Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Кабельные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети О внешних и внутренних IP адресах https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2383119.html
Доброго времени суток всем. Помогите разобраться в следующем вопросе: есть провайдер который дает мне доступ в интернет, он выделил мне IP на первое коммутационное устройство (в моем случаи это маршрутизатор). От него у меня подключен еще один маршрутизатор, от которого собственно подключена рабочая станция. У рабочей станции внешний IP допустим ааа.ааа.ааа.ааа. Какой узел предоставил внешний IP...
Выключается роутер Сети
Добрый день! Проблема такова Имеется терминал/роутер HUAWEI HG8245H и свитч D-Link DES-1016D По отдельности все работает исправно, однако при подключении роутера в свитч спустя неопределенное время роутер просто перезагружается и так постоянно. Ранее все работало хорошо и без нареканий, ничего не менялось, не добавлялось - даже сетевые кабели Последовательность подключения: Оптоволокно...
Сети Не видно в сетевом окружении Здравствуйте. У меня Windows 10 домашняя и почему-то ни один компьютер не видит меня в сетевом окружении. Даже я сам себя не вижу в сетевом окружении. Другие компьютеры и вижу, доступ ко мне тоже есть, если напрямую ввести айпи адрес или имя моего компьютера. В настройках общего доступа сетевое обнаружение включено. https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2380368.html Сети Пропускная способность https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2380285.html
Добрый вечер! Необходимо посчитать пропускную способность всей сети на уровне агрегации. Синими кружочками отмечены узлы доступа (коммутаторы 24-х портовые). Общее количество коммутаторов доступа равно 117. Я вот посчитал одним 2-мя способами и не знаю какой правильный. 1. Взял 24 порта умножил на количество коммутаторов в сети 117 и умножил на 100Мб/с (скорость предоставляемая абоненту)....
Сети Общая сеть, соединение двух роутеров tplink
Здравствуйте. Ситуация такая... Сбросил настройки на двух роутерах tplink. Первый TL-WR840N - К нему подключается интернет в wan порт. Настроил интернет (l2tp соединение), интернет есть, еще настроил резервирование ip адреса для нескольких устройств (нужно так). Второй TL-WR842N - подключается к первому (ничего в нем не настраивал). Из первого провод идет из lan порта во второй роутер,...
Сети роутер тплинк и привязка к мак адресу В общем есть роутер тплинк TL-WDR4300 На нем доступ к админке был прописан только по мак адресу... Поменял материнку-соответственно и сетевую тоже... Есть какие варианты попасть в админку роутера? Сброс настроек поможет? Другие варианты кроме сброса есть? https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2379142.html
Сети Bind 9.12.3 как и с чем его есть? Прошу не кидать помидорами, ещё может я даже ошибся разделом ребят. Мучаюсь уже дня 3, не получается настроить Bind сервер, ровного инсталятора нет, всё сырое, хотя сколько лет проге, а работает через пень... В общем нужен стабильный DNS сервер под web сервер, машина Windows server 2016 datacenter evaluation, на ней же установлен апач, php и мускул, вручную и ровно. Теперь нужен стабильно... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2378244.html Что будет если в сети появиться 2 IP адреса с одним МАК адресом? Сети
Приветствую. В сети 3 узла объеденные свичем. Подскажите , что будет, если в сети появиться 2 IP адреса с одним МАК адресом? как на это отреагирует другой, третий, узел?
Сети Windows 7 видит все компы в сети ее же никто не видит Здравствуйте в сети находится 7 компьютеров. Недавно один компьютер в сети перестал обнаруживатся другими с него же могу зайти на любой компьютер. Так же с него все адреса пингуются с других он нет. Я понятия не имею что это такое никогда с таким не сталкивался, искал в инете но ничего ненашол видно плохо искал =) https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2375586.html Сети Объединение двух сетей Доброго времени суток. Ситуация следующая. На входе в здание стоит маршрутизатор который раздает ip адреса в диапазоне 10.23.168.*. В зависимости от ip существуют разные варианты фильтрации трафика от полного доступа до почти полной фильтрации с доступом к паре сайтов. От главного маршрутизатора отходят ещё два маршрутизатора, один получает адрес с полным доступом и раздает его по dhcp... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread2373060.html
Пропадают пакеты Сети
Уже 2 года страдаю лагов в играх. В игре пропадают пакеты. Данная проблема есть и в других играх но там не так заметно. Пруфы (как мне кажется): Играю я в мобо игру League Of Legends. В независимости от времени суток игра позволяет себе создавать заторы из пакетов. Как это выглядит для моего глаза: У персонажа скорость 420, у врага 320 => разница в 100 говорит что я быстрее. И я не могу догнать...
Сети Доступ из одной сети в другую от точки А до точки Б без шлюза в точке Б Здравствуйте уважаемые профессионалы! В сетях не силен поэтому спрашиваю, сильно не ругайте) Вопрос в следующем! Есть сеть комп А с настройками: 192.168.0.18 255.255.255.0 192.168.0.1 192.168.0.9
2 / 2 / 1
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 31
05.01.2019, 12:34  [ТС] 0

Подключить две двухпортовые розетки - Сети - Ответ 13215703

05.01.2019, 12:34. Показов 2845. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Ладно, с этим понятно. Вопрос второй остался. Есть ведь две розетки и последовательно их подключить нельзя?

Вернуться к обсуждению:
Подключить две двухпортовые розетки Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.01.2019, 12:34
Готовые ответы и решения:

Подключить модем сразу от DSL розетки или Модем использовать как модем
У меня ест роутер-модем от фирми AVM, Linksys WRТ150N. Сигнал(Wlan) в одной комнате от Модема очен...

Подключить wi-fi роутер без телефонной розетки
Всем привет. Есть обычный проводной интернет (подключен прямо к компу RJ-45) без телефонной розетки...

USB гарнитура. При питании от розетки - шум. Без розетки - нет шумов
Устал сам разбираться. Решил спросить в инете. Мне часто нужно записывать видеоуроки. Просто...

Подключить к интернету две подсети
помогите пожалуста Есть две подсети 1-я 192.168.0.ххх 2-я 192.168.10.ххх Комп с 3-мя сетевыми...

9
05.01.2019, 12:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.01.2019, 12:34
Помогаю со студенческими работами здесь

хочу подключить две видюхи
ПОМОГИТЕ! gigabyte ga b75m d3h crossfire порты , Slots: 1x PCI-Express 3.0 x16. Slot; 1x...

Как подключить эти две библиотеки?
как подключить эти две библиотеки using Microsoft .Win32; using MoveGraphLibrary :?

Можно ли две видеокарты подключить в режиме SLI
Всем привет,имеются 2 карточки: InnoVISION Inno3D Geforce GTX 570 asus geforce gtx 570...

Не знаю как подключить две таблицы з БД в Java
Здраствуйте! у меня есть БД з таблицей,которая выводит нормально... нужно прикрепить кнопку, чтобы...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru