Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Не стартует пк с 1050ti https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2408943.html
Нет картинки. При нажатии power вентиляторы стартуют и дальше ничего. Конфигурация: Asrock ab350m pro4, ryzen 5 2600, ASUS strix 1050 ti 4g gaming, бп cgr st-500. Собрал все комплектующие, запустил все завелось и работал чуть больше часа. Пока накатил винду, обновил биос. Начал качать игру, картинка замерла и все, ни на какие действия не реагировал. Думал что винда доустанавливает дрова, пару...
Волны (рябь, прозрачные полосы) на экране во время игр Компьютер
Недавно купил новую видеокарту, но в играх была проблема что в какой то момент видимо из за нагрузки видеокарта отключалась и вентиляторы начинали работать на полную. Решил покупкой нового бп, старый был на 500вт, новый 700. Теперь проблема: в играх при нагрузке появились прозрачные волны идущие снизу вверх. Со старым бп в те моменты когда игра ещё работала никаких волн не было. Заметил такую...
Компьютер Из системного блока пахнет горелым У родителей в частном секторе (скачет напряжение) компьютер подключен к ИБП и к стабилизатору. Жалуются уже второй раз на неприятный запах. Первый раз разбирал все полностью (блок питания в том числе), пылесосил, купил БП FSP, через год (+/-) все равно стали жаловаться на неприятный запах. Компьютер используется в "офисных" целях, ютюб, ворд, браузерные игрушки типа ZUMA или шарики. Не так давно... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2407680.html Компьютер На материнке перестала определяться видео карта Доброго времени суток! Появилась неожиданно такая проблема, перестала определяться внешняя видео карта. встроенная работает нормально. Проверил видео карту на другом компьютере работает нормально, на этом ставил другие (заведомо рабочие) карточки, но результата так и не было. Экран темный на внешнее видео карте. Видео gt240 1024m ddr2128b ( куллер при подключении крутится) Мать ASRock... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2407462.html
Забивается видеопамять и падает FPS после некоторого времени в игре Компьютер
Доброго дня, формучане. Обновил компьютер, все кроме видеокарты (конфиг ниже) Появилась такая проблема - иногда сразу после первой загрузки, или спустя несколько карт в Black Ops 4 или несколько перелетов между планетами (то есть, смен локации с подгрузкой) в Destiny 2 резко падает FPS с около 100 до 15-20. От настроек графики не зависит, температура держится районе 70-75 °C для видеокарты и...
Компьютер Глюки вывода картинки на монитор https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2407339.html
При включении компьютера после простоя картинка выводится только в верхней части экрана. При этом она мигает. Постепенно картинка начинает появляться все больше и больше и захватывать все большую часть экрана сверху. Через несколько минут компьютер "прогревается" и все становиться ок. Вопрос что сломалось?) Комплектующие все "новые", кроме процессора и монитора. Время покупки октябрь 2018 ...
Компьютер Фризы в играх через 2-3 часа после начала игры Захожу в игру,все норм работает(плавно),но через часа 2 начинает фризить(зависает буквально на пол секунды или секунду и через минуты 2 плавной игры опять фриз),и потом все чаще и чаще происходят фризы ...комп проверял ничего не греется ,проверял видюху,проц,оперативку,игра установлена на ссд ,так что дело не в жостком диске уж точно..не знаю что с этим делать.SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(температуры ... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2407248.html Компьютер Компьютер не включается, вентиляторы крутятся, биос пытается пищать
всем добрый вечер) помогите советом, стоит на работе пк по словам начальника рабочий. почистил сменил термопасту собрал все ок. при нажатии на кнопку пк вентиляторы крутятся, проц греется, видеокарта тоже, изображения нет загрузки биоса нет. заметил что спикер пытается пикнуть но не может, снял все, оставил на столе материнку, проц, память, бп. при снятии памяти ситуация не меняется.спикер каждые...
Компьютер БСОДы и ребуты https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2406825.html
Здравствуйте. Обращаюсь за помощью, так как сам не могу решить эту проблему. Собирал ПК сам в ноябре, покупая детали в зарубежных магазинах: CU и Newegg. AORUS z370 Gaming 5 i7-8086k AORUS 1080ti Aegis g.skill 3000 2x16 Gb SSD Crucial 500 Gb Seasonic 850W Focus Gold
Компьютер Задержки в онлайн шутерах cs:go, pb https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2406807.html
Всем привет, суть проблемы такая, когда начинаю я стрелять и только через секунду или две я вижу как пули попадают, те попадания происходят не сразу а с задержкой, или когда в меня начинают стрелять, я начинаю убегать и когда отбегаю на 2-3 шага то умераю в том месте где был 2-3 шага назад. И при стрельбе не все пули долетают. Пинг у меня всегда стабильный, скоростью интернета 100мбит, делал...
Компьютер фризит каждую минуту Компьютер
Господа, надеюсь вы мне поможете, всё перепробовал. Уже 3 неделю как наблюдаю рывки, фризы, подтормаживание, подгрузки (как хотите называйте) при работе с компом. Заметно это как в играх, так и в программах и браузере. Пробовал почти всё. Менял БП, оперативку, видеокарту, жёсткий диск, ссд, процессор, сата шлейфы, провода на БП, драйвера видеокарты, дефолтные настройки биоса, разогнанные...
0 / 0 / 0
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 21
28.02.2019, 12:39  [ТС] 0

Микрофризы в играх. Заранее всем спасибо! - Компьютер - Ответ 13364448

28.02.2019, 12:39. Показов 3174. Ответов 35
Метки (Все метки)

Ответ

Вот всё, что Вы просили. На HDD 2 TB я отключил парковку головок к слову (тоже читал форумы и т.к все "игрушки" находятся на нём предположил, что в нём проблемы). Насчёт HDD на 500 GB - да это старичок со старого ПК он в принципе особо не задействован, просто там много старой информации, все руки не доходят новый взять, а так по сути с ним проблем нету несмотря на "тревогу" и проблемы SMART.

Вернуться к обсуждению:
Микрофризы в играх. Заранее всем спасибо! Компьютер
Миниатюры
Микрофризы в играх. Заранее всем спасибо!   Микрофризы в играх. Заранее всем спасибо!   Микрофризы в играх. Заранее всем спасибо!  

Микрофризы в играх. Заранее всем спасибо!   Микрофризы в играх. Заранее всем спасибо!   Микрофризы в играх. Заранее всем спасибо!  

Микрофризы в играх. Заранее всем спасибо!   Микрофризы в играх. Заранее всем спасибо!  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.02.2019, 12:39
Готовые ответы и решения:

Подскажите, пожалуйста! Буду благодарна за все подсказки. Заранее спасибо
1) определите значение переменной s после выполнения следующих операторов: S:=1;i:=1; Repeat...

подскажите максимальную цену этого железа это всё без корпуса и жёсткого диска,заранее спасибо!
подскажите максимальную цену этого железа это всё без корпуса и жёсткого диска,заранее спасибо! ...

Сборка ПК - нужен совет с выбором компонентов. Заранее спасибо
Собираю в первый раз. Оцените пожалуйста и скажите если что не так: Процессор Intel Core i5-6400...

Проверить сборку. Заранее спасибо всем непрошедшим мимо)
Всем привет.Прошу помочь в сборе компьютера(более менее играбельного) Бюджет на системник 30-35т.р....

35
28.02.2019, 12:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.02.2019, 12:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Помогите собрать игровой системник на i5 за 25 т.р. покупать буду в Самаре. Заранее спасибо!
Помогите собрать игровой системник на i5 за 25 т.р. покупать буду в Самаре вот сылка...

МикроФризы в играх
Всем привет, на форуме первый раз, так что после прочитанного не надо кидаться палками. Имеются...

Микрофризы в играх и видео на новом железе
Месяц назад купил новый компьютер,совсем недавно игры и видео стали фризить,иногда бывают просадки...

Лаги(микрофризы) в играх на хорошем железе
Здравствуйте! Прошу помочь советом, в чем может быть проблема с лагами в играх. Проблема...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru