Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Антивирусы и файрволы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Антивирусы Перенаправление файлов из файрвола в другое программное обеспечение Добрый вечер всем! Возник такой вопрос, как только на компьютер попадает новый файл (будь то с интернета или со стороннего накопителя), он автоматически отправляется в файрвол или же в антивирус. Так вот, сам вопрос, как сделать так, чтобы данный файл отправлялся на проверку в стороннюю программу, ну или хотя бы узнать адрес расположения данного файла? https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2414796.html Антивирусы Создание сети для работы с антивирусом Zillya!
Здравствуйте. Есть антивирус zillya с клиентской и серверной частями. Но проблема в том что сервер и клиент должны быть в одноранговой локальной сети. Но у меня ПК не находятся в одной локальной сети. Есть варианты создания сети между этими ПК чтоб можно было на них поставить клиентскую часть которая должна взаимодействовать с серверной частью или другие варианты решения?
Антивирусы Проблема: Защитник Windows 10 - Этим параметром управляет ваш администратор https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2385781.html
Доброго времени суток друзья. Нужна Ваша помощь. Некоторое время назад, полностью отключил Защитник Windows 10, чтобы не нагружал систему, и это удалось сделать способами из Интернета. Защитник был полностью отключен (даже в Диспетчере задач исчез Antimalware Service Exsecutable). Уже конкретно не помню как отключал т.к. давно это было, но помню много заморачивался, что-то изменял в реестре и...
Антивирусы Avast заблокировал брандмауэр защитника windows 10 Добрый день. У меня после обновления Avast free antivirus на брандмауэре защитника windows10 появился красный крест.И надпись-необходимые действия в Avast antivirus.А в самом Avaste чтобы запустить брандмауэр требуют заплатить. Раньше такого не было. Так вот вопрос-надо ли мне бороться с запуском брандмауэра защитника windows?Или ничего страшного и так сойдет. https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2377836.html
Как удалить старый DrWeb Антивирусы
На старом ноуте лежит мертвым грузом DrWeb с давно оконченной лицензией. В списке "установка и удаление программ" его нет. В меню запуск uninstall результата не дает (запускается установка). Как мне корректно вычистить его из системы? Система - ХР если что.
Антивирусы О пользе и вреде антивирусных программ https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2350401.html
Автору по поводу того "у меня антивирь и вирусы на пк невозможны". Продажа антивируса это бизнес, захотят и сами вирусняк кинут. И продвинутых ребят хватает в этом мире, чтобы касперский обойти. Да и производителям так слепо верить сомнительное дело. Отвечает вам, кстати, я уверен, не производитель, а оператор, который пишет инфу, которую ему всучили. Удачи! PS: хотите верьте, хотите нет,...
Антивирусы Бесплатный и легкий антивирус Доброе утро! У меня такое железо: ОС: Windows 7 Домашняя расширенная x64 Проц: Mobile DualCore Intel Core i3-330M, 2133 MHz (16 x 133) ОЗУ: DIMM1: Samsung M471B5673FH0-CF8 2 ГБ DDR3-1066 DDR3 SDRAM (8-7-7-20 @ 533 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-18 @ 457 МГц) (5-5-5-15 @ 380 МГц) DIMM3: Samsung M471B5673FH0-CF8 2 ГБ DDR3-1066 DDR3 SDRAM (8-7-7-20 @ 533 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) ... https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2349058.html Антивирусы Антивирус постоянно ругается
Привет провел интерент себе в дом и постоянно при работе в интернете каждый час вылазит такое окно, причем окна три раза подряд
Антивирусы Какую версию NOD32 поставить на слабый нетбук? Кратко о нетбуке: 4 гб оперативки и 4ядерный процессор Intel Pentium N3710 ( стандарт 1.6, разгон автомат до 2.6GHz ) Год назад ставили нормальную версию, недавно пришлось переустановить винду. Сейчас ставил последнюю версию нода, нетбук притормаживает и антивир ест много оперативки. Файл подкачки включить не могу, тоже начинает тормозить... Добавить оперативки не могу, очень дорого стоит... https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2321188.html Антивирусы У кого Касперский. Поделитесь скрншотом всплывающих окон Тех самых окошек, которые выскакивают при каком либо событии, например при детекте. https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2321168.html
Антивирус "ругается" на самописную программу Антивирусы
есть самописная программа, в виде exe файла, но на неё начали ругаться антивирусы, особенно eset и касперский, ладно бы просто ругались, они же ей ещё и сеть блокируют. научите как сделать что бы антивирусы не видели в ней угрозы, именно сделать с программой.
Антивирусы Может ли Касперский замедлять работу компа? Сабж? У меня на компе 2 Г оперативки. Поставил Касперского, хорошо вирусы вычищает, но работа компа и интернета сильно замедлилась. Удалил его - скорость восстановилась. Щас у меня антивирус не стоит. Какой порекомендуете поставить? Цезурити уступает касперскому и доктор вебу? Рад был бы поставить доктор веб, только он во время сканирования вылетает, видимо, опе
1091 / 644 / 75
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 2,808
Записей в блоге: 1
09.03.2019, 18:04 0

Как избавиться от вирусов на компьютере - Антивирусы - Ответ 13389068

09.03.2019, 18:04. Показов 1185. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

skapunker, а если вирус живет в роутере. Да еще вот про форматирование диска Не могу избавиться от вирусов, даже удалив и отформатировав системный раздел



Вернуться к обсуждению:
Как избавиться от вирусов на компьютере Антивирусы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.03.2019, 18:04
Готовые ответы и решения:

Как избавиться от рекламных вирусов?
Появилась непонятная страница Powered by name в Mozilla Firefox. Касперский его не удаляет. Как от...

Лечение вирусов - как избавиться от эболы
Открыл письмо с уведомлением от городского суда и попал на вирус Эбола. Помогите от него избавится

Как избавиться от malware и adware вирусов?
на компьютер сами загружаются опера, advanced pc care, амиго и порчий хлам как избавится не...

Не могу избавиться от вирусов
Здравствуйте помогите пожалуйста избавиться от вредоносного ПО в браузере постоянно открывается...

5
09.03.2019, 18:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.03.2019, 18:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Не избавиться от рекламных вирусов
Реклама, всякие кроссбары, гейм десктопы и т.п. Удаляю adw клинером, после перезагрузки, минут...

Избавиться от вирусов timetasks, ZaxarGameBrowser и ZaxarLoader
В Автозагрузке диспетчера задач висит три подозрительных процесса timetasks, ZaxarGameBrowser и...

На компьютере 370 вирусов
Сканировал Nod, нашло 370 вирусов. Что делать, просто очистить компьютер или делать еще что-то?

Большое количество вирусов на компьютере
Здравствуйте, изначально наткнулся на проблему с доступом в социальные сети, якобы неправильно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru