Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Черный экран при включении, спикер молчит Добрый день, начну по порядку. Недели две назад у меня начались проблемы с жестким диском, он отключался при любой нагрузке вроде копирования, попытке что-либо на него скачать и т.д (Этот жд только для хранения данных, для винды другой). Нужную информацию я успел скопировать на его последнем дыхании (нервов он мне изрядно потрепал), вечером выключил компьютер, с утра ПК стартовал и я решил... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2388530.html Компьютер Релог компа
Привет, знатоки! Такая проблема: Поставил проц(б/у) fx8350, при нагрузках комп релогается. Тест в аиде выдерживает пару секунд и перезагрузка. Железо Тип ЦП OctalCore AMD FX-8350, 4119 MHz (20.5 x 201) Системная плата Gigabyte GA-970A-DS3P (2 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN) Чипсет системной платы AMD 970, AMD K15 Системная память 10208 МБ (DDR3 SDRAM...
Компьютер Замена корпуса с последствиями Приветствую, уважаемые! Слезы, паника, безысходность - мое состояние на последние уже часа четыре. Дело все в том, что решил я поменять компьютеру корпус (кулер в старый не влазил, и 4 года жил с открытым бортом), плюс докупил плашку оперативной памяти. Казалось бы, что может быть проще, вытащить все и перенести в новый корпус... После тщательной часовой "операции", детали все были перенесены... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2388010.html Компьютер Видеокарта 1080 не выдаёт нужных результатов на моём ПК Доброго времени суток дамы и господа. Мне очень требуется ваша помощь! Приобрёл себе видеокарту GTX1080 последней модели GameRock вроде как лучшая по производительности заверили. Не суть даже если худшая, суть в следующем. Поставил в ПК и думал насладится теперь уж точно получится в последние серии ассасинов (я не поклонник серии в целом, но меня подкупил красочный открытый мир!). Так же с... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2387796.html
Не стартует ПК Компьютер
Привет форумчане, очень нужна ваша помощь Играл в игрушку, зависла система намертво, в итоге решил попробовать нажать на клавишу RESET. В итоге компьютер упал в циклическую перезагрузку и перестал показывать изображение. Чего я только не пробовал (замыкать 1 и 8, батарейку доставал и т.д.) Индикатор жёсткого диска не горит, с флешки запуститься не может(даже не читает флешку) Комп новый,...
Компьютер Вылеты из операционной системы только в играх (отключается компьютер) Около недели назад собрал систему для дома, во время игр (Skyrim, LFD2) компьютер отключается (перед отключением может пройти любое время, от 5 минут, до часа, при игре в GTA V (играл ~ 3 часа) отключений не было), при этом кулер процессора и жесткий диск ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ. Не могу понять в чем может быть причина. ОС - Windows 10, ставил 2 разные сборки, в обоих происходит одно и то же. ... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2387234.html
Компьютер Микрофризы и фризы на мощном ПК https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2386379.html
Всем добрый день, помогите пожалуйста, собрал ПК, довольно мощный. Все работает нормально но в играх замечаю микрофризы, и довольно таки ощутимые с импутлагом и присадками до 0 фпс на секунду-две . Конфигурация ПК : i7 8700k , msi rtx 2080 duke, 16 gb ddr4 2666 Corsair ssd m2 Samsung evo 960 на 250 Гб , на нем же винда и некоторые игры и hdd Seagate Barracuda 2tb 7200rpm все это на бп 700w (в бп...
Не включается компьютер Компьютер
Здравствуйте, у меня проблема, купил себе ssd m2 , решил его установить и почистить комп. Все почистил поменял термопасту, поставил ссд. Все отлично работало, но неделю назад , когда я включал комп, он отказался включаться. После того как я нажал на кнопку включения на экране появилась маленькая полоска(она не мигает) и все. После этого я решил отключить бп и зажать кнопку включения с выключенным...
Компьютер Непонятные проблемы с железом Господа, всех приветствую.Сразу извиняюсь, если пишу в неподходящую ветку, если что админы перекиньте пожалуйста. Вобщем дело такое.До недавнего времени имелась конфигурация: Phenom x6 1055t, 8гб памяти, видео GTX 770.Тащила игры до 2015-2016 года на ура, все быстро все красиво, все довольны.Но с современными играми начались непонятные трудности, но не потому, что система устарела, а потому, что... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2386196.html Компьютер Рвет картинку и падает фпс Не знаю в чем дело и как выяснить вообще в чем дело,вообщем у меня какое то слайдшоу ,на 144 герц не так заметно как на 60,думал что дело в том что компьютер не поддерживает 144 гц в играх таких как ксго фортнайт,но нет,это дело в чем то другом.В ксго у меня прыгает фпс с 330 до 150,даже если локну фпс то будет рваться картинка,моя сборка: i3 8100 gtx 1060 turbo asus 16gb ram ssd/hdd 700w... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2386168.html
Компьютер Не работает контроллер PCI USB
Купил вчера в интернет магазине новый контроллер PCI to USB. И вот тест этого контроллера на 2- х компьютерах- и сбой в работе. Ставлю на один компьютер, затем втыкаю флешку- компьютер после вставки флешки идет на перезагрузку типа как нажать reset кнопку- просто сбой получается. То есть вставляю флешку- компьютер сам себе reset делает типа, такого вида сбой и сразу биос экран и перезагрузка....
Модератор
Эксперт Hardware
24588 / 14039 / 2407
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,807
Записей в блоге: 36
15.01.2019, 12:59 0

МикроФризы в играх - Компьютер - Ответ 13242762

15.01.2019, 12:59. Показов 2823. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Тут недавно было про доту. Тому парню помогло переключение в Директ икс 12.

покажите вот такой тест
А так - подозреваю перегревающийся врм и северник
МикроФризы в играх


и забитый в сотку проц.
Ну и то, что оперативка, я так понимаю, в одноканале - тоже влияет.

Цитата Сообщение от oimatewtf Посмотреть сообщение
Компьютер купился только 2 дня назад.
совершенно зря.

Вернуться к обсуждению:
МикроФризы в играх Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.01.2019, 12:59
Готовые ответы и решения:

Микрофризы в играх и видео на новом железе
Месяц назад купил новый компьютер,совсем недавно игры и видео стали фризить,иногда бывают просадки...

Микрофризы
Я недовно купил себе видеокарту Rx 460(2gb),(без доп.питания) сначало все было замечательно и...

Микрофризы и фризы на мощном ПК
Всем добрый день, помогите пожалуйста, собрал ПК, довольно мощный. Все работает нормально но в...

Проблемы с играми на ноуте, появились микрофризы
Здравствуйте, специально зарегистрировался на форуме, чтобы задать этот вопрос. У меня такая...

13
15.01.2019, 12:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.01.2019, 12:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Микрофризы на новом ноутбуке DEXP Ares E101
Приветствую. На днях приобрёл DEXP Ares E101...

При подключении видеокарты появляются микрофризы в доли секунды и задержки в звуке
Собрал комп. Вот из чего: 1060 6gb gaming x I5-8500 H310M h - мать Kingston SSD 240gb Kingston...

Лаги(микрофризы) в играх на хорошем железе
Здравствуйте! Прошу помочь советом, в чем может быть проблема с лагами в играх. Проблема...

Микрофризы при любой игре GTX970
Две недели назад начались дикие фризы в любой запущенной игре (каждые 2-3 секунды). Прогнал...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru