Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Как с помощью 7-литровой и 11-литровой банки набрать из водопроводного крана 2 литра воды? Как с помощью 7-литровой и 11-литровой банки набрать из водопроводного крана 2 литра воды? Лишнюю воду можно выливать. Как перевести в программный код https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2436736.html Читать из файла, используя регулярное выражение для fscanf_s C++
Имею файл владельцев авто: A123AA,VAZ-2106,Ivanov Ivan Ivanovich P333PP,Mersedes-GLS-63-AMG,Xan Ataman X123AM,BMW-750i,Tretyakov Ilya Sergeevich X123AM,GTX-1060-6GB,Modin Dmitriy Sanovich ...
C++ Произвести хеширование текста по словам Дан текст. Произвести хеширование по словам. Помогите, пожалуйста, с написанием программы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2436712.html C++ Удалить повторения в векторе https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2436665.html
Ребята подскажите может еще какие-то возможности вектора не использовала.Просто всегда через массивы делала а тут нужно через вектор! using namespace std; int main() { int t; cin >> t;...
Как определить конец файла? C++
Здравствуйте, есть программа, в которой я открываю поток с помощью такой строки: file = fopen("office.txt", "rb"); где, file- переменная типа FILE. Как в таком случае подсчитать количество...
C++ Дана строка, состоящая из групп нулей и единиц. Подсчитать количество символов в самой длинной группе https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2436659.html
#include <iostream> using namespace std; int main(){ char str; cout<<"Enter line:\n"; cin.getline(str,255); Не понимаю, как составить условие :(
C++ Запись дерева в файл и считывание этого дерева из файла Составить случайно сбалансированное дерево. Сохранить его в файл. Считать его из файла. Проблема заключается в том, как записать красиво дерево в файл (прям как схемку) и потом все такое красивое... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2436656.html Удалить минимальный элемент массива C++
Заданный массив действительных чисел X (n). Удалить минимальный элемент. Как посчитать проценти и остальное я знаю но У меня неполучается. Я не пойму как правильно записать с функциями.
C++ Определить положение минимального элемента массива Заданный массив действительных чисел X (n). Найти Определить положение минимального элемента. Как посчитать проценти и остальное я знаю но У меня неполучается. Я не пойму как правильно записать с... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2436632.html C++ Записать элементы заданного массива в обратном порядке https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2436631.html
Заданный массив действительных чисел X (n). Записать элементы заданного массива в обратном порядке. Как посчитать проценти и остальное я знаю но У меня неполучается. Я не пойму как правильно...
C++ Найти сумму первого и последнего положительных элементов массива
Заданный массив действительных чисел X (n). Найти • сумму первого и последнего положительных элементов. Как посчитать проценти и остальное я знаю но У меня неполучается. Я не пойму как правильно...
C++ Найти процент отрицательных чисел в массиве https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2436629.html
Заданный массив действительных чисел X (n). Найти • процент отрицательных чисел в массиве; Как посчитать проценти и остальное я знаю но У меня неполучается. Я не пойму как правильно записать с...
0 / 0 / 0
0

Возникло необработанное исключение по адресу 0x76B118A2 - C++ - Ответ 13492985

14.04.2019, 20:33. Показов 337. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ввожу символы на экране, хотел сделать так, что при нажатии backspace они стирались. В некоторых случаях стирает, а в некоторых возникает необработанное исключение, а окно зависает и перестает работать.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
#define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS 
#include <SFML/Graphics.hpp>
#include <SFML/System.hpp>
#include <iostream>
#include <string>
using namespace sf;

class TimeLB
{
 public:    
     int timefc; 
     Clock clock;

void timer(int x)
 {
    while (timefc < x)
    {
        timefc = clock.getElapsedTime().asMilliseconds();
        int a = clock.getElapsedTime().asMilliseconds();
        timefc = a + timefc;
    }
    timefc = 0;

}
};
 int main()
 {
     int x = 0;
     int y = 0;
     int i = 0;
     std::string slova[999]= {};

RenderWindow window(VideoMode(640, 480), "MyFirstProject", Style::Close);

sf::String Mystring;
    Font font;//шрифт 
    font.loadFromFile("C:/Images/comic.ttf");//передаем нашему шрифту файл шрифта
    Text text("", font, 20);//создаем объект текст. закидываем в объект текст строку, шрифт, размер шрифта(в пикселях);//сам объект текст (не строка)
    text.setFillColor(sf::Color::Red);
    text.setStyle(sf::Text::Bold);
    text.setPosition(100 , 100);

Image BG; //создаем объект Image (изображение)
    BG.loadFromFile("C:/Images/hero.png");//загружаем в него файл

Texture BGtexture;//создаем объект Texture (текстура)
    BGtexture.loadFromImage(BG);//передаем в него объект Image (изображения)

Sprite BGsprite;//создаем объект Sprite(спрайт)
    BGsprite.setTexture(BGtexture);//передаём в него объект Texture (текстуры)
    BGsprite.setPosition(0, 0);//задаем начальные координаты появления спрайта

while (window.isOpen())
    {
        Event event;
        while (window.pollEvent(event))
        {
            if (event.type == Event::Closed)
                window.close();
        }

if (Keyboard::isKeyPressed(Keyboard::BackSpace)) 
        {
            Mystring.erase(event.text.unicode);
            text.setString(Mystring);
            window.draw(text);
            TimeLB clockr;
            clockr.timer(250);
        }
        else if (event.type == Event::TextEntered )
        {
            if (event.text.unicode < 128)
                Mystring += event.text.unicode; //ввод с клавы
                text.setString(Mystring);
                window.draw(text);
                TimeLB clockr;
                clockr.timer(250);

}
        window.clear();
        window.draw(text);
        //window.draw(BGsprite);
        window.display();
    }
 }
Также строка начинает стираться примерно с середины. Есть ли другой (нормальный) способ стирать строку при нажатии клавиши?

Вернуться к обсуждению:
Возникло необработанное исключение по адресу 0x76B118A2 C++
Миниатюры
Возникло необработанное исключение по адресу 0x76B118A2  
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
14.04.2019, 20:33
Готовые ответы и решения:

Возникло необработанное исключение по адресу 0x73A62CF2: исключение Microsoft C++: std::bad_array_new_length
Доброго времени суток, уважаемые форумчане :) Подскажите начинающему программисту. Ругается на...

Что я сделал не так?Возникло необработанное исключение по адресу 0x7434A9F2 : исключение Microsoft C++: std
//Калькулятор Intrigger #include&lt;iostream&gt; #include&lt;conio.h&gt; #include&lt;string.h&gt; ...

Возникло необработанное исключение по адресу 0x75792CF2
при создание массива в куче вылетает программа .При дебаге выдаёт : Возникло необработанное...

Что я сделала не так?Возникло необработанное исключение по адресу 0x73BBDDC2
#include &lt;locale&gt; #include &lt;fstream&gt; #include &lt;iostream&gt; #include &lt;cstdlib&gt; #include...

1
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
14.04.2019, 20:33

Возникло необработанное исключение
#include &lt;iostream&gt; #include&lt;conio.h&gt; using namespace std; void InputMatrix(int **matrix,...

Необработанное исключение по адресу, нарушение прав доступа при записи по адресу
вот само задание: Авиарейсы (номер рейса, пункт назначения, время вылета, дата вылета, стоимость...

Исправить ошибку: необработанное исключение по адресу, нарушение прав доступа при записи по адресу
Помогите, пожалуйста, исправит ошибку. Необработанное исключение по адресу 0x77D88E19 (ntdll.dll)...

Необработанное исключение по адресу 0x00ED4891 в strings.exe: 0xC0000005: нарушение прав доступа при чтении по адресу 0xCCCCCCCC
Программа толком не написан, проверял ранд и возникли проблемы. Ф-ция ранд генерирует одно и тоже...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование