Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Firebase Notifications Добрый день. Уважаемые пользватели есть несколько идиотский вопрос, не могли бы вы тыкнуть меня носом в мануал или хотя бы в направлении куда идти искать(если в гугл то с какими словами). Из консоли firebase отправляю пуш с данными, он прекрасно доходит и отображается что пришел. Если приложение активно в данный момент то данные из пуша удается получить. Если же приложение свернуто и... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2393648.html Программирование Android Поиск уникальных элементов в базе SQLite
Здравствуйте. Вот у меня имеется такой вот код: cursor = mDb.rawQuery("SELECT * FROM имя_таблицы where поле_таблицы = ?", new String{sea} , null); В данном случае находит музыкальные группы на определенную букву и заносит в список. Но я не хочу, что бы одни и те же названия повторялись. Как находить только уникальные? Я могу, конечно, заносить в массив строк только уникальные, но...
Программирование Android Получать view кнопки динамически Есть некоторое кол-во кнопок(большое), нужно получить view кнопки, выполнить с ней некоторые действия, и начать работать со следующей(в цикле). Проблема в том что findViewById() - принимает только интовые значения, было бы не плохо обратиться по имени идентификатора. Как быть ? <LinearLayout android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2392982.html Программирование Android Почему не выходит обработать нажатие на LinearLayout в Android Studio? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2392939.html
Работаю во фрагменте. Фрагмент выводит на экран activity_music, но обработать нажатие мне нужно у другого активити - song. Я его нахожу, затем в этом активити нахожу LinearLayout и в конце концов присваиваю ему обработчик. В обработчике проблем нет, он даже не запускается. Как исправить? public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container, Bundle...
Разметка в TableLayout Программирование Android
Добрый день. Подскажите пожалуйста разметку в TableLayout. Условия: две колонки, четыре ячейки. в верхней строке находятся два ListView, в нижней - два TextView. Проблема в том, что у List View два состояния - wrap_content и match_parent. в первом случае нижняя строка таблицы будет постоянно на разной высоте в зависимости от содержимого ListView, а мне надо чтобы он постоянно внизу экрана висел....
Программирование Android Интерфесы https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2392905.html
Народ, прошу Вас, подскажите, пожалуйста, зачем нужны интерфейсы? Ну, я понял, что это типо что-то вроде класса, только без кода, в котором написаны только методы. И их нужно имплементировать в класс (МейнАктивити, например), в котором собираешься использовать. Ну, так а в чем вся соль, если мне все равно нужно описание (код) метода прописать в МейнАктивити. В чем преимущество интерфейсов?...
Программирование Android Таймер поверх всех окон Нужен таймер который будет висеть поверх всех окон. При одинарном нажатии на него запуск/пауза, двойное - сброс. С сами таймером проблем не возникло. Поверх всех окон, сделал с помощью WindowManager. Но у меня возникла проблема. Я запускаю активность, где кнопка сброса и циферблат по верх всех окон, но не могу понять как сделать, чтоб они работали. Отдельно, класс исполняющий функции... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2392894.html Программирование Android Компас, начало
Здравствуйте, дорогие жители форума. Прошу о помощи! Не запускается программа, которая должна отрисовать компас. Выдает ошибку в строке initCompassView(); Вроде все по книжке пишу. Подскажите, где я ошибаюсь? package com.example.milka.compass; //package com.paad.compass;
Программирование Android Зачем явное приведение типов, там где это не требуется? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2392641.html
Я недавно только начал изучать программирование под андроид. Во всех книгах, справочниках и примерах используют явное приведение типов. Вот так например: ImageView photo = (ImageView)findViewById(R.id.photo); Но, у меня и без этого все отлично работает вот так: ImageView photo = findViewById(R.id.photo); Зачем это? Я не пойму.
Программирование Android Почему приложение в Android Studio отказывается скачивать mp3 файлы из Dropbox? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2392377.html
Мне нужно использовать Dropbox в своём проекте. Я открыл Dropbox SDK и начал разбираться в android-примере использования этого SDK. Он работает на ура, позволяет скачивать txt и docx файлы, однако музыку за что-то ненавидит. Вот что пишут логи: 2019-01-22 01:12:07.360 20293-20293/com.dropbox.core.examples.android E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main Process:...
Глючит масштабирование в Designer В Андроид Студии Программирование Android
Добрый день, товарищи! Я только что обновила андроид-студию (о чём уже жалею), после чего у меня перестал корректно работать визуальный дизайнер (визуальный интерфейс для редактирования разметки). Сначала у меня не изменялся масштаб - стоял на 10% и кнопки + и - не нажимались, хотя были активны. Теперь же при масштабировании
1 / 1 / 0
Регистрация: 24.01.2019
Сообщений: 15
24.01.2019, 20:36  [ТС] 0

Как установить баннер AdMob в приложение? - Программирование Android - Ответ 13269654

24.01.2019, 20:36. Показов 1045. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

jaman_smk, спасибо за помощь, но я разобрался, нужно было просто вручную прописать:
implementation 'com.android.support:customtabs:28.0.0'
implementation 'com.android.support:support-media-compat:28.0.0'
implementation 'com.android.support:support-v4:28.0.0'

Вернуться к обсуждению:
Как установить баннер AdMob в приложение? Программирование Android
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.01.2019, 20:36
Готовые ответы и решения:

Как установить баннер AdMob в приложение?
Как установить баннер AdMob в приложение? Сделал всё по инструкции, размещённой на официальном...

Как установить баннер AdMob в приложение?(фреймом на хтмл.)
Есть android приложение написано на python, как рекламу туда вставить я не знаю люди подсказали...

Как установить рекламу AdMob в свое Android приложение?
Подскажите пожалуйста, как установить рекламу AdMob в свое Android приложение? Желательно с...

AdMob баннер
Кто сталкивался с такой проблемой - в эмуляторе AdMob баннер работает, а на физическом устройстве...

6
24.01.2019, 20:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.01.2019, 20:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Тестовый баннер Admob показывает, но реальный нет
Здравствуйте, Создал себе аккаунт в Admob через Гугл аккаунт. Создал новое приложение и добавил...

Как вшить баннер в андроид приложение?
Нужно вшить простенький баннер с определенной ссылкой, кто может подсказать как это сделать?...

Добавление Admob в приложение
В общем, вот простой пример пустого приложения с добавлением баннера AdMob. main.xml: &lt;?xml...

Не запускается приложение с AdMob
Ребят подскажите. Может кто сталкивался с такой проблемой. Есть работающее приложение, но как...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru