Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Создание графического интерфейса Всем привет! Подскажите, как создаются приложения с графическим интерфейсом? Например, та же Visual Studuo. Я сколько не ищу, ничего понятного не нашёл пока. Ударит кто по лбу, если попытаюсь написать на SFML? Это, конечно, не по предназначению, но эта единственная библиотека, с которой я пока знаком и уже как-то в ней разбираюсь. P.s. QT не подходит. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417104.html Методы сортировки C++
Одномерный массив целых чисел . Как составить сортировку элементов массива по возрастанию , используя следующий алгоритм: найти элемент массива, имеющий наименьшее значение, переставить его с первым, затем проделать то же самое, начав со второго элемента. Можно прокомментировать сортировку?
C++ Найти остаток от деления https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417083.html
По данным двум натуральным числам 2< M<2018, 2< N< 2018 найти остаток от деления числа M5 (M5 + 17)/2 на число N. Например: M=6, N=7  6 (В одном из тестов будет M < 7, N<100) Ввод: два натуральных числа, разделенных одним пробелом Вывод: одно натуральное число
C++ Вычислить интеграл методом трапеций Помогите написать программу 1. Точность вычисления задается с клавиатуры. 2. Расчет интеграла и подынтегральной функции разными функциями. 3. Полученный интеграл сравнить с производной. первый интеграл --- вторая производная Методом трапеций. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417074.html
C++ В закрашенной части матрицы найти количество пар чисел, равных по величине, но имеющих разные знаки
Изобразим матрицу действительных чисел размера n×n в виде квадрата. Среди элементов матрицы, расположенных в закрашенной части квадрата, найти количество пар чисел, равных по величине, но имеющих разные знаки или сообщить, что таких значений нет.(Рисунок матрицы прикрепил) ПРИМЕЧАНИЕ: При решении первой задачи ДЛЯ ПРОСМОТРА СОДЕРЖИМОГО ЗАДАННЫХ ЯЧЕЕК использовать не более двух операторов...
C++ Вычислить выражение используя рекурсивную функцию возведения в степень Добрый день. Не совсем получается сделать задание. За помощь буду благодарен. Вычислить (4^2 + 2^3)/2^-2, используя рекурсивную функцию возведения в степень https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417070.html
C++ "Множественное переопределение имени" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417067.html
Здравствуйте! Пишу проект с тремя классами в отдельных файлах (.h + .cpp) и дополнительным .h файлом для хранения константных значений, ну и main.cpp разумеется. Список файлов: main.cpp (#include "State.h" #include <iostream>) State.h (#include "Unit.h" #include "Product.h") + State.cpp
Проблемы с решением. C++. Чехарда с кузнечиками C++
День добрый. Вот уже 3-й день пытаюсь решить задачу, решил, но не до конца. Прошло 4/6 тестов, какие тесты-неизвестно. Сам код на Python, но может, кто знает. Очень нужна помощь! Вот ее условие: Дорожка замощена плитками в один ряд, плитки пронумерованы числами от 1 до 1000. На плитках с номерами A, B и C (A<B<C) сидят три кузнечика, которые играют в чехарду по следующим правилам: 1. На...
C++ Умножение матриц (нужны комментарии) Нужна помощь с объяснением принципа работы данной программы: #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL, "RUS"); //Ввод значений матриц A и B int a={{2,0,0},{0,2,0},{0,0,3}}; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417050.html C++ Специализация и шаблон, возвращающий тип auto https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2417035.html
template <class T> auto f(T a, int b)->decltype( *a ); template <> char * f<>(char *g, int); Добрый день уважаемые, помогите. Есть шаблон функции, надо сделать такую вот специализацию, не работает. Как грамотней оформить, что б заработало? я так понимаю, проблема в том что шаблон возвращает тип данных, и специализация должна так же возвращать тот же тип ? в чем проблема тут?
C++ Шифр с таблицей для перемещения
Шифр с таблицей для перемещения Открытый текст: ИНФОРМАТИКАМАТЕМАТИКАФИЗИКАЬЩ 1 23 4561 23 45 6123 456123 45612345 Ключ -245136 Зашифрованный текст: Н О Р И Ф М Т К А А И М Т М А А Е Т К Ф З И З А К Ю Ь И А Щ 1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6
 
Диссидент
Эксперт C
27706 / 17322 / 3812
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 38,979
13.03.2019, 21:15 0

Изменение содержимого exe файла (вставка одного файла внутрь другого) - C++ - Ответ 13401059

13.03.2019, 21:15. Показов 2241. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от valen10 Посмотреть сообщение
Почему бы не выполнить их последовательно средствами ОС?
действительно. Написали батничек 12.bat
Код
1.exe
2.txe
Можно и поинтереснее сгруппировать
Код
1.exe  >1.tmp
2.txe <2.tmp
# или к контейнер запрячь
1.exe | 2.exe
Вообще, вариантов - масса. Неужели не один не подойдет?
А сшивать 2 экзэшника физически - имхо, для этого надо очень много знать. Я вот, например, не знаю. А и скорее всего, это пустая затея.

Добавлено через 37 минут
Можно вообще написать свою программу. Которая будет вызывать чего хошь и в любой последовательности. Для Windows есть CreateProcess. В линухе - еще больше и разумнее. В Qt есть такой ловкий класс QProcess. С его помощью можно написать некое подобие command.com. И даже много мощнее. Было бы желание, понимание и время.

Вернуться к обсуждению:
Изменение содержимого exe файла (вставка одного файла внутрь другого) C++
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.03.2019, 21:15
Готовые ответы и решения:

Вставка содержимого одного файла в середину другого
Здравстуйте! возник спортивный интерес, пытаюсь реализовать тест проверки знаний, и уменьшить...

Написать программу записи содержимого из одного файла в другой : Тип файла текстовый
#include &quot;StdAfx.h&quot; #include &lt;conio.h&gt; #include &lt;stdlib.h&gt; #include &lt;stdio.h&gt; #include...

Считывание текстового содержимого exe файла
Программа считывает содержимое txt файлов, но отказывается считывать содержимое exe(выводит MZ?),...

Копирование содержимого одного текстового файла в другой
Открытие одного текстового файла и создание другого с записью в него информации с первого открытого...

16
13.03.2019, 21:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.03.2019, 21:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Копирование содержимого одного файла в другой посредством командной строки
Здравствуйте, Передо мной встала задача написать программу, которая работала бы через командную...

Замена произвольной записи из одного файла записью из другого
Доброго времени суток, уважаемые. Мне неудобно просить о помощи,но сейчас выхода нету,так как...

Считать данные из txt файла, записать их в массив и вычесть значения одного массива из другого
Срочно нужна помощь. Никак не могу разобраться был файл с данными в формате нескольких столбцов с...

Вставка кода внутрь html-файла
Есть сгенерированная страница html. И я с помошью javascript , а точнее ajax получаю некоторые...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru