Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Подсчитать количество элементов массива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2419825.html
Написать программу, которая подсчитывает количество элементов массива (N значений вводятся с клавиатуры), равных первому элементу.
Найти минимальное трехзначное число среди элементов матрицы, расположенных в закрашенной части квадрата C++
Изобразим матрицу действительных чисел размера n×n в виде квадрата. Найти минимальное трехзначное среди элементов матрицы, расположенных в закрашенной части квадрата, или сообщить, что таких значений нет
C++ Отыскать число, которое приводилось "в порядок" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2419769.html
У Миши развитое эстетическое чувство. Он считает, что не все числа одинаково порядочные. Когда ему грустно, он начинает придумывать числа и приводить их в порядок. Миша очень любит рассматривать сумму цифр числа. Для того чтобы привести в порядок число A, он сначала записывает само число. Потом он пишет сумму цифр этого числа. Затем — сумму цифр суммы цифр и так далее, до тех пор, пока...
C++ Не получается разделить на .h и .cpp https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2419759.html
.h class Banner { private: string bannerName; // нименование баннера int numbersShow; // количество показов int maksNumberShow; // максимальное количество показов int minNumberShow; // минимальное количество показов short int contractDuration; // продолжительность контракта bool statusBanner; // статус баннера (активен/неактивен)
Выяснить, существует ли треугольник с координатами вершин А(х1, у1) В(х2, у2) С(х3, у3) C++
Выяснить, существует ли треугольник с координатами вершин А(х1, у1) В(х2, у2) С(х3, у3) Помоги пожалуйста написать программу
C++ Разбор строк https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2419741.html
Входные данные Во входном файле находится распечатка одного из диалогов по UCM. В первой строке находится сообщение о том, что собеседник Феди вошел с ним в контакт. Оно выглядит так: ЧЧ:ММ:СС: <Имя> signed on где ЧЧ:ММ:СС – время, когда собеседник вошел в контакт, <Имя> – имя собеседника, записанное в транслите (английскими буквами). Любое число в отображении времени занимает две цифры,...
C++ Распечатать анкентные данные студентов успевающих на 4 и 5 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2419739.html
В программе, после ввода не заполняет таблицу . #include <stdio.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct Student {
C++ Рекурсия, перебор
Во многих книгах по занимательной математике приводится такая задача. Расставить по периметру треугольной комнаты 3 стула так, чтобы у каждой стены стояло по 2. Ее решение - поставить по стулу в каждый из углов комнаты. Эта задача легко обобщается. Пусть комната представляет собой треугольник ABC. Даны: общее количество стульев n, количество стульев nAB, которое должно стоять у стены AB,...
C++ Неверно считает числовую последовательность, не вычисляет сумму https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2419717.html
Задание: Числовая последовательность задана рекуррентной формулой. Задать с консоли два первых члена последовательности и . Найти первые n членов последовательности и их сумму. {a}_{k+2}=\frac{1}{\sqrt{{a}_{k+1}+\sqrt{{a}_{k}}}} Задать a1, a2 #include <stdio.h> //директивы препроцессора #include <conio.h> #include <math.h>
C++ Неверно преобразовываю ряд, или же неверно записываю его в код Задание:Для заданного с консоли значения n определить сумму числового ряда: s=\sum {-1}^{n}*\frac{1}{2n+1}=1-\frac{1}{3}+\frac{1}{5}-{\frac{1}{7}}+... f=\frac{p}{4} #include <stdio.h> //директивы препроцессора #include <conio.h> #include <math.h> https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2419710.html
C++ Ищется консольный фреймворк (типа ncurses)
Наверное, это очень глупый вопрос, но я правда не знаю. Существуют ли фреймворки или что-то в этом роде, чтобы написать игру, которая работает в консоли. Например, это может быть удобно для проверки логики игры, прототипирования, все такое. Подозреваю, что для этого вообще никакие фреймворки не нужны, но как тогда сделать такую игру на C++?
C++ Match_result. разбиение группы по словам https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2419703.html
Предположим у меня есть какое-то РВ: (:?( )*)* После выполнения функции regex_match я могу каким-то образом получить в smatch не только в всю строку, в последнее слово обработанное РВ, но и все предыдущие? Т.е. я бы хотел увидеть в smatch массив всех слов, которые были обработаны РВ. Т.е. у меня есть строка {" Tracktor Bowling is the best band"} после прогона через regex_match у меня в...
Диссидент
Эксперт C
27706 / 17322 / 3812
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 38,979
16.03.2019, 21:10 0

Поменять местами строку, содержащую максимальный элемент со столбцом, содержащим минимальный элемент матрицы - C++ - Ответ 13409692

16.03.2019, 21:10. Показов 5781. Ответов 46
Метки (Все метки)

Ответ

Простой пример. Матрица
1 2
3 4
хотим поменять столбец ( 1 3) на строку (3 4) Если кто покажет, как это сделать (коммутативно) тому от меня конфетка.
Еще хорошо бы сделать так, чтобы ни одно число не пропало.
ЗЫ. Я говорю только о самой перестановке столбца и строки, без остальных условий задачи.

Вернуться к обсуждению:
Поменять местами строку, содержащую максимальный элемент со столбцом, содержащим минимальный элемент матрицы C++
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.03.2019, 21:10
Готовые ответы и решения:

Поменять местами строку, содержащую максимальный элемент массива, со строкой, содержащей минимальный элемент массива
сложно дались массивы, помогите написать код. Дан вещественный массив А. Поменять местами строку,...

В заданной матрице поменять местами строку, содержащую максимальный элемент со строкой, содержащей минимальный
Надо сделать к понедельнику. Задание по ПЯВУ, состоит из двух частей. Если первую часть я понимаю,...

Матрицы: поменять местами первую строку и строку, содержащую максимальный элемент
1)В матрице поменять местами 1 строку и строку содержащие последнее вхождение элемента...

Поменять местами первую строку матрицы и строку, содержащую максимальный отрицательный элемент
:cry: Ребята выручайте. Без вас мне край. У меня не было С++ ,но мне надо сделать задачку и...

46
16.03.2019, 21:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.03.2019, 21:10
Помогаю со студенческими работами здесь

Строку матрицы содержащую максимальный элемент, поменять с первой строкой местами
Дана матрица N на M . Найти максимальный элемент и строка, содержащий этот элемент, поменять с...

В заданной матрице поменять строку, содержащую максимальный элемент со строкой, содержащей минимальный элемент
В данной действительной квадратной матрице размера m x n поменять строку, содержащую элемент с...

Массив: Поменять местами последний столбец со столбцом, содержащим наибольшее по абсолютной величине элемент матрицы.
В матриці з дійсних чисел поміняти місцями останній стовпець зі стовпцем, що містить найбільший за...

В матрице поменять местами первую строку и строку содержащую максимальный отрицательный элемент
В заданной матрице из целых чисел поменять местами первую строку и строку,содержащую максимальный...

Поменять в матрице местами первую строку и строку, содержащую максимальный неположительный элемент
Задание: В заданной матрице поменять местами первую строку и строку, содержащую максимальный...

В матрице поменять местами заданную строку и строку содержащую минимальный элемент среди неотрицательных элементов
Задание: В заданной матрице поменять местами: 1) строку с указанным номером и строку, содержащую...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru