Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Как реализовать таймер, сбрасывающийся по приходу пакета по сети? Здравствуйте. Не могу придумать как можно реализовать таймер с возможностью сброса и заведения вновь по определённому событию. Это необходимо для отслеживания сетевого соединения. Т.е. создан Socket и InputStream. Хотелось бы сделать так что бы если от сервера прекратился приём сообщений но сеть не отвалилась, по прошествии определённого времени срабатывало событие. Далее там последует моя... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2391522.html Как сделать не завершающий фоновый процесс Программирование Android
Имею проблему нужно чтобы служба приложении работала в фоновом режиме и показывала оповещения даже когда пользователь удалил его из перечня запущенных программ. Пользовался такими приложениями знаю, что такое возможно но как. У меня оповещения показывает только когда приложение активно или свернутое. Что нужно изменить или добавить в коде? Запускаю приложение на xiaomi redmi note 4x Andoird...
Программирование Android Поделиться картинкой Здравствуйте. Уже всё перепробовал, но ничего не получается. Вот, есть такой пример, который вызывает диалог "Поделиться". Intent shareIntent = new Intent(); shareIntent.setAction(Intent.ACTION_SEND); shareIntent.putExtra(Intent.EXTRA_STREAM, uriToImage); shareIntent.setType("image/jpeg"); startActivity(shareIntent); uriToImage - вот что в эту переменную вставить?. У меня есть адрес... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2391076.html Программирование Android Как скачать файл Android Studio? Нужно скачать указанный файл не просто на SD-карту, а в само приложение, запихнуть его в одно из Activity. Причём на SD-карту он скачиваться не должен. Подскажите, пожалуйста, как это реализовать, или дайте ссылки на источники, где можно об этом почитать. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2390342.html
Программирование Android Создать счетчик рандомных чисел в Android Studio
Не могу сделать вывод суммы "натапанных" рандомных величин, то есть мне нужно, чтобы при каждом тапе показывалась сумма всех предыдущих величин, полученных при помощи функции rnd. Помогите пожалуйста import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.Toast; public class MainActivity extends AppCompatActivity { ...
Программирование Android Как сделать,чтобы настройки не сохранялись автоматически в PreferenceActivity и как добавить кнопку в PreferenceActivity https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2390281.html
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста, как реализовать в моём классе, который наследуется от PreferenceActivity, чтобы при нажатии кнопки назад настройки не сохранялись автоматически, а сохранялись при нажатии соответствующей кнопки. Кстати как добавить кнопку в класс, наследующийся от PreferenceActivity, ведь View в эту activity добавлять нельзя, а среди объектов класса Preference нету ни...
Программирование Android R. android studio горит красным https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2390185.html
Все ресурсы с R. горят красным и ошибка ресурсов(на скриншоте из студии)
Как откатить обновление Android Studio Программирование Android
Сегодня обновил Android Studio. В результате перестали работать эмуляторы. Теперь не работает ни эмулятор от Microsoft, ни интегрированный эмулятор самой студии - требует аппаратного ускорения, а у меня проц Amd, и менять его весьма накладно - ибо вместе с материнкой, да и нет никакого желания. Можно ли откатить Android Studio к предыдущей версии? И если да, то как?
Программирование Android Вызвать диалоговое окно установленных приложений Здравствуйте. Мне необходимо вызвать диалоговое окно для отправки сообщения, которое само определяет установленные приложения на смартфоне. Вот такое, как на прикрепленной картинке. Хотелось бы понять логику и посмотреть на примере. А так же, как потом обработать нажатие на выбранные иконки. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2389044.html Программирование Android Работа с multiline edittext https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2389003.html
В activity если multiline edittext. Как реализовать следующее. При открытии activity edittext не в фокусе(не виден курсор и т.п), но его можно пролистывать. При нажатии на edittext он в фокусе с ним можно работать. Далее если нажмем назад то клавиатура закроется(это и так работает). Но нужно что бы при этом (или ещё при повторном нажатии назад) edittext опять был не в фокусе, но его можно...
Программирование Android Подскажите по направлению пользователя в другое приложение. Intent.ACTION_VIEW
Здравствуйте. При вызове сабжевой функции система покажет все приложения, которые "удовлетворяют" параметру Uri. Как я могу узнать, на каком именно приложении кликнул пользователь ? Суть в чем: нужно, имея координаты точки А и точки В, открыть какую-либо программу навигации и построить маршрут. Проблема в том, что каждая софтина имеет свою строку, которую она понимает, следовательно в...
Программирование Android FingerPrint или BiometricPrompt определение изменений отпечатков пальцев
1570 / 1168 / 426
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 5,219
21.01.2019, 00:40 0

Какие инструменты нужны для разработки оффлайн карты на Android? - Программирование Android - Ответ 13258079

21.01.2019, 00:40. Показов 1599. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

С любыми картами можно работать оффлайн.

Вернуться к обсуждению:
Какие инструменты нужны для разработки оффлайн карты на Android? Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.01.2019, 00:40
Готовые ответы и решения:

Какие инструменты нужны для разработки онлайн-игры?
Какие инструменты нужны для разработки онлайн-игры? пускай движок unity Напишите перечень....

Какие инструменты нужны для разработки онлайн-игры?
Привет. Какие нужны инструменты для разработки онлайн-игры? Напишите перечень. Ваш\чужой. Т.е....

Какие инструменты нужны для разработки онлайн-игры?
Какие инструменты нужны для разработки онлайн-игры?

Какие нужны инструменты для построений?
При решении задач на плоскости стандартными инструментами для построений являются циркуль и...

6
21.01.2019, 00:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.01.2019, 00:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Заблокирован Android и требуют деньги - какие инструменты лечения существуют?
Куда обращаться, в какой раздел форума, с проблемой разблокировки планшета и телефона, на которых...

Нужны какие-нибудь веб-разработки
Ситуация такая, дали задание за три дня предоставить какие-нибудь веб-разработки чтобы показать что...

Инструменты для разработки
Здравствуйте. У меня вопрос, есть ли редактор *X модедей и *raw ланшафтов. Если есть, то скиньте...

Инструменты для разработки в команде (VS2013, C#, Unity)
Привет! Я изучаю какие есть инструменты для совместной разработки в команде, чтобы выбрать для...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru