Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Принтеры, МФУ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Принтеры, МФУ Проблема с цветным картриджем https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2412885.html
Цветной картирдж HP 301 (ссылка) использовался редко, сейчас картридж использует только синие и желтые чернила, красная краска из картриджа "не выходит". Я разобрал картридж промыл губки, собрал всё обратно, загерметезировал и заправил, ничего не изменилось. Возможно засохла краска в одном из сопел, с этим можно что-то сделать?
Принтеры, МФУ Подскажите какой принтер способен печатать мелкими фракциями
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я хочу приобрести принтер способный печатать изображения мелкими фракциями вроде песка. Может кто-то слышал о подобной технике? Очень надо такое! С ув.
Принтеры, МФУ Новый принтер https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2411699.html
Здравствуйте. Хочу купить принтер для малого бизнеса. Есть один вопрос . Принтер нужен лазерный или струйный но с пигментными чернилами. Бюджет не большой. По этому рассматриваю струйный принтер с пигментными чернилами. Вопрос такой могу ли я купить струйный принтер, например епсон xp342 и залить вместо водяных, пигментные чернила? Прошу не судите строго. Это первый принтер который хочу...
Принтеры, МФУ Защитная маска от тонера https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2411473.html
Добрый день !! Подскажите какую лучше взять маску для защиты от тонера. P.S. Заправляю принтеры Canon 2900, 600; Samsung 4220; Brother 7057-R, 1510; HP M130a. P.P.S. Заранее благодарен за советы :friends:
Принтеры, МФУ МФУ Samsung SCX-4200 печтает с повторами, шаг 75,5 мм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купил новый оригинальный картридж с рук, Samsung SCX-4200A, возможно он валялся черт знает где 10 лет, но был новый в упаковке.. После его установки мфу печатает с повторами текст и небольшой полосой слева, с шагом 75,5 мм. Если вставить старый картридж, где почти нет тонера, печатает светлее но без всяких повторов и полос. Как можно исправить эту напасть?
Принтеры, МФУ Oki c5250 растровая графика и текст тусклый подскажите пожалуйста. купил бу принтер. тестовая страничка идеально по цвету, а растровая графика и текст тусклый. в чем примерно причина? он светодиодный. https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2410518.html
Принтеры, МФУ Выбор МФУ для малого офиса Друзья подскажите какой можно выбрать МФУ в пределах до 10 тыс. Может уже пользуется аппаратом в такой ценовой категории хотелось бы отзывов реальных а не фейковых на интернет магазинах. https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2410256.html HP ColorLaserJet MFP M278-M281 Принтеры, МФУ
Скажите , как настроить печать двустороннюю , через верхнюю подачу в принтере HP ColorLaserJet MFP M278-M281 ?
Принтеры, МФУ Kyocera 2640idw https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2409665.html
Печатает один лис, а следующий застраивается и пишет Замятин бумаги.
Принтеры, МФУ Canon imageRUNNER C3580Ne и Mac 10.14.1 Здравствуйте, коллеги. Появилась проблема при подключении макбука эйр с операционной системой 10.14.1 к принтеру Canon imageRUNNER C3580Ne. Принтер автоматически недоступен в сети, макбук его не видит, подключиться удалось лишь напрямую по айпи, по протоколу LPD. Однако при этом подключении вместо задач принтер печатает код. На первой странице содержатся следующие символы: $ ! PS-Adobe-3.0... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2409528.html
Принтеры, МФУ Мерцает свет в офисе при работе МФУ
Добрый день. Раньше в офисе был МФУ HP 1536. Потом решено было заменить на МФУ Brother DCP-L2450DNR. При старте МФУ (происходит разогрев печки и все такое) ИБП, подключенный в парную розетку щелкал, т.е. включался/выключался. Тут все понятно, просадка напряжения на входе ИБП. Воткнул в другую группу розеток, все стало нормально, щелчки пропали. НО стал замечать что мерцает свет в офисе....
Принтеры, МФУ Фотовал Kyocera FS-2100D https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread2409271.html
Можно на принтере Kyocera FS-2100D заменить фотовал, так как в магазинах продаётся только Драмюниты.
0 / 0 / 0
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 5
0

Brother DCP-L2560DW - при печати выход листа "гармошкой" (волнами) - Принтеры, МФУ - Ответ 13375872

04.03.2019, 16:51. Показов 7871. Ответов 10
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем доброго дня!
Принтер Brother DCP-L2560DW
Принтеру 2 года, домашнего использования, за это время распечатано 1690 страниц.
Проблема: при печати - выход листа "гармошкой" ("волнами") - где то на 50% (т.е. половина листа норм, а остальная половина гармошкой (см.фото). При этом если открыть заднюю крышку, то при печати сминание листа не происходит, выходит всё идеально.
Т.о. мнётся он когда разворачивается на 180 градусов уже перед подачей в выходной лоток.
Погуглил и определил что проблема - сминание "гармошкой" листа при выходе из печки является достаточно частой болезнью МФУшек данного производителя и в качестве рекомендации:
1. замена вала выхода на новый;
2. очистка роликов вала выхода платенклином;
Учитывая что заменить выходной вал на новый я всегда могу успеть (сдав в сервис), хотел бы попробовать почистить ролики выходного вала Платенклином (благо что купить его не проблема).
Но тут возникает вопрос, как мне добраться до этих роликов? Гуглил, перерыл массу мануалов, нигде не нашёл как снять/разобрать/добраться и почистить данные резиновые ролики. Чистить их на установленной МФУшке будет весьма неэффективно, да и труднодоступно. Если есть спецы, помогите, пожалуйста, подскажите прежде всего правильно ли я определил причину "волнистости" печатного листа и как ПРАВИЛЬНО снять и почистить ролики выходного вала? Возможно есть где то мануал или описание как это осуществить?
Кликните здесь для просмотра всего текста
Brother DCP-L2560DW - при печати выход листа "гармошкой" (волнами)
Brother DCP-L2560DW - при печати выход листа "гармошкой" (волнами)
Brother DCP-L2560DW - при печати выход листа "гармошкой" (волнами)
Brother DCP-L2560DW - при печати выход листа "гармошкой" (волнами)
Brother DCP-L2560DW - при печати выход листа "гармошкой" (волнами)
Буду Вам безмерно благодарен!

Вернуться к обсуждению:
Brother DCP-L2560DW - при печати выход листа "гармошкой" (волнами) Принтеры, МФУ
0
Лучшие ответы (1)
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.03.2019, 16:51
Готовые ответы и решения:

Brother DCP-7057 задания печати пропадают
Принтер Brother DCP-7057 подключен к машине WinXp Sp3. При печати задания падают в очередь печати а...

Brother dcp-7057r - Припекшийся тонер, позади листа
Всем добрый день! Принтер brother dcp-7057r Принтер работает около года. Отпечатано около 15...

Brother dcp 7010r - ошибка барабана после печати 1-3 листов
Здравствуйте. Эта МФУ печатает с холодного старта 3-5 листов или с горячего 1 и выдает ошибку...

МФУ Brother DCP-T510W при сканировании заваливает контраст =(
Приветствую. Приобрел на днях данное МФУ. Фотки печатает отлично. Но вот сканер это полнейшее...

Brother DCP-7057
Здравствуйте! После заправки стал выдавать артефакты. Для примера прикрепил копию пустого...

10
04.03.2019, 16:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.03.2019, 16:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Brother DCP 6690cw забивается ПГ
Привет, подскажите если кто-то знает. Головка странно себя ведёт, забиваются цвета то один, то...

Brother DCP-1610WR не печатает на Windows 10
Доброго времени суток. Имеется МФУ Brother DCP-1610WR и ноутбук с Windows 10. Печать производится...

Brother DCP-1510r продавливает бумагу
Столкнулся с такой же проблемой. Отлежка не помогает. Необходимо решение :( Для Вашего вопроса...

Сканер у МФУ Brother DCP-T510W
Здравствуйте! При сканировании на Brother DCP-T510W в режиме качества "по умолчанию" 300 dpi и...

МФУ Brother DCP-385C (выравнивание)
Всем доброго времени суток! Проблема моя в следующем. Принтер стал печатать чуть размазано,...

Brother DCP-7057 раздвоенное текста
Принтер: Brother DCP-7057 Тонер: Тонер Brother HL-5240 банка 120г БУЛАТ Картридж, при заправке...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru