Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Не назначается компьютерам с windows 7 зарезервированный IP адрес на сервере windows srever 2008 https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2394321.html
У меня задание (см. в вордовском файле). Я сделал все пункты до 8-го как этого требовала схема последовательности действий в методичке. Но назначив-зарезервировав IP-шники для двух компьютеров на 1м сервере....у меня при запросе на этих компьютерах информации об IP (ipconfig) они мне выдают совсем другие адреса (причем самое странное - оба компьютера)->->->->см.скрины в архиве
Сетевое оборудование Организация домашней сети
Доброго времени суток. Нужно растянуть сеть на две квартиры, но первый блин комом. Провайдер Ростелеком. Уже стоял Zyxel Keenetic Viva, к нему по lan была подключена приставка MAG-250 от Ростелеком. Купил парочку точек доступа Zyxel WAP3205v3, направленную антенну TP-LINK TL-ANT2409A. Ну и чтобы не тянуть ещё кабель, подключил его к точке доступа, а от нее подключил приставку. Каждые 20-40 минут...
Сетевое оборудование Выбор свича https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2392111.html
Добрый день. Мне нужно посмотреть трафик между двумя компьютерами. Хочу подключить свич между двумя ПК и третьим подключить ноутбук со сниферром. Подскажите, какой свич выбрать? так что бы он транслировал все пакеты на все порты. и мог бы увидеть весь трафик.
Сетевое оборудование Подключение Wi-Fi роутера Здравствуйте. Затеял ремонт в квартире. Есть 2 компьютера, стационар и ноутбук. Не шарю, как подключен и вообще подключается роутер. В теории знаю, что он подключен к розетке, и что подключен к стационарнику. В интернете прочитал, что шнур одним концом должен идти в роутер, а другим в сетевую карту компьютера. И вот теперь вопрос: Для беспроводного подключения, подключать к стационарнику... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2391314.html
Не больше двух устройств за раз :) Сетевое оборудование
Добрый вечер! Пропала как-то сеть - неопознанная сеть, и-нет недоступен (как впрочем и локалка). Все подсоединено к одному свитчу: роутер и кучка компьютеров. Все перезагрузил, отключал свитч, сбросил кнопкой роутер. До лампады. Назначаются левые IP, роутер и все остальное у всех недоступно. Выдернул из свитча секретаршу и роутер и соединил бочонком напрямую - фсё работает! Подключил снова...
Сетевое оборудование Слабый роутер? Добрый день! Проблема в том, что 1-2 раза вдень выбивает из нета. Приходится перезагружать роутер. Я так понимаю, что слабый роутер? Взяли у провайдера при подключении. https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2390586.html
Сетевое оборудование GNS3 https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2389611.html
Добрый день. Пытаюсь подключить виртуальный коммутатор cisco к реальной сети. GNS3 выдает следующую ошибку: Error while sending command 'bridge add_nio_linux_raw da4b8078-34cb-4087-aaea-1bf615409d59-2 "enp3s0"': Unknown command 'add_nio_linux_raw': uBridge version 0.9.14 running with libpcap version 1.9.0-PRE-GIT (with TPACKET_V3) Hypervisor TCP control server started (IP 127.0.0.1 port...
Вышибает коммуникатор Сетевое оборудование
Коммуникатор(10 на 10см, название сейчас не могу сказать) на 5 портов, к нему идет сам интернет, от него на два ПК и на один роутер D-link. Включаю сам роутер, как только включил, доступ к интернету у этих двух ПК пропадает и они не видят друг друга, как только роутер отключаю, интернет появляется и соответственно видят в сети друг друга. Из-за чего это может быть.
Сетевое оборудование Проблема с подключением к wi fi, через адаптер tp - link, уже нет сил( Добрейшего) начну с того, что имеется компьютер с windows 7 + kaspersky internet secyrity 2019(может из-за него все дела), интернет работал без проблем через адаптер tplink, однако пару дней назад возникла проблема. Мучаюсь с подключением, на панели внизу около времени уровень сигнала три антенны, а если нажать на саму иконку беспроводного соединения, то там почему - то показывает 4 деления и при... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2389072.html Сетевое оборудование Важен ли порядок проводов в сетевом кабеле Здравствуйте. Решил соединить компьютер с роутером через сетевой кабель. В интернете пишут, что должен быть такой порядок проводов: Бело-зеленый -- Зеленый -- Бело-оранжевый -- Синий -- Бело-синий -- Оранжевый -- Бело-коричневый -- Коричневый. Принципиально ли "зажимать" синих между оранжевыми? Можно ли четыре средних соединить как остальные: Бело-оранжевый -- Оранжевый -- Бело-синий -- Синий? https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2388092.html
Сетевое оборудование Сети и литература
Кто может посоветовать литературу в которой описано как работают сетевые коммутаторы и т.д
Сетевое оборудование Не видит сетевую карту Купил сетевую карту(PCI) так как встроенная в мать перестала работать.Подключил лампочка на ней горит в первом запуске устанавливались стандартные драйвера но Windos 7 ее не видит не в какую .Что я тольк
388 / 165 / 29
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 980
30.01.2019, 07:49 0

Не открывается ftp при подключении через роутер - Сетевое оборудование - Ответ 13282840

30.01.2019, 07:49. Показов 11319. Ответов 66
Метки (Все метки)

Ответ

GODSMACK, как то информации совсем мало...
Что за ftp, локальный, внешний ? Как открываете, Total, Filezilla, через "бродилку", или просто в проводнике ?

Вернуться к обсуждению:
Не открывается ftp при подключении через роутер Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.01.2019, 07:49
Готовые ответы и решения:

Потеря пакетов при подключении через роутер
Добрый день! Столкнулся с проблемой потери пакетов в онлайн играх при подключении сети через...

Падает скорость при подключении через роутер
Всем доброе время суток! У меня следующая проблема. При подключении компьютера через роутер как по...

Проблемы при подключении к сети Wi-Fi через роутер
Здравствуйте. Несколько недель назад у меня возникла проблема. Я подключаюсь к сети вайфай через...

Не работает интернет при подключении через роутер
У меня такая проблема: Купил роутер около полугода назад, все работало на 5+. После приезда с моря...

66
30.01.2019, 07:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.01.2019, 07:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Падает скорость интернета при подключении через Wi-Fi роутер
Здравствуйте, есть проблема, при подключении интернета напрямую в ПК, подключение проходит без...

Ошибка при подключении к ftp FileZilla Server через интернет
Здравствуйте, у меня возникла проблема при подключении к ftp серверу через интернет (через LAN всё...

Проблемы с интернетом на втором компе при подключении через роутер
Здравствуйте. Такая проблема. купили с другом роутер D-Link DIR-615(знаю что выбор хреновый, но уже...

При подключении через роутер сеть перестаёт работать стабильно
Здравствуйте, уважаемые форумчане, сразу приступлю к изложению своей проблемы: Купила роутер ZyXEL...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru