Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Проверка входных данных на корректность https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417127.html
Модифицировать программу так, чтобы в случаи ввода некорректных данных сообщалась ошибка с пояснением и предлагался повторный ввод до тех пор, пока не будут введены доступные значения. Доступные значения должны быть в диапазоне от -1000 до 1000 чисел с плавающей точкой. #include <iostream> #include <algorithm> #include <cmath> #include <windows.h>
Не понимаю задачу C++
Здравствуйте. Не понимаю как решить и не понимаю вообще задачку которую мне нужно сдать. Прошу вас помочь. У Миши развитое эстетическое чувство. Он считает, что не все числа одинаково порядочные. Когда ему грустно, он начинает придумывать числа и приводить их в порядок. Миша очень любит рассматривать сумму цифр числа. Для того чтобы привести в порядок число A, он сначала записывает само...
C++ Изменение содержимого exe файла (вставка одного файла внутрь другого) Короче. У меня есть фаил title.exe и title2.exe Нужно в начало фаила title2.exe вставить содержимое фаила title.exe Нужен код. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417110.html C++ Изменение содержимого exe файла (вставка одного файла внутрь другого) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417107.html
Нужно вставить в фаил 1.exe фаил 2.exe.
C++ Создание графического интерфейса
Всем привет! Подскажите, как создаются приложения с графическим интерфейсом? Например, та же Visual Studuo. Я сколько не ищу, ничего понятного не нашёл пока. Ударит кто по лбу, если попытаюсь написать на SFML? Это, конечно, не по предназначению, но эта единственная библиотека, с которой я пока знаком и уже как-то в ней разбираюсь. P.s. QT не подходит.
C++ Методы сортировки https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417097.html
Одномерный массив целых чисел . Как составить сортировку элементов массива по возрастанию , используя следующий алгоритм: найти элемент массива, имеющий наименьшее значение, переставить его с первым, затем проделать то же самое, начав со второго элемента. Можно прокомментировать сортировку?
C++ Найти остаток от деления https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417083.html
По данным двум натуральным числам 2< M<2018, 2< N< 2018 найти остаток от деления числа M5 (M5 + 17)/2 на число N. Например: M=6, N=7  6 (В одном из тестов будет M < 7, N<100) Ввод: два натуральных числа, разделенных одним пробелом Вывод: одно натуральное число
C++ Вычислить интеграл методом трапеций
Помогите написать программу 1. Точность вычисления задается с клавиатуры. 2. Расчет интеграла и подынтегральной функции разными функциями. 3. Полученный интеграл сравнить с производной. первый интеграл --- вторая производная Методом трапеций.
C++ В закрашенной части матрицы найти количество пар чисел, равных по величине, но имеющих разные знаки Изобразим матрицу действительных чисел размера n×n в виде квадрата. Среди элементов матрицы, расположенных в закрашенной части квадрата, найти количество пар чисел, равных по величине, но имеющих разные знаки или сообщить, что таких значений нет.(Рисунок матрицы прикрепил) ПРИМЕЧАНИЕ: При решении первой задачи ДЛЯ ПРОСМОТРА СОДЕРЖИМОГО ЗАДАННЫХ ЯЧЕЕК использовать не более двух операторов... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417072.html C++ Вычислить выражение используя рекурсивную функцию возведения в степень Добрый день. Не совсем получается сделать задание. За помощь буду благодарен. Вычислить (4^2 + 2^3)/2^-2, используя рекурсивную функцию возведения в степень https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417070.html
"Множественное переопределение имени" C++
Здравствуйте! Пишу проект с тремя классами в отдельных файлах (.h + .cpp) и дополнительным .h файлом для хранения константных значений, ну и main.cpp разумеется. Список файлов: main.cpp (#include "State.h" #include <iostream>) State.h (#include "Unit.h" #include "Product.h") + State.cpp
 
0 / 1 / 0
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 113
11.03.2019, 19:27  [ТС] 0

На 14 строчке выдает одну и ту же ошибку. Вообще не понимаю из-за чего - C++ - Ответ 13394457

11.03.2019, 19:27. Показов 523. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
void predlozhenie(string ch)//Вывести текст, составленный из последних букв всех слов.
    {
    string ch2;
    int i = 0, j = 0;
    while (i + 1 != ch.size())
    {
        while ((ch[i] != ' ') && (i != ch.size() - 1))//ищем конец слова
        {
            if (i + 1 != ch.size()) ++i;
            else break;
        }
        if (i + 1 != ch.size())//записываем последнюю букву в ch2[j]
        {
            ch2[j] = ch[i - 1];
            ++i;
        }
        if (i + 1 != ch.size()) ++j;
    }
    ch2[j] = ch[ch.size() - 1];//записываем последнюю букву
    cout << "konechny string: ";
    for (int a = 0; a < ch2.size(); ++a)
        cout << ch2[a];
    cout << '\n';
    }
Добавлено через 6 минут
ошибка "string subscript out of range"

Вернуться к обсуждению:
На 14 строчке выдает одну и ту же ошибку. Вообще не понимаю из-за чего C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.03.2019, 19:27
Готовые ответы и решения:

Программа выдает одну ошибку, якобы в 48 строчке
Завтра мне кирдык если не сделаю! Программа выдает одну ошибку, якобы в 48 строчке #include...

Не понимаю из-за чего n в 16 строке ошибку выдает?
#include &lt;iostream&gt; using namespace std; int main() { const int N=31; float a; float sz=0;...

В коде выдает ошибку на 15 строчке. Мне надо исправить эту ошибку
procedure TForm1.BOkClick(Sender: TObject); var e1, e2: double; begin Label1.Caption := '';...

Смысл задачи не понимаю, с чего вообще начать. Объясните, пожалуйста
Макс, Евгений и Даниил придумали новую игру. У каждого из них есть игральный кубик (на гранях...

6
11.03.2019, 19:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.03.2019, 19:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Выдает одну одну ошибку как испрвить
Вот в такая ошибка: C:\Users\1\Lava 4.cpp(6) : error C2447: missing function header (old-style...

Не понимаю почему выдает ошибку
Вам поручено написать систему распределения доступа к файлам. Она должна не пускать пользователя к...

Выдает ошибку, не понимаю почему!
Эта строка подчеркивает красным: if(strcmp(str,&quot;sin&quot;)==0) res=sin(res); #include &lt;iostream&gt;...

Не понимаю почему выдает ошибку
procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject); var f : textfile; i : integer; begin if...

Выдает ошибку не понимаю почему
Помогите Выдает ошибку не понимаю почему именно в строчке где я хочу закрыть форму по нажатию на...

Не понимаю почему выдает эту ошибку
Здравствуйте, вот код программы( игра змейка ). Все вроде правильно, но выдает ошибку : main:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru