Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки HP DV6. Воет куллером при холодном железе Есть HP DV6-7390 Изначально не был тихим и холодным, постоянно шумел кулером. Недавно решил поменять терможвачку на жидкий металл - темпы упали на 10-15 градусов! Всё отлично, при нагрузке гпу+цпу не более 60 градусов на первом и 70 на втором. В простое 40 без гпу и 50 с ней. Но... Он, сука, всё так же воет. Даже в простое, когда открыт лишь браузер, частоты на минимуме и темпы около 50. Я... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2429596.html Снижение частот процессора/видеокарты Ноутбуки
Ноутбук HP 15-bw018ur, 15.6" 1920 x 1080, AMD A12 9720P 2700 МГц, 8 ГБ, HDD 1000 ГБ, AMD Radeon 530. Win 10 x64. Ноутбук в целом работает нормально, серфинг в интернете и просмотры даже весомых фильмов (5-10 ГБ) вытягивает. Видеокарта в нём конечно так себе, но что-то тянуть да должна. И некоторые игры сами по себе Пол года маялся с драйверами для видеокарты так и не нашёл решение проблемы -...
Ноутбуки Странно гудят оба кулера DELL G3 3579 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2427713.html
Несколько дней назад переустанавливал драйвера видеокарты т.к. панель управления nvidia не желала работать. Вчера заметил, что за простым гулом кулеров слышно, как что-то гудит (возможно сами кулеры). Уже попробовал снести новые драйвера и поставить старые - не помогло. Также я пробовал отключать интегрированную видеокарту (конфликтовала с одной игрой), возможно и это как-то связано. Как это...
Ноутбуки ASUS F542U - Шумит кулер Доброго времени суток, уважаемые формучане Такая проблемка, ноутбук не с того не с сего начал сильно жжужать(кулер начал крутиться с бешеными оборотами). Ещё б чуть чуть и он взлетел(чисто мои мысли). Ноутбук асус и не из дешёвых. Начинка хорошая(ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО, НАЧИНКА НЕ СУПЕР, А ПРОСТО ХОРОШАЯ). Нормальная скорость кулера в простое 2,9к(в минуту). Во время игры на максималках 3,5-4,2к... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2427286.html
Ноутбуки Оперативная память для ноутбука Pavilion 15-n005sr
Здравствуйте всем!Я в этом деле новичок!Подскажите пожалуйста,какую оперативную память подобрать для данного ноутбука?Пишите,какую информацию надо,чтобы подобрать память...Заранее спасибо!
Ноутбуки HP Pavilion 15 - Сильно виснет ноутбук https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2426359.html
б/у ноутбук. запускаю танки, минут 20 и бац...жесткие зависания. После перезагрузки как новенький (поначалу). Разобрал, почистил (термопасту не менял) - греться перестал. Вроде все хорошо, подольше играться стало. Через пару дней играю, проходит час может и снова виснет, грелся он явно не так, как раньше, в AID`е, правда, не посмотрел температуру. В чем может быть проблема? ЖД? процессор? Какую...
Ноутбуки проблема с падением фпс на ноутбуке https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2426107.html
Характеристики. intel i3-6006u 2.00ghz/ giforce 920m/ozu 4g win10 Наблюдается падение фпс в играх - дота 2 кс го-сорс, в два раза. Перелопатил кучу форумов, пересмотрел все видосы на ютуб, все четно. Возможные варианты: Перегрев. Тестил в аида- все норм. x-box и запись видео во время игры- Грохнул это херь полностью. Менял мин и макс частоту проца 96-97 % - не помогло Электропитание -...
Ноутбуки Не работает дискретная видеокарта gt710m (но признаки жизни есть)
Столкнулся с проблемой после того как поменял термопасту на процессоре и видеокарте. Перед этим я вставлял 2гб оперативки (так протестировать), но потом убрал их. Я запустил ноутбук и решил проверить температуры процессора и видеокарты в Кс го, гта 5, но меня смутило то что фпс упал с 70 - 120 до 20 - 40 в кс го. Потом скачал программу для наблюдения за видеокартой, процессором, оперативкой и...
Ноутбуки Acer e1-572g (v5we2 la-9532) Нет реакции Добрый день. Нужна помощь, ноутбук acer e1-572g с процессором i7 4500U. Нет реакции на включение, дежурное напряжение pu401-3в pu402-5в в порядке, при подключении питания появляется дежурка и +1.35в но через 3-5 сек. пропадает, дежурка остается. Реакции вообще никакой(не горят светодиоды, кулер не реагирует) и постоянно подается 5в на USB. Отгнивших контактов и тому подобного нет. Плата не... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2425708.html Ноутбуки Lenovo MIIX320-10ICR и Windows7 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2425375.html
Добрый день. Недавно я купил планшет Lenovo MIIX320-10ICR и теперь пытаюсь поставить на него Windows7 вместо предустановленной десятки. Вчера удалось разобраться в его загрузчике (UEFI) и полностью очистить диск. Собственно, проблема в том, что семёрка никак не хочет запускаться. Перепробовал все способы, предлагаемые гуглом. Десктопная десятка и восьмёрка идут, а семёрка - нет. Драйвера...
Ноутбуки Полудохлый жесткий диск
Всем доброго времени суток! Такая проблема: имеется в наличии ноут Sony Vaio, серия SVE... В один "прекрасный" день сей агрегат перестал запускаться. Дело доходит до загрузки логотипа Windows и останавливается. Попытка загрузки в безопасном режиме заканчивается на драйвере CLASSPNP.SYS. Всякие примочки типа "Восстановление системы", соответственно, тоже не работают. Я пытался присоединять винт...
Ноутбуки Уменьшился обьем SSD. Гарантийный ли случай?
1 / 1 / 0
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 11
17.04.2019, 11:51 0

Aser Aspire 9800 - Ноутбуки - Ответ 13500290

17.04.2019, 11:51. Показов 695. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Грузимся с LiveCD, тестим оперативу мемтестом, HDD проверяем Victoria на наличие бедов. Ну, и как вариант, смотрим (в большинстве LiveCD есть в комплекте) как ведет себя система при просмотре видео. Как вариант, еще посмотрите дровишки на видео, особенно если устанавливали их со сторонних источников, типа Драйверпака и т.п. Ну и да, правильно указал Teodor, в студию код ошибки, он в виде 0х00000005А - что-то типа такого

Вернуться к обсуждению:
Aser Aspire 9800 Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.04.2019, 11:51
Готовые ответы и решения:

aser aspire 5100
при включении все крутится,шумит,а вот экран черный слева вверху черточка моргает.Вначале конечно...

Aser Aspire v3-551G матрица
У меня ноутбук aser Aspire v3-551G, на матрице два пятна тёмно серых, пошли уже лучи. Модель...

Апгрейд Aser Aspire v5-551
Здравствуйте. Подскажите, как можно апгрейдить ноут aser aspire v5-551? Хотелось бы увеличить...

Нетбук Aser Aspire D-255
Здравствуйте!!!У меня такой вопрос,снёс всю систему Windows7 starter с помощью...

2
17.04.2019, 11:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.04.2019, 11:51
Помогаю со студенческими работами здесь

aser aspire one d257 не работает видеокарта
На новый нетбук установил win7 pro32bit, установил драйвера с официального сайта, а видеокарта в...

Aser aspire v5-572pg. Выключить охлажающую подставку
Подскажите как сделать что бы при переходе в спящий режим выключалась охлаждающая подставка -...

Ноутбук ASER aspire 5920G и его проблемы
Доброе время суток! У меня ноут ASER aspire 5920G. А вот список проблем: 1. Греется видеокарта...

На Aser Aspire 5741ZG не могу установить Windows
После покупки ноутбука полностью отфарматировал весь винт, потом создал как на компе у себя два...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru