Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 7 BSOD, не работают cmd, regedit и прочие глюки Дали ноутбук ASUS N55S. Windows 7 Pro 64, проблемы с лицензией, но это пока не важно... Жалобы на выключение после недолгой работы в интернете и более долгой обычной работы часто не в тему глючит курсор (появляется загрузка и тут же пропадает и так много раз) при запуске гугл хрома (с расположением файла в папке Internet Explorer) падает в синий экран cmd.exe regedit.exe из панели пуска не... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2402474.html Windows 7 Windows 7 какие видеокарты поддержывает
у меня Материнская плата ASUS K8V-MX в ней встроеная видеокарта VIA UniChrome Pro 64 Mb но при установке Skype при включении Пк звук сначала работает а потом пропадает а когда была видеокарта Ati Radeon 256 Mb X800GTO AGP 8X звук работал нормально и программа Skype тоже,это причина в видеокарте нужно покупать новую но есть ли она в продаже или такие видеокарты уже устарели?
Windows 7 Ошибка при установке windows 7 Не могу установить windows 7, выбивает ошибка. Образ на флешке. В сам windows который стоит на компе зайти не могу, ну как могу зайти но он сильно виснет, не чего не могу сделать https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2401572.html Windows 7 Ограничения прав пользователя Здравствуйте. Прошу помочь в таком вопросе Был приобретен новый ссддиск(120Гб) и установлен в системный блок с уже существующим hdd(1Тb). На ссд была установлена Win7Max, диск настроен. Hddдиск был оставлен как обычный накопитель, поделён на 2 раздела(2*500) Задача. Создать пользовательскую учётку с такими правами: -любые действия связанные с ссд, в частности, установка чего-либо, удаление,... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2401178.html
Windows 7 Ошибка при изменении с GPT на MBR
Переустанавливаю windows Ошибка : выбранный диск имеют стиль разделов GPT Через командную строку конвертируются в mbr выскакивает ошибка The specified disk is not convertible. cdroms and dvds are examples of disks that are not convertable Подскажите, как исправить
Windows 7 Проблема со звуком, установкой, удалением В один момент на винде начал отваливаться звук примерно через минуту после запуска, решил переставить драйвера, но установка или не запускается или зависает на некотором этапе. Позже выяснилось, что невозможно переустановить флеш плеер, net framework, драйвера на видеокарту и т.д., любая установка через время зависает. Удалить что-то тоже невозможно, ситуация аналогичная. Точек восстановления... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2400954.html
Windows 7 Как по сети прислать уведомление на другой компьютер всем привет! такое дело: есть два компьютера. как можно с одного компьютера запустить настраиваемое уведомление на другой? чтобы с одного компьютера можно было что-нибудь нажать и на другом компьютере вылезло уведомление на весь экран... так можно? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2400930.html Windows 7 Эмуляция нажатия средней кнопки мыши как в linux mint
Доброго времени суток, обитателям форума! Гугл подсказал, что у вас можно задать свой тупой вопрос вопрос по софтинке или настройке всякого рода макросов. Собственно вопрос, возможно ли как-то настроить эмуляцию нажатия СКМ, на комбинацию клавиш мыши ЛКМ+ПКМ. (если не понятно, чтоб эмулировалось нажатие колёскиа, когда одновременно зажимаешь ЛКМ и ПКМ) З.Ы. В гугле не забанен, но...
Windows 7 Форсированная перезагрузка Компа Добрый день,сталкнулся с такой проблемой.Открывал комп,не чистил и не делал замену плат,просто чекнул внутренности.Закрыл крышку и подсоединил обратно всю периферию в комп.Запустил,увидел как установился драйвер.Вылезло окошко стандартное окошко:"Чтобы изменения вступили в силу,может потребоваться перезагрузка..".Собственно отказался от перезагрузки,прошло около минуты и комп сам ушел в... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2400640.html Windows 7 Не работает видео карта Купили системный блок. характеристики: мать asus a320m-k, проц AMD Athlon 200GE with Radeon Vega Graphics, ssd Patriot Burst. видеокарта pailot gts 450. Сумел поставить windows 7, были проблемы... как я понял проц или мать блокирует старые ос. драйвера винда норм встала, и проблема теперь в видеокарте, картинка с нее не идет, смотрел устройства там показывает что PCI устройство не определено,... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2400334.html
Проверка на наличие конкретного пака обновления Windows 7
Доброго времени суток. Появился вопрос связанный с тем, можно ли проверить в системе наличие конкретного обновления windows 7(kb2509553, к примеру)? Если такая возможность есть, то хотелось бы узнать способы: 1) ручками. 2) программный. Естественно, я не имею ввиду простую попытку установки самого обновления, когда установщик виндовс скажет сам есть оно или нет. Иногда это слишком долго,...
Windows 7 Общий доступ и брандмаузер Здравствуйте. У нас в офисе несколько ПК, соединенные локальной сетью. Все в домашней группе. Недавно поменяли провайдера и началось... Есть серверный ПК, на котором вручную указали локальный ИП (для работы корпаративной проги), на остальных интернет подхватился сам. На серверном ПК так же было две папки с об
2 / 2 / 0
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 43
12.02.2019, 21:38  [ТС] 0

Пропал список загружаемых операционных систем - Windows 7 - Ответ 13320524

12.02.2019, 21:38. Показов 9495. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Андрей1224 Посмотреть сообщение
Покажите на всякий пожарный скрин из Управления дисками 7-ки.
Добавить систему в загрузку можно разными способами. Если на диске разметка MBR, то можно через программу EasyBCD (требует установки), так же можно через программу Bootice (не требует установки) добавить систему в загрузку. Вот здесь Установка Win 7 второй системой к Win 8/8.1 в режиме UEFI на GPT диск в п.№4 написано, как делать, в подпункте №5 Вам скорей всего нужно будет указать не winload.efi, а winload.eхе. Если у Вас есть какой-нибудь Live CD\USB типа Sergei Strelec, то всё можно сделать загрузившись с его.
Есть и ещё варианты.
Спасибо что ответили.
Управления дисками:
Пропал список загружаемых операционных систем


Я перед тем как создать тему пытался в EasyBCD добавить Windows10,но при загрузке постоянно появляется ошибка связанная с "\Windows\system32\winload.exe"
В EasyBCD выставлял диск E,но получилал ошибку "\Windows\system32\winload.exe"
Использовал EasyBCD 2.4

Вернуться к обсуждению:
Пропал список загружаемых операционных систем Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.02.2019, 21:38
Готовые ответы и решения:

Пропал экран выбора операционных систем
Добрый день всем.Правильность установки разных операционных систем знаю.Что предпринять,если...

Почистить перечень операционных систем
Подскажите, как почистить данный список, 3 снизу нужно стереть из списка.

Установка двух операционных систем на один ноутбук
Здравствуйте!Кто может помочь в такой проблеме. Для работы установил две операционки на ноутбук.На...

Как узнать количество установленных операционных систем?
Товарищи! Помогите с сабжем, пожалуйста! bcdedit и подобное не предлагать, т. к. узнать количество...

9
12.02.2019, 21:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.02.2019, 21:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Не могу отключить выбор операционных систем при загрузке
Подскажите пожалуйста как убрать лишнюю ОС при загрузке, а то она стоит на 1 месте и очень неудобно...

Эта версия не предназначена для серверных операционных систем
привет всем. я поставил windows 7 x64 и хочу поставить антивирус NOD-32(х64) но он пишет что: Эта...

Нестабильная работа двух операционных систем WIN 7 X32 и x64 на разных винчестерах
Доброго дня ! Проблема следующая: Есть комп с 2-мя жёсткими дисками SSD и HDD -На SSD...

При запуске компьютера не отображается список операционных систем
Добрый времени суток! На компьютере есть 2 операционные системы win 10 и 7 и расположены на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru