10
Установил только что последнюю версию виндовса 10 ltsc серии 1709 (раньше эта дичь называлась ltsb), там я встретился в наилучшими новшествами самых незаурядных умов микрософта. Они туда запихали новые какие то хрени по безопасности, одна афигительней другой. Короче я пытаюсь установить песочницу sandbox, Помощник по совместимости не разрешает мне вообще запускать инсталятор и пишет вот эту...
Windows 10 Настройка авторизации Как настроить авторизацию в Windows, чтобы кроме ппроля нужно было ввес
Модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт HardwareЭксперт Windows
7425 / 4179 / 526
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 15,251
Записей в блоге: 14
0

Отключение автоматического обновления системы Windows 10 - Windows 10 - Ответ 13040089

08.11.2018, 08:31. Показов 74401. Ответов 514
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Приветствую Вас, уважаемые коллеги и участники форума.
Достаточно давно передо мной встал вопрос о том, как выключить автоматическое обновление системы Windows 10?
Признаться честно, перепробовал массу способов: ковырял реестр, отключал службы, правил локальную и групповую политики, пробовал отключать обновления в настройках самой системы (параметры и т.п.), даже удалил задание в планировщике, которое стартует автоматическое обновление вновь, в общем были перепробованы все методы по запросу из гугла до последней страницы поисковика, но все тщетно, ибо обновления все равно запускаются по истечении определенного времени, но все по порядку.
Сперва скачиваем программу WinUpdatesDisabler_x64.zip и применяем настройки, как показано на скриншоте:
Отключение автоматического обновления системы Windows 10

После применения настроек система предложит перезагрузиться, перезагружаемся.
Далее, запускаем батник от имени администратора:
Windows Batch file
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
@echo off
:: Импорт ключей в реестр, отключающих Windows Update и Windows Defender
reg add "HKLM\SYSTEM\Internet Communication Management\Internet Communication" /f /v DisableWindowsUpdateAccess /t REG_DWORD /d 1
reg add HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer /f /v NoWindowsUpdate /t REG_DWORD /d 1
reg add HKLM\Software\Policies\Microsoft\Windows\WindowsUpdate /f /v DisableWindowsUpdateAccess /t REG_DWORD /d 1
reg add "HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender" /f /v DisableAntiSpyware /t REG_DWORD /d 1
:: Создание батника в %ProgramFiles%
set "F="%ProgramFiles%\DisableWinUpdate.bat""
echo @echo off>>%F%
echo net stop wuauserv>>%F%
echo net stop bits>>%F%
echo net stop dosvc>>%F%
echo net stop usosvc>>%F%
echo sc config wuauserv start= disabled>>%F%
echo sc config bits start= disabled>>%F%
echo sc config dosvc start= disabled>>%F%
echo sc config usosvc start= disabled>>%F%
:: Создание задачи в планировщике от имени системной учетной записи, с интервалом запуска 15 минут
schtasks /create /RU "NT AUTHORITY\SYSTEM" /f /rl highest /sc minute /mo 15 /tn DisableWinUpdate /tr "'%ProgramFiles%\DisableWinUpdate.bat'"
Описание отключаемых служб
wuauserv – это стандартная служба обновления Windows, которая используется для сканирования компьютера, поиска, закачки и установки новых обновлений с узлов Windows Update или локальных WSUS серверов.

bits – Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS): Передает файлы в фоновом режиме работы, используя незанятую пропускную способность сети. Если эта служба заблокирована, то любые приложения, зависящие от BITS, такие как центр обновления Windows или MSN Explorer, не смогут автоматически скачивать программы и другую информацию.

dosvc - Оптимизация доставки: Выполнение задач по оптимизации доставки содержимого.

usosvc — это служба, которая организует для вас обновления Windows. Этот сервис отвечает за загрузку, установку и проверку обновлений для вашего компьютера.

Данный скрипт весьма удачно прижился на всех 100 ПК, и еще примерно 30-ти на основной работе.
Скачать скрипт: DisableWinUpdate10.zip

Выражаю особую благодарность и признательность FlasherX за помощь в создании данного скрипта.

Вернуться к обсуждению:
Отключение автоматического обновления системы Windows 10 Windows 10
22
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.11.2018, 08:31
Готовые ответы и решения:

Отключение автоматического обновления драйверов
Здравствуйте, на ноуте возникла проблема и по моим догадкам причиной является ошибка в одном из...

Восстановить файлы и папки (windows.old), которые пропали после автоматического обновления
Здравствуйте. Сейчас стоит Windows 10, которая обновлялась автоматически множество раз. Ранее...

Отключение автоматического обновления картинки раб.стола
Добрый день. На ноуте, в корпоративной сети, поменял картинку раб.стола (расположение...

Отключение автоматического обновления вида.
Свежачок от Жерарда: http://www-10.lotus.com/ldd/bpmpblog.nsf/d...a-specific-view Суть: В...

514
08.11.2018, 08:31
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.11.2018, 08:31
Помогаю со студенческими работами здесь

Трабл с ноутбуком после АВТОМАТИЧЕСКОГО обновления Windows 8 до Windows 8.1
Здравствуйте. Появилась одна проблема с ноутбуком после АВТОМАТИЧЕСКОГО обновления Windows 8 до...

ZTE Blade a5 - отключение обновления системы
Нет, не нужны обновления, я не хочу ежедневно загружать по 700-800 гигабайтов, обновления самих...

Отключение тем Windows после обновления драйвера на видеокарту
После обновления драйвера на видеокарту Nvidia Geforce GTX 750 TI , а именно 388.59 перестали...

Обновления системы безопасности для ОС Windows ХР
Доступные обновления системы безопасности со статусом Критическое для ОС Windows ХР. Данные...

Обновления системы безопасности для ОС Windows 8.1
Ежемесячные накопительные пакеты Ноябрь 2019 г. KB4525243 Октябрь 2019 г. KB4520005 ...

Обновления системы безопасности для ОС Windows 7
Ежемесячные накопительные пакеты Январь 2020 г. KB4534310 Декабрь 2019 г. ...

Не загружаются обновления Windows, долгая загрузка системы
Долгая загрузка системы, браузер Яндекс просто белая вкладка без адресной строки. Не загружаются...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru