Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Задача С++. Сумма ряда Вычислить сумму ряда. Вычисление вести до тех пор, пока абсолютная величина разницы между 2мя соседними членами ряда (Un+1-Un) не превышали некоторую величину Е. (10^-3 > E > 10^-4). Значение переменных выбрать самостоятельно. 1+1/2+1/4+1/8+...+(1/2)^n-1+... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2420548.html Задача на подсчет количества картриджей для принтеров C++
Напишите программу для подсчета соответствующих количеств Таблицей умножения назовем таблицу размера n строк на m столбцов, в которой на пересечении i-ой строки и j-ого столбца стоит число i*j (строки и столбцы нумеруются с единицы). В одной из математических школ было решено провести педагогический эксперимент. Для того, чтобы ученикам было проще запоминать таблицу умножения, некоторые...
C++ Заменить каждое число в строке символов на последовательность знаков + или - заключенную в круглые скобки Вот такое задание: Дано предложение, состоящее из слов, разделенных запятой или пробелами, среди которых есть группы цифр, определяющих целые числа из диапазона . Отредактировать введенную строку, заменив каждое число, на последовательность, заключенную в круглые скобки, символа +, (если число четное) или на – (если число нечетное), длина которой равна найденному числу. Не понимаю как его... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2420544.html C++ В книге n страниц. Найдите количество цифр, необходимое для нумерации всех страниц такой книги Напишите пожалуйста программу по данной задаче В книге n страниц. Найдите количество цифр, необходимое для нумерации всех страниц такой книги. Поясняю: Например с 10 по 19 страницу - 20 цифр, с 20 по 29 - 20 цифр и так далее. То есть с 10 по 19 - 10 чисел и в каждом по 2 цирфы, следовательно 10*2=20 цифр. Аналогично с трехзначными и т.п. С принципом работы постараюсь разобраться сам, но... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2420542.html
C++ Сортировка массива по возрастанию\убыванию
Доброго времени суток всем! Ребята, выручайте, до дедлайна осталось 5 часов, а я так и не пойму, в чём ошибка:(( Нужно в введённом пользователем массиве отсортировать числа так, чтобы сначала шли чётные числа по возрастанию, а за ними нечётные по убыванию. Входные числа должны быть от 2 до 10000. Проблема такова: Если ввести первое число нечётное, то оно так и будет на выходе стоять первым(...
C++ Разработка программы учета выплат заработной платы сотрудникам предприятия https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2420511.html
Информация о сотрудниках предприятия содержит: Ф. И.О. сотрудника, название отдела, должность, размер заработной платы за месяц. Задание: вычислить общую сумму выплат за месяц по каждому отделу, а также среднемесячный заработок сотрудников по каждому отделу. Вывести список сотрудников, у которых зарплата ниже введенной с клавиатуры. Помогите сделать,пожалуйста.
C++ Определить, возможно ли, суммируя элементы массива, составить заданное значение Нужен алгоритм, который определяет, возможно ли суммируя элементы массива составить заданное значение. Размер массива 1<N<100. Также важна скорость https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2420506.html написать последовательность из нулей C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать пустую последовательность. Последовательность должна быть из нулей и пользователь сам должен задавать их количество Язык с++
C++ Передать со структуры данные классу Написал программу "группа студентов". Всё работает хорошо, но меня смущает тот факт, что в моем классе "группа студентов" хранится "имя, фамилия, дата рождения, курс студента". Мне, кажется, что правильный было бы туда передать массив данных этих самых полей уже от какой-нибудь структуры (во всяком случае я себе это так представляю). Представить представил, а вот реализовать не получается. Не... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2420502.html C++ Получить расписание звонков на весь учебный день Добрый день. Помогите пожалуйста с кодом на С++ Надо для сдачи лабы уже через пару дней. Сам не соображаю в этом. В учебном заведении задано начало учебного дня, продолжительность урока, продолжительность перемены, и количество уроков. Получить расписание звонков на весь учебный день. Заранее благодарю!! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2420486.html
C++ Проверить слово на возможность его использования в качестве переменной
Была поставлена задача написать прогу, которая проверяет введеное слово из клавиатуры на возможность его использования в качестве переменной. Знаю, что нельзя юзать спецсимволы, цифры (в начале) и названия переменных. Один вариант, без использования рекурсии, я сделал. С рекурсией не сростается никак. Добавил всё в массив, хочу сравнить, но не выходит. Я ещё не разобрался, но нужно как то...
C++ Определить может ли матрица быть матрицей смежности простого неориентированного графа Найдите ошибку. По заданной квадратной матрице n×n из нулей и единиц определите, может ли данная матрица быть матрицей смежности простого неориентированного графа.
2105 / 1192 / 496
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 6,000
17.03.2019, 17:52 0

нестандартный синтаксис используйте "&", чтобы создать указатель на член C3867 - C++ - Ответ 13411729

17.03.2019, 17:52. Показов 1655. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от K29Y Посмотреть сообщение
A.outx() = 0;
- так а это что такое? outx() возвращает значение, а записать в него таким способом Вы ничего не можете. Понятно?

Вернуться к обсуждению:
нестандартный синтаксис используйте "&", чтобы создать указатель на член C3867 C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.03.2019, 17:52
Готовые ответы и решения:

Error C3867: "String::length": нестандартный синтаксис; используйте "&", чтобы создать указатель на член
В классе написал такой метод, чтобы посчитать количество символов в строке: int String::length()...

Не могу создать указатель на функцию. ошибка: нестандартный синтаксис; используйте "&", чтобы создать указатель на член
Выбивает ошибку, когда хочу присвоить переменной адрес какой то функции. Ошибка в строке 28(если...

Нестандартный синтаксис, используйте "&", чтобы создать указатель на член
Здравствуйте,начал изучать классы и вот такая фигня.Кому не сложно,помогите исправить #include...

"Нестандартный синтаксис, используйте "&", чтобы создать указатель на член"
Ошибка в строке 79: Animals::Show нестандартный синтаксис, используйте &quot;&amp;&quot;, чтобы создать...

Ошибка C3867 "нестандартный синтаксис; используйте "&", чтобы создать указатель на член"
pictureBox1-&gt;Invalidate; Вызывает ошибку C3867. Что сделать то нужно? И почему тогда vs сама...

4
17.03.2019, 17:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.03.2019, 17:52
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка C3867 "System::Int32::ToString": нестандартный синтаксис; используйте "&", чтобы создать указатель на член
Подскажите пожалуйста что не так с кодом Вот код ошибки ...

Std::thread, создать указатель на член класса
Есть класс #pragma once #include &lt;map&gt; #include &lt;vector&gt; #include &lt;string&gt; #include &lt;thread&gt;...

Не могу создать указатель на перегруженную функцию-член класса
Есть функция монстр из vulkan api. Она является членом класса. Просто написать её название не...

Как создать указатель на функцию-член класса и вызвать его?
Подскажите как правильно сделать, а в дальнейшем вызвать указатель на функцию член класса:...

Как перевести синтаксис Intel в синтаксис AT&T? (ассемблерная вставка в СИ)
Извиняюсь, что, возможно, пишу не в ту тему. Нужен именно AT&amp;T синтаксит. В качестве примера для...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru