Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Драйверы для ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Драйверы для ноутбуков всем здрасте , немогу найти дрова для ленова микс 320 https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread2342415.html
поставил виндовс 8.1 64 битную никак не могу найти дрова на такие вещи PCI\VEN_168C&DEV_0042&SUBSYS_402517AA&REV_31 PCI\VEN_8086&DEV_22DC&SUBSYS_380917AA&REV_36 PCI\VEN_8086&DEV_2298&SUBSYS_380C17AA&REV_36 PCI\VEN_8086&DEV_22B8&SUBSYS_38E317AA&REV_36
Драйверы для ноутбуков Packard bell и не работающие дрова(?)
установил винду десятку (с завода стояла семерка), все работает кроме видеоадаптеров, причем ошибку выдают как AMDшные так и базовые (майкрософтские) обновление с сайта производителя результатов не дает, установка пишет что все ништяк, перезагрузи ноут и играй в свое удовольствие. но не вышло ноут Packard Bell EN TV11CM серийный номер NXC18ER001226291901601
Драйверы для ноутбуков Драйвер Action Tec PcCard для лэптопа hp 15 ra050ur Всем привет! Помогите найти драйвер Action Tec PcCard для лэптопа hp 15 ra050ur https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread2338510.html Драйверы для ноутбуков Не устанавливается драйвер nvidia https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread2334221.html
Доброго времени суток форумчане, на днях приобрел Lenovo ideapad 330-15IKB (Type 81DE) и возникла проблема установки драйвера nvidia "Этот графический драйвер не совместим с данной версией windows". Пробовал ставить драйвер как с сайта производителя ноутбука так и с сайта самой Нвидии. Гуглил ошибку и нашел кучу вот таких решений и что интересно в драйверах от производителя ноутбука файлов nvam,...
ASUS ROG GL753VD слетел драйвер звука после обновы Драйверы для ноутбуков
Добрый день всем. Помогите, пожалуйста. Включаю свой ноут ASUS ROG GL753VD, а там обновление происходит Виндовса 10. Ну да ладно, думаю, ниче страшного. И вот оно заканчивается, ноут запускается, и я вижу что возле значка звука в панели возле часов стоит красный крестик. Звука, естественно, нет. В диспетчере устройств Intel High Definition Audio обозначается новым неопознанным устройством. Качаю...
Драйверы для ноутбуков Оптимизация работы ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread2322285.html
Приветствую вас.Я хочу оптимизировать ноутбук(скорость его работы), раньше на ноут просто брал "Sam Drivers" и устанавливал все подряд, но в один момент я столкнулся проблемой с драйверами и понял что нужно устанавливать родные драйвера с оф.сайтов.Но тут одна проблема, те дрова которые я скачиваю с оф.сайтов их последнее обновление в 2014 году, разве это нормально?я вижу что ноутбук немного...
Драйверы для ноутбуков Как на виртуальной машине Parallels Desktop сменить частоту экрана https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread2321219.html
Кто с сталкивался с такой проблемой? Установил на Macbook 2017 виртуальную машина Parallels Desktop и windows 7 не могу сменит частоту обновления монитора, стоит 60 и хоть убей не могу понять как сменить.Уже глаза вываливаются от такой частоты Пробывал устанавливать *Wimdos 10 такая же беда, изначально стоит 64 герц ставишь Papellels Tools для оптимизации мака с виндой и сразу становится...
UMA режим Sony Vaio PCG-91212V Драйверы для ноутбуков
Всем здравствуйте! Имеется данный ноутбук,включается,но нет инициализации с жёстким диском и изображения. На нём I3 2330m и видеокарта GT410M. Показывал ноутбук мастеру,он поставил диагноз-вышла из строя видюха. Ремонт дорогой получается. Скажите,можно данную материнку включить в UMA режиме? Паяю нормально,в схемотехнике немного разбираюсь. Спасибо!
Драйверы для ноутбуков Где найти драйвера по следующему ID? В диспетчере висит мое внешнее устройство, которое никак не хочет определяться. Определяется как основное системное устройство. ID устройства PCI\VEN_1180&DEV_0592&SUBSYS_01211025&REV_12 Ноутбук acer aspire 5920. https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread2270496.html Драйверы для ноутбуков Драйвер для жесткого диска ноутбука Asus x53u https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread2261529.html
Здравствуйте. В попытке переустановить Windows7, при выборе диска для установки, форматнул системный кусок. Винду теперь не могу поставить, т.к. не видит жесткий диск и просит драйвера. Рою инет уже часов 6, ничего из того, что нашел, не подходит. Очень прошу помощи. Ноутбук ASUS x53u
Драйверы для ноутбуков Не удаётся установить драйвера touchpad в Windows 7x64
Добрый день! У меня ноутбук Lenovo ideapad 320-15AST, была предустановлена Windows 10. Т.к. эта аляпистая система мне съела мозг, установил Windows 7, кое как установил драйвера, на сайте производителя есть только для W10, но вот на тачпад никак не получается установить... Может кто поможет\подскажет? По айди искал, всё не то...
Драйверы для ноутбуков Roverbook Centro T961 WP Здравствуйте форумчане, прошу помощи в поиске драйверов для этого моноблока T961 WP, раньше были доступны на фтп.ровербук.ру. Поиск по VEN DEV приводят к разной ерунде, кучу перекачал - устройства не работают. Может есть у кого
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 26
21.11.2018, 19:05  [ТС] 0

Подобрать драйвер - Драйверы для ноутбуков - Ответ 13082136

21.11.2018, 19:05. Показов 1886. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

evgenii3000, семерка 64 бита, с этого сайта я и устанавливал. Вы мне лучше скажите какой конкретно дравер надо, название

Вернуться к обсуждению:
Подобрать драйвер Драйверы для ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.11.2018, 19:05
Готовые ответы и решения:

Lenovo G50-45: подобрать свежий драйвер на чипсет и видеокарту на сайте ATI
Поставил Windows 7 SP1 64-bit на ноутбук, на котором изначально с магазина шла Windows 8.1. Скачал...

Подобрать Audio-драйвер для материнки
подобрать Audio-драйвер для материнки Подскажите, пожалуйста, для Windows 7 как правильно...

Народ как подобрать драйвер на XP?
Люди объясните как подобрать родные драйвера на материнку, звук монитор и прочие устройства. Комп...

Не могу подобрать драйвер беспроводной сети
Есть ноутбук Asus F553M c установленной win 8, поставил win 7x64 ultimate и вот на рисовалась...

6
21.11.2018, 19:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.11.2018, 19:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Не могу подобрать нормальный драйвер для Intel 82945G express chipset family
Стоит у меня дома вот такая древность с такой древней видюхой и раньше мне как то удавалось...

Скачал драйвер для ATI и при загрузке пишет не найден драйвер
Скачал драйвер для ATI и при загрузке пишет ненайден драйвер поиска,что делать7

Зачем нужен драйвер и как написать простейший драйвер
Хотя в интернете и есть на русском языке некоторые обяснения что такое драйвер для его...

Драйвер монитора, действительно ли драйвер?
Давно оспариваю такой вопрос - диск прилагаемый к монитору, в котором есть профиль цветовой, и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru