Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Как можно функцией заменить cin.getline https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2363985.html
Надо написать функцию которая будет делать то что и cin.getline.
C++ Не могу понять почему не могу считать символьный ряд через cin.getline
Не могу понять почему не могу считать символьный ряд через cin.getline.Помогите позязя. #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; void st(char *s, int k) { s = '\0'; } void overlayStr(char*s, char*l, int k) {
C++ Даны действительные числа x, y, z. Получить max(x + y, z, xyz) Всем доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста, почему он игнорирует вывод варианта Z=max ? Условие задачи: Даны действительные числа x, y, z. Получить max(x + y, z, xyz). Проблема в том, что если я пытаюсь сделать Z максимальным числом, то он выводит не "максимальное число = z", а "Произведение больше" Посмотрите что не так с кодом пожалуйста. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2363962.html C++ Как подключить звуковые файлы в кодеке AMR? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2363959.html
Здравствуйте. В институте в рамках подготовки к научной работе надо изучить работу звукового кодека AMR. Так как с С++ начал знакомство недавно, появился вопрос касательно звуковых файлов. В исходном коде int main(int argc, char *argv) { FILE *f_speech = NULL; /* File of speech data */ FILE *f_serial = NULL; /* File of serial bits...
C++ Все четные строки заменить строкой X (нумерация строк массива начинается с нуля)
Не могу понять что можно сделать с 3 функцией и какой цикл или что то еще.(Массив вводится двумерный любой) #include<iostream> using namespace std; template<typename X> X **create(X c, int n, int m) {//создание X **a = new X*;//выделение памяти
C++ Int, char * Всем ку. Можно ли в консоли ввести число и сразу его как-то записать в массив байтов (char *)? P. S. без использования промежуточных переменных https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2363940.html
C++ Выделение пар чисел с определенной вероятностью https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2363933.html
Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать следующее: пусть у меня есть числа 1, 2, 3, 4, 5. Мне нужно выделить из этих чисел 5 пар (например 1-3, 2-3, 4-1, 5-2, 3-5), при этом каждое из чисел берется с определенной вероятностью (например вероятность образования пары с числом 2 - 20%, с числом 3 - 30% и т.д.).
C++ Дан двумерный статический массив действительных чисел размером N1xN2. Поменять местами строки с номерами 0 и 2, 3 и 5,
Не могу понять как в моей задаче поменять строки 0 и 2, оставляя не тронутой строку 1 и так далее. Само задание - Дан двумерный статический массив действительных чисел размером N1xN2. Поменять местами строки с номерами 0 и 2, 3 и 5, 6 и 8 и т.д.
C++ Можете объяснить несколько строк из С++ и АСМ Здравствуйте. Можете кто нибудь объяснить эти вещи? Тут несколько строк из C++ и АSM... char *str = _strdup(argv); unsigned char *binStr{ nullptr }; unsigned int strLength{ static_cast<unsigned int>(strlen(argv)) }; unsigned int binStrLength{ strLength * 8 }; binStr = new unsigned char; int index{ 0 }; toBin : https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2363920.html C++ уточнение с enum https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2363915.html
struct container { enum {max_len = 10}; int *a; int len; }; Я прочла что enum это перечисление и память выделяется при определении. Это получается лучше динамического тем что не надо каждый раз при изменении создавать новый и выделять память через new int А лучше статического экономией памяти? Ну т.е. возможно же что массив будет меньше 10, а память лишняя будет выделена.
Обход графа в глубину C++
Доброго времени суток, братцы! Есть такая задачка - обойти граф в глубину. Сам алгоритм примерно понятен, но проблема именно с тем, чтобы алгоритм перенести в С++. Нужно вывести все конечные вершины, в которых мы побывали и количество дуг, которое потребовалось пройти. Стартовая точка вводится с клавиатуры, сам граф тоже. Граф устроен таким образом: есть структура, где есть сама вершина, от...
C++ Нечётные элементы массива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2363905.html
Мне нужно определить сколько нечётных элементов в массиве. Я хочу поделить каждый элемент массива на 2. Если число нечётное то остаток будет равен a.5. Как мне написать что q это именно остаток и если этот остаток равен a.5 тогда на один нечётный элемент больше . Или как будет записать правильней #pragma hdrstop #pragma argsused #ifdef _WIN32 #include <tchar.h> #else ...
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 51
0

Найти минимальный и максимальный элементы в массиве, поменять их местами (код не всегда работает) - C++ - Ответ 13122029

04.12.2018, 00:43. Показов 1392. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Найти мини и максим элементы в массиве, поменять их местами
меняет не всегда, работает в небольших массивах. Сам пока понять не смог.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream>
#include <ctime>
#include <cstdlib>
using namespace  std;
int main()
{
    setlocale(0, "Russian");
                srand (time(nullptr));
    int min_p, max_p;   //
                int n; // 
       cout << "Enter сount: ";
       cin >> n;
       cout << "Array: "<<endl;
       int *a = new int [n];
       for (int i=0; i<n; i++)
       {
                                               a[i]=rand()%11-5; // з
            cout << a[i]<<" "; //
       }
                   cout << endl;
                               for (int i=0; i<n-1; i++)
                               {
                                               int min_p=0, max_p=0;                               // 
                                               for (int j=i+1; j<n; j++)
                                               {
                                                               if (a[min_p]>a[j]) // 
                                                                              min_p=j; // 
                                                               else if (a[max_p]<a[j])// 
                                        max_p=j;
                                                                              
                                               }
                                               swap (a[min_p], a[max_p]);
                               }
                               cout << endl;
                               cout <<"Sorted array"<<endl;
                               for (int i=0; i<n; i++)
      cout << a[i]<<" ";
                   cout << endl;
                system ("pause");
}


Вернуться к обсуждению:
Найти минимальный и максимальный элементы в массиве, поменять их местами (код не всегда работает) C++
0
Лучшие ответы (1)
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.12.2018, 00:43
Готовые ответы и решения:

Найти в массиве максимальный и минимальный элементы и поменять их местами
Помогите разобраться Дан массив целых чисел. Найти в нем максимальный и минимальный элементы и...

Найти и поменять местами максимальный и минимальный элементы в массиве
Всем привет! У меня тут возникла проблема с выполнением задания, сама не справляюсь :( Задание:...

Найти в массиве максимальный и минимальный элементы и поменять их местами
uses crt; var min,max,z:integer; procedure minmax(var min,max:integer); var a:array of integer;...

Найти в массиве минимальный и максимальный элементы и поменять их местами
Помогите пожалуйста, пришёл с армии восстановился забыл многое Найти в массиве G минимальный и ...

6
04.12.2018, 00:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.12.2018, 00:43
Помогаю со студенческими работами здесь

Найти в массиве максимальный и минимальный элементы по модулю и поменять их местами
Вот решаю задачу по Си++, но так как дома среды разработки такой нет , то решаю задачу по Си......

Найти в целочисленном массиве минимальный и максимальный элементы и поменять их местами
Найти в целочисленном массиве минимальный и максимальный элементы и поменять их местами.

В массиве целых чисел найти минимальный и максимальный элементы и поменять их местами
помогите пожалуйста написать это на C В массиве целых чисел найти Минимальный и максимальный...

В массиве целых чисел найти минимальный и максимальный элементы и поменять их местами
#include &quot;stdafx.h&quot; #include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;malloc.h&gt; #include &lt;stdlib.h&gt; int main() {...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru