Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Ключ активации Здравствуйте, кто-то покупал ключ активации на vipkeys.нет ? почему там такие дешевые ключи ? я так понял это ломанные включи и владелец может их восстановить ? и если я активирую у себя на пк этот ключ, к моему пк могут как-то получить доступ ? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2365814.html Ошибка проводника с буквами съёмных дисков Windows 7
Добрый вечер! Появилась ошибка в проводнике - накапливается список подключаемых флешек. Скриншот прилагаю. Возможно, кто-нибудь сталкивался с данной проблемой.
Windows 7 Не слышен голос в микрофоне MK-F500TL Дело вот в чем, купил микрофон MK-F500TL(Конденсаторный, но питание через USB), и вот, подключаю к компьютеру, перехожу в настройки, включаю "Прослушать с данного устройства" и слышно просо шумы, через Adobe Audition, тоже самое. Но если подключить микрофон к телефоне, и записать голос на запись, то все хорошо, в чем может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2365168.html Windows 7 Самовольно появляются скрытые папки и файлы Привет! Делаю "не показывать скрытые файлы, папки, диски". Но через некоторое время(скорее всего после перезагрузки) опять появляются эти скрытые папки и файлы. Самовольно. Захожу в Параметры папок там галочка стоит уже на "показывать скрытые файлы, папки, диски", хотя я недавно выбрал "не показывать скрытые файлы, папки, диски". Посоветуйте пожалуйста! https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2364882.html
"Пропали" значки с рабочего стола Windows 7
Свернул хром кнопкой справа в углу(свернуть всё), а рабочий стол пуст. Заставка, панель пуска и мышь есть, но на рабочем столе нет никаких значков вообще. Двинул мышкой по месту где должны быть значки и они появились. Появлялись не все значки, а лишь те, по которым я "провел". При чём появлялся не значок полностью, а лишь "след от мышки" на нем, словно я стер с него пыль. Все значки были...
Windows 7 При запуске любой игры - ПК зависает намертво Суть: пришлось переустановить Винду на нетбуке(хар-ки прилагаюются). Скачал пару стареньких игр(Диабло, Макс Пейн и тд) для поиграться. Но при запуске абсолютно любой игры - зависание ПК намертво и только hard reset. До переустановки винды такого не было. ДиректИкс, Фрэймворк, Визуал Си ++, установил. Все равно зависания. Все остальное кроме игр - работает нормально. Процессор: Intel(R)... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2364404.html
Windows 7 При установке Windows, видит SSD, но не могу его разделить, или поставить сам Windows https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2364395.html
Пишу с телефона. Решил переустановить Винду с флешки. Винда 7 если что стояла на том же ссдишнике, на который я сейчас как раз пытаюсь установить её вновь. Тогда всё вроде нормально ставилось. Дойдя до выбора диска, я выбрал ссд и попытался его поделить, но компьютер просто завис на 10 минут, и ничего не изменилось. Если выбрать "далее" происходит тоже самое. По совету знакомого...
Windows 7 Долго загружается
Долго загружается. Было неудачное обновление драйвера видео от AMD, однако после этого он пару раз нормально загружался. После начала проблем драйвер был удален и установлен повторно, не помогло. Во время удаления возникли проблемы, пришлось грузиться в режим отключения проверки подписей драйверов. Лог загрузки: яндекс. Выложил бы здесь под спойлер, но ограничения форума по символам не...
Windows 7 Оперативная память заполнена на 52%, однако вирт. память заполнена на все 95+ Вообщем стоит ферма на 40 окон и ботиться(Для вас можно назвать что-то типо майнинга, только без курса, вообщем не в этом суть) Файл подкачки стоит 5-8 гб на диск C конечно же Что нужно сделать, чтобы "жрало" не вирт. память, а оперативную в первую очередь? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2363620.html Windows 7 Несколько проблем с адекватностью работы виндовс https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2363451.html
Итак есть несколько проблем: 1. На рабочем столе есть ярлык "Администрирование" который не удаляеться, не перемещаеться в корзину. Вопрос: Как его можно удалить? 2. В папке C:\Users Пропала учетная запись, отображаеться только Admin и Общие, а самого польователя которого работаю нету, куда пропала папка с этим пользователем? 3. После перемещение места хранения папок "мои видеозаписи, мои...
Windows 7 Ошибка c0000005 в проводнике
Форумчане! Здравствуйте! Нуждаюсь в вашей помощи, с недавнего времени, начала вылезать ошибка в проводнике, или при запуске какого либо приложения, или во время.. В связи с этим переустановил ОС, также на Windows 7 (64bit), поставил драйвера, установил весь софт, проблема не ушла. Подскажите, может сделать для вас логи в каком нибудь софте, чтобы выявить данную проблему? Ранее возникал bsod,...
Windows 7 Не работает спящий режим с новой ОЗУ Люди добрые, в связи со своей неграмотностью в компуктер саенс прошу у вас помощи в решении следующей проблемы. Решил прикупить себе ещё 2 планки оперативки на алиэкспрессе. Подключил вместе со своими, в итоге получил 16гб(4х4), но осознал, что компьютер перестал выходить
2 / 2 / 0
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 9
06.12.2018, 18:37  [ТС] 0

Не получается установить Windows 7 на ноутбук с UEFI - Windows 7 - Ответ 13132137

06.12.2018, 18:37. Показов 5066. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

gecata,
на первом диалоговом окне (выбор языка)
У меня не доходит даже до выбора языка. Сначала идет начальная загрузка - чёрный экран, белая полоска, надпись "windows is loading files". Потом через некоторое время уже starting windows, типичный загрузочный экран. И дальше ничего не идет.

Вернуться к обсуждению:
Не получается установить Windows 7 на ноутбук с UEFI Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.12.2018, 18:37
Готовые ответы и решения:

Не установить win7 c uefi, c win8 (uefi) получается без проблем
Здравствуйте! У меня такая проблема с ноутбуком (семерка с UEFI): Windows failed to start и т.д....

Почему не получается установить windows xp на ноутбук
Почему не получается установить windows xp на ноутбук

Не получается установить windows на ноутбук из-за acronis loader
Принесли мне один ноут, при запуске выводит следующие "starting acronis loader press f11 for...

Не получается установить Windows, на ноутбук с ОС Linpus Linux
Суть проблемы такова, купил ноутбук acer с линуксом лимпус без графической оболочки, загрузочная...

7
06.12.2018, 18:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.12.2018, 18:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Как установить Archlinux на ноутбук с UEFI
Помогите я сделал разметку для ArchLinux, но теперь не знаю как её правильно отформатировать и...

Как установить Ubuntu 13.10 x64 на ноутбук с UEFI?
Здравствуйте. Очень не хотелось бы кого-то беспокоить, но у меня проблема. Хочу подружиться с...

На ноутбук "Lenovo G570" не получается установить Windows 7 или 8 (8.1)
Доброго времени суток. На ноутбук "Lenovo G570" не получается установить Windows 7 или 8 (8.1)....

Установка Windows 7 на ноутбук с UEFI
Такой вопрос Есть флешка с образом Win 7 сделанная через руфус, в какой папке находятся драйвера...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru