Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Усилители и ресиверы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Усилители и ресиверы Цифровой приёмник Tesler DSR-310 https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread2388151.html
В общем прошил я этот самый приёмник, в итоге приёмник не ищет каналы, а сохранить предыдущую прошивку я есстестно не догадался. В общем серийный номер приёмника 037DSR3100915102445. Пожалуйста поделитесь прошивкой кто нибудь!!!
Усилители и ресиверы Посоветуйте выбрать Smart TV приставку?
Помогите пожалуйста выбрать Смарт тв приставку на телевизор. А так же посоветуйте на каком интернет сайте, а может и со скидками можно приобрести Smart TV приставку? Я еще не определился какую именно брать, но хочется из числа тех, которые не зависают, с ПО не было бы проблем, с вайфаем соединялись бы быстро и не грелись, с качеством 4к. Такие есть за 4 или 5 тыс, но я хотел бы значительно...
Усилители и ресиверы Ремонт усилителя Кумир У-001 https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread2258281.html
Всем привет! Обращаюсь к знающим электронщикам в области звукоусилительной аппаратуры с просьбой помочь подобрать и заменить электролиты усилителя Кумир У-001.В сервис нести смысла не вижу,ибо ремонт необоснованно дорогой,а хороший опытный мастер знакомый увы,но в другом городе. Сам не разбираюсь ни в схемах ни в радиоэлементах,но выпаять и перепаять новые смогу. Возможно,у кого то есть уже...
Усилители и ресиверы Плохо работает DVB-T2 Привет всем! Не знаю, в какую тему лучше написать, написал здесь... У меня самый обычный цифровой тюнер DVB-T2, подключенный к обычному телевизору. В качестве антенны используется обычная выносная советская антенна с обычным советским кабелем в медной оплётке, стоящая на крыше (живу в частном доме). И вот так происходит, что ряд каналов практически не показывают, тормозят, стопорятся или... https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread2232886.html
Ресивер для обычной аннтены Усилители и ресиверы
Здравствуйте и с наступающим всех . Какой Ресивер подойдет для обычной уличной аннтены... Или надо будет какую то промежуточную электронную деталь покупать и потом переработанный сигнал пойдет к ресиверу? Заранее благодарен за любые ответы?
Усилители и ресиверы Подскажите пожалуйста некоторые тонкости по ресиверу YAMAHA HTR-3065 https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread2126665.html
Не могу понять такой вещи, на задней панели 2 аудиовхода (по 2 тюльпана - красный и белый) и один аудиовыход (красный и белый тюльпан). В первый аудиовход подключена вертушка Lenco L3808, во второй аудиовход проигрыватель дисков Technics. С аудиовыхода ресивера сигнал идёт в AUX вход 5.1 акустики, которая питается отдельно. В итоге сам сигнал с устройств ресивер не усиливает абсолютно, а...
Усилители и ресиверы Ресивер SKYWAY NANO2 https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread2108717.html
Добрый день. ресивер SKYWAY NANO2. Такая проблема. При просмотре ТВ ресивер завис, перестал реагировать на кнопки ПДУ, я его отключил от сети. После этого при включении ресивера происходит следующее: примерно 30 сек моргают зелёный и красный (а скорее оранжевый) светодиоды. Потом загорается зелёный и горит постоянно,при этом на экране ТВ ничего не происходит. С пульта реагирует на кнопку ВЫКЛ,...
Усилители и ресиверы усилитель 8 Ом а колонки 4 Ом
Здравствуйте. Хочу подобрать под свои S-90 усилитель (в районе до 20$) недорогой китайский (какого класса А, В, АВ или D ?). Те которые понравились пишет 8 Ом, а колонки 4 Ом. Подойдет ли? Еще: качество звучания не сильно плохое от таких усилков? Вот например такой: Производитель Sony Страна производитель Китай Тип ...
Усилители и ресиверы Не работает пульт от ресивера https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread2043867.html
Заранее прошу прощения, если тема расположена не по адресу. Ресивер Sky Vision T2108 Простой маленький пульт. Он состоит: Пластиковый корпус Силиконовая "штука" с кнопками Печатная платка Батарейки мизинчиковые
Усилители и ресиверы Усилитель Wi-Fi сигнала TP Link RE200 Всем привет, кто захочет помочь мне в решении данной проблемы. Есть Роутер TP Link TL-MR 3420 покупал его года 2 назад, и к нему сейчас только узнав купил репитер TP-Link RE 200. Настроил репитер простым способом, который с нажатием кнопки WPS на репитере и роутере. Репитер настроился получил свой ip и mac, оставил название как у основной сети, чтобы подключающиеся устройства работали без ввода... https://www.cyberforum.ru/ amplifiers-receivers/ thread2035090.html
Усилители и ресиверы Усилитель НЧ Ростов-105, плата и схема
Здравствуйте. Усилитель НЧ Ростов-105, все работает, все хорошо, инфразвук в динамиках для авто качает не напрягаясь. На плате некоторые отличия от электросхемы. Плохо разбираюсь разбираюсь в радио-деталях, показалось схема усилителя сама по себе стабильна, неприхотлива к некоторым изменениям тока покоя, или наоборот настройка строго по прибору, режим работы тр-ов наверно нарушен. Видимо делали...
Усилители и ресиверы ТВ-приставка "Ростелеком" или какой-нибудь аналог?
1 / 1 / 0
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 73
09.02.2019, 00:12  [ТС] 0

Усилитель для микрофона - Усилители и ресиверы - Ответ 13310130

09.02.2019, 00:12. Показов 3539. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

i8085, к сожалению в местном радиомагазине было только кт3102Б. С маркировкой E менее шумящие как я слышал. Подключал по схеме выше. Напряжение на коллекторе было около ~1.5-1.6в. Резистор по базе на 390 ком. Видимо нужно на 50-100 ком больше.

Есть некоторые шумы, и да, при записи плохо проявляются низкие частоты, захо хорошо высокие, особенно шипящие, что не хорошо. Усиление выросло как я полагаю на 30дб ибо уровень сигнала стал на уровне программного усиления +30дб до схемы. Убрал все лишние провода и поменял штекер, наводки которые были ранее пропали.

Как еще выжать усиление из данной схемы, без сопротивления на эмиттере усиление было в тех же пределах 30-40 дб(либо использовать схему по лучше). Микрофон стоит на столе на расстоянии 40см, и не всегда громко слышно, а с усилением появляются значительные искажения и свист. И отдельный вопрос, есть ли смысл припаивать сигнальный провод на два канала? Будет ли лучше или хуже

Вернуться к обсуждению:
Усилитель для микрофона Усилители и ресиверы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.02.2019, 00:12
Готовые ответы и решения:

Усилитель для микрофона
Появилась необходимость в качественном микрофоне с длинным проводам. У меня валялся микрофон Yamaha...

Усилитель для микрофона
Вот решил собрать усилитель для микрофона, нашел схемку но на ней кое что не совсем понятно.. ...

Усилитель для электретного микрофона
Подскажите пожалуйста самую простую схему усилителя для микрофона из стационарного телефона. В нем...

Усилитель для динамического микрофона
Доброго всем. Вообщем, есть старый советский динамический микрофон мд-64м от октавы. Слушал сэмплы,...

При включении микрофона вырубает усилитель на пару секунд
может кто подскажет микрафон шнуровой при поднятии ползунка на микр вкл вырубает усилок,и через...

15
09.02.2019, 00:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.02.2019, 00:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Роутер видит усилитель как устройство а не усилитель сигнала
Здраствуйте , стоит роутер KEENETIC SPEEDSTER , купил усилитель tp-link TL-WA855RE , как только не...

Усилитель для фотодиода в фотогальваническом режиме для ардуинке
Здравствуйте, возник такой вопрос: фотодиод выдает напряжение от 0 до 500 мВ. Ардуино замеряет...

усилитель для 3g
Интернет работает не стабильно и стал пропадать, проблема в том, что помещение на цокольном этаже и...

Усилитель для ПК
Я задумала поменять ресивер для ПК, старенький просто вышел из строя и в принципе не устраивал по...

РЧ-Усилитель для СС1101 на 1 Вт
Хочу сделать удаленный полив газона. Блок управления поливом в доме и принимающий команды модуль во...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru