Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Модуль для Android Studio из GIT https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2374871.html
Доброго всем дня! Подскажите, возможно ли как-то в студии импортировать один из моделяй с кодам из GIT репозитория? Вопрос в том что это универсальный движок для создания простых 2Д игрушек, и хотелось бы при обновлении главного проекта - обновлять и все второстепенные... Реально ли это сделать средствами Студии и если да - то как? А то кроме как положить Весь проект (в т.ч. ту часть что...
Программирование Android Множественный кликабельный текст
Здравствуйте, форумчане! Помогите, пожалуйста, с решением задачи. Имеется ТекстФью в котором я с помощью Spannable делаю определенную часть текста кликабельной (в данном случае слово "Гоша"): TextView textView = findViewById(R.id.textView); Spannable spannable = new SpannableString("Гоша, Паша, Миша" + "\n" + "Даша, Маша, Катя"); ClickableSpan clickableSpan = new ClickableSpan() { ...
Программирование Android Обращения к элементам другого Layout https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2374241.html
Начинаю изучать Android Studio и возникают трудности с пониманием его логики... Создал дополнительный Layout в котором содержатся два TextView. Так же, в основном Layout создал два TextView В основном MainActivity создаю 4 переменных, которым присваиваю эти TextView. И пытаюсь присвоить изменить текст по нажатии на кнопку. Примерно так: ... TextView test1, test2, test3, test4; ... test1...
Программирование Android Изменить слово по событию OnTouch ACTION_MOVE Нажимая на "А" и перетащить на квадрат "B" , что бы Получилось в TextView AB .... вот моя реализация но не работает :( public class MainActivity extends Activity implements View.OnTouchListener { Button btn, btn2; TextView txw; String dates; int slide = 100; float x; float y; https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2374174.html
Программирование Android Обновить переменную раз в сутки
Как обновить переменную раз в сутки ,при входе программы?
Программирование Android The activity 'MainActivity' is not declared in AndroidManifest.xml В Android Studio перестал запускаться проект. Пишет "The activity 'MainActivity' is not declared in AndroidManifest.xml" В манифесте активити прописана: <application android:name=".MyApplication" android:allowBackup="true" android:icon="@drawable/ic_launcher" android:label="@string/_app_name" https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2373784.html
Программирование Android 4 ошибки в проекте [андроид бот] https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2373381.html
Нашел в инете исходники андроид бота Скачал Eclipse + Android SDK(все что можно установил там) Но выдает 4 ошибки в проекте Гуглил - ответов почти 0 В java не шарю, поэтому прошу помощи у вас Error 4 1) The project was not built since its build path is incomplete. Cannot find the class file for java.lang.Object. Fix the build path then try building this project TrialApp Unknown Java...
Программирование Android RAD Studio Android - ошибка access violation в программе
Здравствуйте форумчане! Вопрос созрел такой: Отлаживаю прогу в RAD Studio 10.1. Сначала под виндой. Убеждаюсь что всё считается корректно - затем компилирую арк. Загружаю на смартфон, запускаю расчёт - на третьей итерации (смотрю в мемо) вылетает с ошибкой : Acces violation... Подскажите, что может быть?
Программирование Android Создание событий Material Calendar view https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2372709.html
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как создать под выбранной датой событие в виде точек определенного цвета. Пример приведу на картинке ниже, под 17 числом 3 кружочка. Как можно реализовать кнопку, нажатием на которую под выбранной датой будет образовываться событие в виде точки? Использую Material Calendar View. В андроид разработке я не силен, и буду очень благодарен за развернутый...
Программирование Android О работе арт машины https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2372691.html
Ahead Of time, кажется, так. Насколько я знаю эта машина должна переводить dalvik-код в машинный сразу при установке приложения. Обычно приложение лежит где-то в \data\data, но не суть, там есть apk-файл. В другой директории данные приложения. Еще есть dalvik-cache. Ну то есть dalvik-код защит в апк, но ведь апк надо еще распаковать, верно? И именно поэтому есть dalvik-cache. Так что же тогда...
Как отключить влияние NestedScrollView в RecyclerView на AppBar? Программирование Android
У меня есть AppBar и RecyclerView, когда RecyclerView скролится, AppBar сворачивается/разворачивается. Но в RecyclerView есть еще NestedScrollView и когда я скролю его, AppBar также сворачивается/разворачивается. Мне необходимо чтобы внутренний скрол не влиял на AppBar, как это сделать? <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout...
Программирование Android Как отправить сообщение в группу VK api? Добрый вечер , пытаюсь отпра
2883 / 2295 / 769
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 7,978
18.12.2018, 15:12 0

Как в android studio поставить картинку(свою) на ImageButton? - Программирование Android - Ответ 13171255

18.12.2018, 15:12. Показов 1446. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

ищи по словам "android glide"

Вернуться к обсуждению:
Как в android studio поставить картинку(свою) на ImageButton? Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.12.2018, 15:12
Готовые ответы и решения:

Как поставить на кнопку bitbtn свою картинку?
он ставит лишь те, что сохранены в самом борланде, а мне нужно свою поставить

Android Studio Как подключить свою базу данных
База данных *.sqlite Нужна помощь гуру, как образом это реализуется, не обязательно код, хотя бы...

Поставить свою картинку в Spinner (выпадающий список)
На кнопки уже понял как ставить свою картинку(и на нажатие и тд). А вот выпадающий список не знаю....

Не могу поставить свою картинку на кнопку в GWT
На GWT (SmartGWT) делаю кнопку на панели. Не могу поставить свою картинку. Замучился. Проект на...

3
18.12.2018, 15:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.12.2018, 15:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Как кнопкой ImageButton вызвать нужный сайт или картинку
Здраствуйте, подскажите как в кнопке ImageButton вызвать нужный сайт или картинку. Есть свойство...

В string разместить картинку в Android Studio
Здравствуйте, подскажите, возможно ли разместить в коде типа &lt;string...

Не могу поставить компоненты нормально в Android Studio
Не могу нормально поставить компоненты Android Studio, приходиться ограничиваться зоной...

Вывести картинку из интернета в ImageView(android studio)
Имеется класс ImageManager package com.example.myapplication4; import...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru