Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Аудио, усилители звука
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Аудио, усилители звука Подключение усилителя на TDA7449 https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2392469.html
Вообщем есть готовый усилитель, выдернул из разбитого монитора. Вопрос: Как его запустить отдельно от основной платы? Как колонки к обычному настольному ПК.
Аудио, усилители звука Оценка акустической системы JetBalance JB-434
Здравствуйте! Хочу купить для компа, читал отзывы, но еще хочу спросить по аудиосистеме JetBalance JB-434. Есть у кого-нибудь опыт по пользованию этой системы? Почти все пишут, что звук хороший, но есть проблема с долговечностью соббуфера.
Аудио, усилители звука Шум от микрофона https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2368121.html
Спустя 2 месяца после использования студийного микрофона, появился сильный фон в простое, микрофон все время был на одном месте и не падал.Свой голос слышно, но приглушенно с сильным фоном. Микро - razer seiren x
Аудио, усилители звука Микрофон через двд к компу https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2360473.html
Добрый день. Есть динамический микрофон от караоке и двд с караоке. Подключал микро к компу через дешманскую звуковуху с алика за 60р. Звук с микро был говно и с шумами. Через встроенную так вообще ужас. Подключил двд к компу и микро в двд, стало лучше, но шумы все равно есть. Только вот через встроенную звуковуху, в микрофонный вход подключая, голос искажен и шумы. В линейный вход шумы еще...
Аудио, усилители звука Установка СГУ CJB-100-8HD ELECTRONIC ALARM
Нашел СГУ, скорее от патрульки и вообще не знаю как это заработать.. Тут есть красный и черный провод ( + и - ) но они соединены в один синий, а красный просто валяется. Так же есть короткие желтые, белые, чуть красные проводы. Есть 2 черные проводы которые соединены друг с другом. Есть бежевый и синий. Я совсем не разбираюсь в этих чудо техниках. Итак вопрос. Как можно опробовать хотя бы...
Аудио, усилители звука Питание для усилителя звука на TDA2822 https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2348519.html
Здравствуйте уважаемые форумчани! Вопрос состоит вот в чём. Собрал я стерео усилитель на базе микросхемы TDA2822. Схему брал из даташита. Всё работает хорошо. Питал от зарядника на 5V 800mA. Хочу сделать что-бы всё работало от автомобильного аккумулятора. На прямую боюсь подключать, хотя судя по даташиту должно всё выдерживать. Так, собственно вопрос и в этом заключается. :) Есть транзистор...
Аудио, усилители звука Аудиоинтерфейс. Проблема со звуком Недавно купил себе звуковую карту Steinberg UR12. Драйвера поставил, в Line output подключил колонки microlam m-200 (RCA вход). Всё отстроил, но проблема в том, что на максимальном уровне громкости звук настолько тихий, что если не прислонять ухо к колонке, то вообще ничего не услышишь. Ставил старые драйвера, с ними пробовал, что-то менял в настройках звука, что-то крутил на самой карте - одно и... https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2347036.html Схема усилителя мощности Орбита 50УМ-002С и паспорт к нему Аудио, усилители звука
Здравствуйте! Я не могу найти полную схему вышеуказанного усилителя мощности, только фрагменты усилителя Орбита УМ-002С. Если кто-то может или у кого-то есть, пришлите пожалуйста схему и паспорт(характеристики) к нему. С уважением, Павел.
Аудио, усилители звука Расширение 2.1 до 5.1 (4.1) https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2337687.html
К ТВ подключен саундбар 2.1 с возможностями подключения по оптике, коаксиалу, HDMI и блютус. Хочу расширить до 4.1 (вирт. 5.1) добавив пару фронтов, но не нашел ни каких подходящих разветвителей на алиэспрессах. К примеру у вот этого есть и оптический и аналоговый выходы, но они просто дублирую друг друга. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой?
Аудио, усилители звука Микрофон ADMP441(AnalogDevice) https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2334497.html
Доброго всем времени суток. Простите если веткой форума промахнулся, ну что то более подходящего не нашел. Собираю проект радио микрофон, полностью цифра, копал в направлении ADC->DSP, случайно наткнулся на девайс ADMP441, некий микрофон, со встроенным ADC. Пло вроде все "красиво" цитата "Flat frequency response from 60 Hz to 15 kHz ", смущают его габариты и не понятно назначение. Это в...
Аномалия с пропаданием звука в правом динамике наушников Hyper X Core Аудио, усилители звука
Всем привет, Случилась такая забавная аномалия с наушниками. Планирую нести в сервисный центр, но, хотелось бы предварительно посоветоваться здесь, может быть, кто то уже с таким сталкивался. Суть в том, что в новеньких наушниках hyperx cloud core периодически пропадает звук в правом динамике. По моим наблюдениям, происходит это при использовании их в расслабленном лежачем положении...
Аудио, усилители звука Шипение в колонке при выключении усилителя День добрый (или вечер). Имеется 2.1 усилитель D класса на tas5630. Проблема следующая, при выключении питания в одном из вч каналов происходит громкий "пшик" (как у приемника настроенного на пустую частоту). В чем причина? Пролез всю плату, никаких соплей между д
из племени тумба-юбма
2467 / 1790 / 417
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 8,690
Записей в блоге: 15
28.01.2019, 19:50  [ТС] 0

Присобачить вход для наушников к старому телевизору - Аудио, усилители звука - Ответ 13279364

28.01.2019, 19:50. Показов 11616. Ответов 29
Метки (Все метки)

Ответ

Ок. Все равно спасибо за советы. Стал чуточку грамотнее )))) Квадрат уже собрал обратно, ну его в баню.

Вернуться к обсуждению:
Присобачить вход для наушников к старому телевизору Аудио, усилители звука
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.01.2019, 19:50
Готовые ответы и решения:

Подлючение пк к старому телевизору
Подскажите, как можно подключить пк к старому тв? В телевизоре имеется scart разьем, поэтому и...

Подключение ПК к старому телевизору
Знаю, тема достаточно распространённая, и в интернете по ней куча материала. Тем не менее, почитав...

Подключение ПК к старому телевизору
Появилась необходимость подключить на время компьютер к старому телевизору, на видео карте gygabyte...

2 пары наушников к телевизору
Всем привет! Парни,кто-нибудь знает ,как подключить 2 ПАРЫ беспроводных наушников к телевизору...

Подключение наушников к телевизору
Доброго времени суток. Не нашёл тему про телевизоры. В общем я не понимаю, как к своему телевизору...

29
28.01.2019, 19:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.01.2019, 19:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает вход для наушников или не видит наушники
добрый утро! Столкнулся с такой проблемой:Купил ноутбук Dell Vostro 14 5468 windows 10. все...

Подключение наушников к телевизору через колонки
У телевизора имеется два выхода: оптический и на наушники. Сразу оговорю, что телевизор висит на...

Хотел подключить вход для наушников на лицевой панели корпуса - не получается
Хотел подключить вход для наушников на лицевой панели корпуса - не получается. Выходы от корпуса:...

Вход наушников
Доброго времени суток! Соседка притащила ноут, говорит в гнезде наушники остались, ну точно смотрю...

Использование микрофона и наушников в 1 вход Realtek (asus ноутбук)
Ребята помогите,у кого была подобная проблема! В ноутбуке asus всего ОДИН вход под наушники. Я...

Подать напряжение на любой из интерфейсов (USB/вход наушников/микрофона и т.д.)
Не уверен , что обращаюсь куда нужно , не имею глубоких знаний в сфере програмирования на языке...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru