Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C (СИ) остаток выражения Нужно найти остаток выражения 1. y=\frac{{a}^{2}-9+\left|a-3 \right|}{{a}^{2}+6a+c} с=8: для a=5: 2. y=\sqrt{{(2+x)}^{4}} + \sqrt{{(2-x)}^{4}} для x=3.8; Спасибо! https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2402996.html Определить число, которое встречается в массиве наиболее часто C (СИ)
Дано натуральное число n и массив вещественных чисел a . Определить число m, что встречается в массиве наиболее часто. Если в массиве несколько таких цифр, количество вхождений которых совпадают, то вывести соответствующее сообщение
C (СИ) Вычислить сумму элементов массива, лежащих в заданном интервале Вычислить сумму тех элементов массива А (20), числовые значения которых принадлежат интервалу https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2402808.html C (СИ) Удаление текущего элемента из односвязного списка https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2402625.html
Доброго времени суток. Возникла такая проблема. В интернете везде удаление элемента из односвязного списка (не обязательно первого или последнего) происходит по индексу. Проблема в том, что у меня есть какой-то определенный критерий (а именно - время). И когда время заканчивается у определенного элемента из списка, то мы его выбрасываем. Для того, чтобы узнать время - мы проходим по всему списку,...
C (СИ) Массив с произвольным количеством элементов
Доброго времени суток. Меня интересует, как в СИ можно реализовать ввод в массив произвольного количества чисел через пробел? И не вводя заранее количество элементов.
C (СИ) Перевод Pascal to C Добрый день! Сам я Си не знаю, поэтому буду очень благодарен, если поможете сконвертить код с Pascal на Си. Заранее, огромное спасибо! Задача представляет собой Решение системы уравнений методом Крамера. program simq1; { pascal program to solve three simultaneous equations by Cramer's rule } https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2402328.html
C (СИ) Ввод числа без его округления Хелп плиз. Как сделать при вводе числа, если я ввожу 9.999999999999 , чтобы это число не округлялось до 10? https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2402288.html C (СИ) В макросе подставить поле в структуре
Здравствуйте! пишу под контроллер на IAR C у меня есть описание структуры: typedef struct TRegData{ u16 r0006_Ios; u8 r0007L_Ist; u8 r0007H_Ust; ..... и много других параметров } TRegData;
C (СИ) Сортировка слов предложения в алфавитном порядке Задача следующая: Написать две программы для сортировки слов введенного предложения в алфавитном порядке. При этом, одна программа должна быть написана без использования библиотечных функций(разрешен только strlen), а другая с использованием. С использованием биб. функций я справился, а вот без них уже затрудняюсь.. Изначально, стратегией работы было разбить слова предложения на элементы массива,... https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2401960.html C (СИ) Односвязный список: последовательности одинаковых чисел, длиной более 3, заменить одним числом https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2401953.html
В односвязном списке целых чисел последовательности одинаковых чисел длиной более 3 заменить одним числом. Программа должна работать с конф.файлом. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> struct listik{int info;struct listik *next;}; struct listik *create(void) {struct listik *tmp; tmp=(struct listik *)malloc(sizeof(struct listik));
C (СИ) Остров сокровищ
Капитан Флинт зарыл клад на Острове сокровищ. Есть описание, как найти клад. Описание состоит из строк вида: "North 5", где первое слово – одно из "North", "South", "East", "West", а второе целое число – количество шагов, которое необходимо пройти в этом направлении. Напишите программу, которая по описанию пути к кладу определяет точные координаты клада, считая, что начало координат...
C (СИ) Вычислить n чисел Фибоначчи Последовательность чисел Фибоначчи 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21 ... начинается с цифр 0 и 1 и имеет то свойство, что каждое следующее число является суммой двух предыдущих. Написать программу, которая вычисляет n чисел Фибоначчи, где количество таких чисел (n) задается пользователем. Предоставить возможность пользователю вводить различные значения n (до нажатия клавиши Esc). Добавлено через 1... https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread2401866.html
39 / 37 / 21
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 127
12.02.2019, 20:57 0

Вывести на экран одномерный массив, из 10 элементов - C (СИ) - Ответ 13320442

12.02.2019, 20:57. Показов 1124. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

МистерТвистер,
Вот решение на первую задачу
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include<stdio.h>
#include<Windows.h>
 
#define BACKGROUND 0
#define RED 4
#define BLUE 3 // dark blue - 4
#define WHITE 7
#define GREEN 2 //for other number
 
int main(){
    
    HANDLE hConsole = GetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE);
    int mas[10]={-4, -6, -8, -3, 0, 7, 11, 19, 22, -5}, f_a_m[2]={-1, 0};
    //поиск первого положительного и минимального
    for(int a=0, i=0;i<10; i++) 
    {
        switch(a){
            case 0: {
                if(mas[i]>-1) {
                    f_a_m[0]=i;
                    a=1;    
                }
                if(mas[i]<mas[f_a_m[1]]) f_a_m[1]=i;
                break;
            }
            case 1:{
                if(mas[i]<mas[f_a_m[1]]) f_a_m[1]=i;
                break;
            }
        }
    }
    for(int a=0, i=0;i<10; i++){
        if(i==f_a_m[0]) SetConsoleTextAttribute(hConsole, (WORD) (BACKGROUND<<4 | RED));
        else if(i==f_a_m[1]) SetConsoleTextAttribute(hConsole, (WORD) (BACKGROUND<<4 | WHITE));
             else if(mas[i]<0) SetConsoleTextAttribute(hConsole, (WORD) (BACKGROUND<<4 | BLUE));
                  else SetConsoleTextAttribute(hConsole, (WORD) (BACKGROUND<<4 | GREEN));
        printf("%d ",mas[i]);       
    }
    
    SetConsoleTextAttribute(hConsole, (WORD) (BACKGROUND<<4 | WHITE));
 
}


Вернуться к обсуждению:
Вывести на экран одномерный массив, из 10 элементов C (СИ)
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.02.2019, 20:57
Готовые ответы и решения:

Вывести одномерный массив на экран в виде столбцов по 5 элементов
Дан одномерный массив из n элементов вывести его на экран в виде столбцов по 5 элементов. 1 6 2 7...

Одномерный массив N элементов заполнить случайными значениями, вывести его на экран. N=12 Найти сумму четных элементов
Одномерный массив N элементов заполнить случайными значениями, вывести его на экран. N=12 Найти...

Заполнить и вывести на экран одномерный массив, содержащий 200 одинаковых элементов
Что-то типо примера Program Primer2; uses crt; const a: array of char=('a','b','c','d','e'); ...

Одномерный массив 15 элементов заполнить случайными значениями, вывести его на экран
Одномерный массив 15 элементов заполнить случайными значениями, вывести его на экран. Определить...

2
12.02.2019, 20:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.02.2019, 20:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Вывести на экран одномерный целочисленный массив из 15 элементов, который заполнится случайными числами от 0 до 50
Вывести на экран одномерный целочисленный массив из 15 элементов, который заполниться случайными...

Одномерный массив: Вывести на экран номера всех элементов больше заданного числа
помогите пожалуйста разобраться с задачкой,знаю что примитивная и простая,но никак не могу...

Одномерный массив, состоящий из 5 элементов. Заполнить с клавиатуры и вывести на экран его значения
Привет, знатокам!!! Есть начало программы, нужна оконцовка. Не получается. Подскажите пожалуйста. ...

Сформировать одномерный массив из целых чисел. Вывести на экран индексы тех элементов, которые кратны трем и пяти
Помогите, кто сможет. Буду благодарен.

Дан одномерный массив из n чисел. Вывести на экран, отсортирован ли массив по возрастанию
1. Дан одномерный массив из n чисел. Вывести на экран, отсортирован ли массив по возрастанию. 2....

Дан одномерный числовой массив. Увеличить значение каждого элемента на k и вывести изменный массив на экран монитора.
Добрового времени суток ! Задача: Дан одномерный числовой массив. Увеличить значение каждого...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru