Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
SSD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
SSD Raid -массив из четырех M2-накопителей Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался (пользуется) raid-массивом из 4-х M2-накопителей? Или даже эксплуатацией ОС на таком массиве? Конкретно русскоязычного разбора как сделать такой RAID-массив я не нашел (только из 2-х накопителей), но как понял из американского ютуб-канала, создание RAID-массива из 4-х накопителей и установки ОС в ней - это... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2398124.html SSD Клонировать систему с одного SSD на другой
Всем привет, дело такое, у меня отдельное SSD под систему, я купил новое SSD, так как на старом не хватает места. Чтобы не сносить систему, я хочу клонировать систему с одного ссд на другой, и поставить новый вместо старого. Проблема в том, что на старом ссд размер сектора(!) 512 байт, на новом 4 Кб, и все программы, которыми я пытался клонировать систему не разрешали этого делать, так как на...
SSD Компьютер виснет на этапе биоса https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2397069.html
Компьютер виснет на этапе биоса. Не могу написать на этапе загрузки т.к. хз а грузится ли он? В последнее время комп начал жужжать вентилятором на проце. То нормальные обороты вентилятора, то резко ускорится. То нормальные, то ускорится. Как машина газует. И так по 30 минут в день. Тестировал утилитой во время жужжания - температура проца-винтов в норме. И вот недавно комп отказал....
SSD WinXP не видит transcend model SJM600 480gb В общем, твердотельник transcend model SJM600 480gb не воспринимается виндой XP х32. Диск виден в диспетчере устройств, через консоль, в элементах питания и управлении дисками. Не видит его томы. Есть предположение, то что виновата винда старинная, а еще может быть формат NTFS слишком новый, но опять же -- винда. Диск работает отлично без проблем на той же 7-ке с другого компа. Тестировали на... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2396930.html
SSD Adata su650 температура
Температура в простое около 60 градусов, включал антивирус на проверку файлов, чтобы нагрузить его, поднялась до 62, знаю что не полностью его нагрузил, но вот смущает меня сильно такая температура, стоит он рядом с БП, в этой же коробке под жёстким диском, жёсткий диск около 35гр, брак или ничего страшного?
SSD Только на одном файле зависает комп На днях открывал EXELевский файл (2016) и понял, что промахнулся файлом и решил при появлении первичного окна (модального) окна сразу закрыть его. Закрыл и сразу начал открывать нужный и ноутбук ЗаВиС. С тех пор не могу открыть очень нужный файл. При наведении курсора на нужный файл и вызыве КМ комп виснет, и даже если просто подсвечу курсотром и горячими клавишами вызову копирование, он опять... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2395402.html
SSD Проблема в SSD (или я чего то не понимаю) на компе стоит старый веник ему лет 15, хочу теперь что бы винда стояла на SSD и старый остался в работе. Купил новый SSD . Такая проблема BIOS видит 2 веника стоит первый старый, второй только воткнул и он пустой полностью, но когда комп врубается новый диск не видит, почитал что можно через администрирование в панели устройст решить проблему, программа которая была там не запускается,... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2395300.html Температура на SSD Patriot Hellfire M2 SSD
Может ли такая температура являться проблемой фризов в игрушках и некоторых подтупов, например бывает такое, что обычный ярлык удаляется минуту, во время работы винды? И что с этим делать? Нести в сервис просто или можно и самому чего наколдовать?
SSD Samsung 970 PRO 512gb m2 Здравствуйте ,у меня такая проблема . купил Samsung 970 PRO 512 ,поставил м 2 поставил в мать MSI X99A SLI поставил Windows 10-ку. Ещё две 1070 в sLi режиме через мостик и процессор i7 6800k. Проблема в том,что заявленных частот даже близко добиться не могу - запись ,чтение 700- 800 не более . В BIOS управление м2 через чипсет материнки ,если ставить управление пси контроллером через... https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2394702.html SSD Оба компа после установки ССД стали некорректно включаться .Сначала установил ССД Kingston SV300S37A120G на десктоп Asrock g41 vs3 ,сейчас он включается через раз,т.е. нажимаю раз работает 3-7 секунд пока не выключиться потом ещё раз включаю и уже загружается нормально. Потом купил ССД на ноутбук dexp athena и там то же самое. Менял блоки питания ,прошивал ССД ничего не меняется .на видео старт ноутбука xZpn0Jb4RlM https://www.cyberforum.ru/ ssd/ thread2393954.html
Зависает системный диск и приводит к синему экрану SSD
Доброе время суток. Столкнулся с очень сложной проблемой. При работе на ПК в неопределенный момент зависает системный диск ssd. Проявляется это 100% нагрузкой без записи и чтения. Чувство что он просто отключился на 30-60 секунд и затем включался, система продолжала работать но некоторые программы, в основном игры, вылетали. У меня Windows 10. Я его переустанавливал несколько раз. В последний раз...
SSD Нет места на SSD Добрый вечер. Следующая ситуация: поставил SSD на 120 гб. Переставил на него винду вместе с папками: Program Files, Windows, Program data и т.п. Эти папки занимают у меня около 90гб. Хотел все удалить, кроме винды, т.к. это все уже есть на HDD. Но
18 / 18 / 1
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 330
08.02.2019, 12:56 0

Новый ноутбук не видит SSD со старого - SSD - Ответ 13308319

08.02.2019, 12:56. Показов 4594. Ответов 22
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от stalker78yd Посмотреть сообщение
от 500.....
А, ну так-то да)

Вернуться к обсуждению:
Новый ноутбук не видит SSD со старого SSD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.02.2019, 12:56
Готовые ответы и решения:

Ноутбук не видит SSD
Имеется ноутбук ASUS GL552VX со слотом m.2 под SSD. Приобрел винт ADATA XPG SX6000 m.2 2280 PCIe....

Ноутбук не видит ssd
купил новый ssd microdata на 120гб вставил в оптибэй и вместо двд-привода вставил реакции ноль!

Ноутбук не видит SSD
Здравствуйте форумчане. Есть ноутбук с SSD от Kingston с форм-фактором mSata. SSD работает более...

Ноутбук не видит подключённый SSD
Ноутбук ASUS N750JK Windows 8.1 Системная плата Изготовитель ASUSTeK COMPUTER INC....

22
08.02.2019, 12:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.02.2019, 12:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Ноутбук не видит SSD Plextor
Здравствуйте. Я пользуюсь ноутбуком acer travelmate p453-mg, купленный в сентябре этого года. Я...

Samsung RC530, после апгрейда в виде установки вторым диском ssd , bios не видит ssd диск в режиме ACHI
Доброго времени суток! Имеется ноут Samsung RC530. Там по умолчанию один hdd. Решил поставить ssd...

Выбираю новый ноутбук или ремонт старого
Привет всем. Студент, учусь на программиста, живу в общежитии и часто нужен переносной компьютер. У...

Установка на новый ноутбук HDD от старого с установленной системой
Привет всем. Есть два ноута. Acer Aspire 7750G-2634G75Mnkk и HP Pavilion dv7-6c54er (A8V18EA)....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru