Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows XP
Войти
Другие темы раздела
Windows XP Не заходит на некоторые сайты - неподдерживаемый протокол https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2377317.html
С компьютера под Windows XP не хочет заходить на некоторые сайты, браузер Chrome выдает следующую ошибку Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение На сайте ***.com используется...
Установка драйвера Broadcom NetLink (TM) Gigabit Enthernet Windows XP Windows XP
Добрый день. Переустановил другу ОС и столкнулся с проблемой - отсутствие драйвера на сетевой адаптер, да и остальных. Благо не забыл записать его "начинку" и установил все, кроме указанного драйвера...
Переустановить Windows XP Pro SP3 32 bit из-за ошибки 1068 Windows XP
Здравствуйте, заранее благодарю за помощь в решении следующей задачи. Основной ноутбук не работает(полосы на экране<2 сек., затем чёрный, внешний экран тоже чёрный, подсветка клавиатуры и кнопка...
Windows XP Почему не получается установить windows xp на ноутбук Почему не получается установить windows xp на ноутбук https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2363487.html
Windows XP Переназначить клавишу на ноутбуке https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2360131.html
Есть проблема. есть клавиша на ноутбуке "\|", нужно вместо нее назначить клавишу ctrl. Нашел каким то чудом еее виртуальный код: VK_OEM_102 называется "Backslash" UINT = 266. В реестре есть...
Windows XP При установке/обновлении драйверов слетела система
Я думаю всем известны эти самые обновляльщики дровишек. Прога диагностирует комп и подбирает нужные драйвера, которые якобы устарели и их нужно обновлять. Так вот, первый случай был давно - обновил...
Windows XP Как восстнавоить Windows XP со всеми программами и настройками?
Хочу так, чтобы если система слетит, сделать что-то и всё восстановилось как было - то есть - всё полностью! Типа и вся система полностью с настройками и все программы! Как сделать?
Windows XP Что поставить кроме Windows XP? Здравствуйте, сижу на XP очень долго ставил висту, 7, 8.1, 10 но всегда сносил назад так как привык к XP на данный момент сижу на XP, и уже столкнулся с множеством проблем таких как : 1) Не работает... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2355788.html
Windows XP Установка ejabberd 2.1.11 на Windows XP Home SP3 https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2354185.html
Пытаюсь установить ejabberd 2.1.11 на Windows XP Home SP3 . Запуск приложение стартует с ошибкою 14001 (you need to install Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable packe...), но этот пакет в...
Windows XP Отсутствует вкладка веб-элементов рабочего стола Здравствуйте сегодня капаясь в настройках элементов рабочего стола вычитал про вкладку веб. У меня её почему то нету, есть вкладка общие и рядом должна быть веб но там ничего))Если кто нибудь... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2350272.html
0 / 0 / 0
0

Проблема с доступом к файлам в папке

25.12.2018, 23:44. Просмотров 1244. Ответов 2
Метки (Все метки)

Я всегда славился кривыми руками, но сегодня я превзошел себя.И сегодня заместо того что бы открыть папку с книгами, я её случайно кинул в папку системы, потом она стала недоступной(то есть отказано в доступе).Порыл я в всемогущем интернете как получить доступ, и вот она , слава ... а ннет. Папка для входа стала доступна, но книги и всякие заметки что я писал, текстовые документы с полезной информацией и заметками а так же ссылками на полезные ресурсы к которым я дойду но попозже стали так же не доступны.Не текстовые документы этой папки , ни сами книги.Фиг с ним книги можно скачать заново, ну а вот информация в текстовых нет.Есть кто знает как решить это помогите пожалуйста.Или где прочитать можно как такое решается, я уже задолбался , уже 3 день . Для Виндовс ХР

Из того что я использовал для получения возможности зайти в папку :

Решение "Отказано в доступе" для Windows XP

Нажмите кнопку "Пуск" и выберите пункт "Мой компьютер";
В меню "Сервис" выберите команду "Свойства папки" и перейдите на вкладку "Вид";
В разделе "Дополнительные параметры" снимите флажок "Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется)" и нажмите кнопку "OК";
Щелкните правой кнопкой мыши значок папки, владельца которой необходимо сменить, и выберите команду "Свойства";
Откройте вкладку "Безопасность" и нажмите кнопку "OК", если появится сообщение безопасности;
Нажмите кнопку "Дополнительно" и перейдите на вкладку "Владелец";
В столбце "Имя" выделите свое имя пользователя, запись "Администратор" (если вход в систему был выполнен с помощью учетной записи «Администратор») или группу "Администраторы". Чтобы стать владельцем содержимого папки, установите флажок "Заменить владельца субконтейнеров и объектов";
Нажмите кнопку "ОК";
Может появиться следующее сообщение об ошибке (папка — имя папки, владельца которой необходимо сменить): "Вы не имеете разрешения на чтение содержимого папки. Хотите заменить разрешения для этой папки так, чтобы иметь права полного доступа? Все разрешения будут заменены, если нажать кнопку «Да»";
Нажмите кнопку "Да";
Затем, жмякните "ОК" и настройте параметры безопасности для папки и ее содержимого.

Вернуться к обсуждению:
Проблема с доступом к файлам в папке
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
25.12.2018, 23:44
Готовые ответы и решения:

Проблема с общим доступом к файлам
Здравствуйте уважаемы коллеги. Проблема следующая: В локальной сети есть 2 компа - 1 на висте...

Проблема с доступом к файлам (превышение количества символов в пути)
Имеется несколько компьютеров, на одном из них находится общая папка, которая раздаётся по сети....

Перенаправление в .htaccess. Как все запросы к файлам в одной папке перенаправить к файлам в другой папке
Здравствуйте, нужно сделать второй сайт, который будет почти копией существующего. оба сайта на...

Как установить права доступа к папке и всем файлам в папке?
Здравствуйте. Как установить права доступа к папке и всем файлам в папке? Для папки 555, для...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование