Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Проблема при запуске https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2389237.html
На могу понять что он от меня хочет конкретно Прикрепил фото
Умерло 4 ПК, нужны советы знающих людей Компьютер
Здравствуйте, уважаемые жители форума. Случилась такая проблема: Решил развернуть винду на 4 компа по сети с помощью проги Acronis Snap Deploy 5, все сделал, пошла развертка, когда все закончилось, программа на ноуте показала, что развертывание прошло с ошибками, а компы тупо зависли, после перезагрузки просто умерли. Симптомы: черный экран, спикер молчит, крутятся все вентиляторы, через...
Компьютер МикроФризы в играх Всем привет, на форуме первый раз, так что после прочитанного не надо кидаться палками. Имеются микрофризы в игра проверял на таких играх как Dark souls 3, Dota 2, Owerwatch. Системные требования пк. Процессор : AMD FX(tm)-6300 Six-Core Processor Мать : Biostar A960D+V3 Оперативная память : QUM3U-8G1600C11 DDR3-1600 (800 МГц) Видео карта : nVIDIA GeForce GTX 1050 Ti Блок питание :... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2388708.html Компьютер Черный экран при включении, спикер молчит Добрый день, начну по порядку. Недели две назад у меня начались проблемы с жестким диском, он отключался при любой нагрузке вроде копирования, попытке что-либо на него скачать и т.д (Этот жд только для хранения данных, для винды другой). Нужную информацию я успел скопировать на его последнем дыхании (нервов он мне изрядно потрепал), вечером выключил компьютер, с утра ПК стартовал и я решил... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2388530.html
Компьютер Релог компа
Привет, знатоки! Такая проблема: Поставил проц(б/у) fx8350, при нагрузках комп релогается. Тест в аиде выдерживает пару секунд и перезагрузка. Железо Тип ЦП OctalCore AMD FX-8350, 4119 MHz (20.5 x 201) Системная плата Gigabyte GA-970A-DS3P (2 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN) Чипсет системной платы AMD 970, AMD K15 Системная память 10208 МБ (DDR3 SDRAM...
Компьютер Замена корпуса с последствиями Приветствую, уважаемые! Слезы, паника, безысходность - мое состояние на последние уже часа четыре. Дело все в том, что решил я поменять компьютеру корпус (кулер в старый не влазил, и 4 года жил с открытым бортом), плюс докупил плашку оперативной памяти. Казалось бы, что может быть проще, вытащить все и перенести в новый корпус... После тщательной часовой "операции", детали все были перенесены... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2388010.html
Компьютер Видеокарта 1080 не выдаёт нужных результатов на моём ПК Доброго времени суток дамы и господа. Мне очень требуется ваша помощь! Приобрёл себе видеокарту GTX1080 последней модели GameRock вроде как лучшая по производительности заверили. Не суть даже если худшая, суть в следующем. Поставил в ПК и думал насладится теперь уж точно получится в последние серии ассасинов (я не поклонник серии в целом, но меня подкупил красочный открытый мир!). Так же с... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2387796.html Не стартует ПК Компьютер
Привет форумчане, очень нужна ваша помощь Играл в игрушку, зависла система намертво, в итоге решил попробовать нажать на клавишу RESET. В итоге компьютер упал в циклическую перезагрузку и перестал показывать изображение. Чего я только не пробовал (замыкать 1 и 8, батарейку доставал и т.д.) Индикатор жёсткого диска не горит, с флешки запуститься не может(даже не читает флешку) Комп новый,...
Компьютер Вылеты из операционной системы только в играх (отключается компьютер) Около недели назад собрал систему для дома, во время игр (Skyrim, LFD2) компьютер отключается (перед отключением может пройти любое время, от 5 минут, до часа, при игре в GTA V (играл ~ 3 часа) отключений не было), при этом кулер процессора и жесткий диск ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ. Не могу понять в чем может быть причина. ОС - Windows 10, ставил 2 разные сборки, в обоих происходит одно и то же. ... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2387234.html Компьютер Микрофризы и фризы на мощном ПК https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2386379.html
Всем добрый день, помогите пожалуйста, собрал ПК, довольно мощный. Все работает нормально но в играх замечаю микрофризы, и довольно таки ощутимые с импутлагом и присадками до 0 фпс на секунду-две . Конфигурация ПК : i7 8700k , msi rtx 2080 duke, 16 gb ddr4 2666 Corsair ssd m2 Samsung evo 960 на 250 Гб , на нем же винда и некоторые игры и hdd Seagate Barracuda 2tb 7200rpm все это на бп 700w (в бп...
Не включается компьютер Компьютер
Здравствуйте, у меня проблема, купил себе ssd m2 , решил его установить и почистить комп. Все почистил поменял термопасту, поставил ссд. Все отлично работало, но неделю назад , когда я включал комп, он отказался включаться. После того как я нажал на кнопку включения на экране появилась маленькая полоска(она не мигает) и все. После этого я решил отключить бп и зажать кнопку включения с выключенным...
Компьютер Непонятные проблемы с железом Господа, всех приветствую.Сразу извиняюсь, если пишу в неподходящую ветку, если что админы перекиньте пожалуйста. Вобщем дело такое.До недавнего времени имелась конфигурация: Phenom x6 1055t, 8гб п
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 13
16.01.2019, 17:25  [ТС] 0

Видеокарта не загружается - Компьютер - Ответ 13246364

16.01.2019, 17:25. Показов 1856. Ответов 23
Метки (Все метки)

Ответ

Обновил. Погонял в игры. Таких жестких падений как на первом графике нет вроде, но остаются фризы например в GTA5 встречаются когда быстро едешь. В Pubg тоже бывает подфризывает.

Вернуться к обсуждению:
Видеокарта не загружается Компьютер
Миниатюры
Видеокарта не загружается   Видеокарта не загружается  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.01.2019, 17:25
Готовые ответы и решения:

p4s800-mx se. Загружается, почти сразу выключается и загружается нормально.
доброе утро!подскажите если несложно суть проблемы в следующем: привкл компа снача происходит...

Видеокарта не загружается в играх на 100%
Видеокарта с последней версией драйверов не выкладывается в играх на 100%, температура колеблется в...

Система загружается только когда обесточена видеокарта
Такая ситуация: на компе стоит видеокарта Radeon 7850 уже как 1.5 года. Сегодня в один прекрасный...

Загружается через раз (Материнская плата Asus P5-KC, видеокарта NVIDIA GeForce 8800GTS)
После апгрейда (Материнская плата Asus P5-KC, видеокарта NVIDIA GeForce 8800GTS) стал плохо...

23
16.01.2019, 17:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.01.2019, 17:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Загружается видеокарта в играх и не только
Здравствуйте, у меня имеется одна очень интересная проблема: суть проблемы состоит в том, что моя...

Не загружается система после экрана "Добро пожаловать", а иногда и загружается
Вообщем...Целая история.Еще более 3 недель назад началась такая проблема так же внезапно,как и...

Что делать, если windows пишет: либо требуется обновленная видеокарта, либо видеокарта, совместимая с Direct3D
Запустила в безопасном режиме с командной строкой.. и вместо заставки (хотя я не знаю, что там...

Folding@home система распределённых вычислений. Есть видеокарта с CUDA, а некуда использовать? Хотя вообще видеокарта с CUDA не обязательна.
Купил видеокарту уже давненько Palit GeForce GTX570 Sonic Platinum. У неё есть...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru