Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Курсор мыши сдох https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2436281.html
На поверхность мыши (GEMBIRD) обильно попала жидкость для полировки мебели. Успела размазаться(( аккуратно стер жидкость мокрой ваткой и вытер насухо, но курсор перестал двигаться. Правда правая сторона мыши работает, колесико тоже. После 2 дней сушки курсор не двигается. Пробовал перезагружать комп и вставлять мышь как в старое USB-гнездо, так и в другие - безрезультатно. При включении мыши в...
Компьютер Влияет ли длина USB-кабеля на скорость передачи данных
кста еще один вопрос, влияет ли длина кабеля на его скорость передачи данных 5.16 Запрещено создавать темы с множеством вопросов... Один вопрос - одна тема. Правила форума
Компьютер Периодически отключается USB клавиатура https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2434369.html
Всем привет, в течение последнего года мучаюсь со своими USB-клавиатурами. Они все периодически отключаются(и только клавиатуры). Клавиатуры протестированы на других ПК и абсолютно нормально работают. При подключении клавиатуры через PS/2 всё отлично, но не особо хочется трогать этот PS/2, когда всё должно быть и так нормально :( Спеки: Видеокарта: ZOTAC GTX 650 1 GB Процессор: i7 2600 Озу:...
Компьютер Проблема с мышью https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2434155.html
В общем, перестала работать мышь, купил новую. Мышь была норм в магазине, принес домой - дабл-трипл-ультра-клики, дрожание курсора. Что за модель - не знаю, на коробке отмечено a4-tech x7-915 (а в поисковике такой модели не выдаёт). Поскольку в магазине работала нормально, сходил в клуб, проверил - там мышь работает хорошо. Что делать? Боюсь, заменой мышки проблема не обязательно решится,...
Компьютер Выключается монитор, мышь, клавиатура, и прочее во время игры, но компьютер продолжает работать
Перед этим компьютер резко выключался и не включался, и-за чего пришлось вызвать мастера. Я, да и он, думали что дело в БП, но он сказал что дело в материнке и процессоре, похоже в них термопаста попала и-за того что была неправильно намазана. Материнку и проц заменили, вроде бы всё работает, но теперь новая проблема. При игре в определённые игры выключается все присоединённые провода к...
Компьютер Неудачно обслужил компьютер. Help! Приветствую всех. На днях по своей вырезано решил почистить компьютер и заменить термопасту на процессоре, видеокарте и чипсете. В итоге когда собрал получилось так что компьютер не включатся вообще. Сначала думал что неправильно подключил кнопку включения, но попробовав замкнуть контакты отвёрткой вышло тоже самое. В общем компьютер никак не реагирует. Думал с блоком проблемы, но проверив его на... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2433180.html
Компьютер Не включается компьютер на базе AMD Ryzen7 2700x https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2432917.html
Приветствую! Может кто подскажет решение для моей проблемы. Собрал на днях комп: Процессор: AMD Ryzen7 2700x Материнка: Gigabyte B450 AORUS PRO Видеокарта: Sapphire Radeon RX Vega56 Pulse Блок питания: Corsair 1000w 80+ Gold RM1000i Кулер на проц: Corsair Hydro H100i PRO RGB Оперативка: 2х16 gb, DDR4, 2933Mhz Жесткий...
Заряда не хватает для карманного Wi-Fi Компьютер
Здравствуйте, я хз где должна находиться тема, так что просто разместил сюда.. Проблема в том что пользуюсь карманным вайфай и в последнее время стало не хватать заряда от юсб порта пк.. Можно ли как то разогнать порт или сделать через костыли? Помогите плиз, а то я уже задолбался ждать когда она зарядится
Компьютер Падение загрузки ядер процессора и видеокарты Периодически подвисают игры на 5-10 сек (каждые 14-50 мин),при этом Дискорд работает нормально, на графиках показывает падение загрузки ядер . Железо: Мать - gigabyte a320m-s2h v2 Процессор - ryzen 5 1400 box Видеокарта - pny geforce gtx 1050 ti 4gb Оператива - 1 планка Crucial 8GB DDR4 PC4-19200 Блок питания - Chieftec Eco Series GPE-500S ССД - Kingston A400 240GB P.S все железо новое https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2431544.html Компьютер Залипание клавиши WIN Здравствуйте. Такая проблема. Где то неделю назад играл Apex и у меня при нажатии перезарядки выскочило окно "выполни", при нажатии W и других кнопок, начали открываться всякие окна как будто я зажал клавишу WIN. Я подумал клавиатура приказала долго жить, купил новую уже с входом USB. Но сегодня снова, играя в игру случилось подобное. Помогите, скажите что это!!! https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread2430942.html
Компьютер Зависает комп при выключении
Всем привет. Материнка Asus P5K SE, проц Q6600, оперативка 8 Гб частотой 800 МГц, Блок питания на 450 Вт, видяха Zotac 750ti 2gb, пару жестких дисков по 500 гб, система Win 7 x64. Возникла следующая проблема- время от времени , частотой примерно раз в неделю, при выключении комп зависает на словах "Завершение системы", зависает так, что круг загрузки не крутится, приходится перезагружать...
Компьютер Странное поведение ПК после чистки Добрый вечер. :popcorn: После чистки пк. Возникло данное чудо на экране: Нажал f1, начал изучать настр
Модератор
Эксперт Hardware
24592 / 14043 / 2407
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,821
Записей в блоге: 36
17.04.2019, 17:35 0

Не могу понять в чем проблема: накрылась видюха или мать? - Компьютер - Ответ 13501473

17.04.2019, 17:35. Показов 879. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Попробуйте биос обновить.

Вернуться к обсуждению:
Не могу понять в чем проблема: накрылась видюха или мать? Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.04.2019, 17:35
Готовые ответы и решения:

не могу понять видюха или....
проблема даже точно не знаю в чём, сам грешу на видео карту,но могу и ошибаться! Вылетают почти все...

Выдает ошибку, а я не могу понять в чем проблема. В чем проблема, скажите пожалуйста!
dx=0.0005; epsillon=0.00002; i=0; for x= 0:0.0005:3 i=i+1; if x<1 y (i)=-1; ...

Накрылась видюха или еще есть шансы? gtx 550 ti
Видеокарта MSI GeForce GTX 550 Ti Понимаю, что проще снести в сервис, но сейчас не до этого,...

не могу понять в чем проблема
Определить массив Х из 5 элементов, каждый из которых равен 1, если наименьший элемент...

2
17.04.2019, 17:35
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.04.2019, 17:35
Помогаю со студенческими работами здесь

не могу понять в чем проблема.
объясните, следующее: kol: real; rur: real; begin kol:= strtofloat(edit1.Text); rur:=...

Не могу понять в чем проблема
Добрый день. У меня есть 2 плашки Kingston 2GB, DDRIII1333MHz, но почему то в CPU-Z показывает...

Не могу понять в чем проблема
Вам поручено написать систему распределения доступа к файлам. Она должна не пускать пользователя к...

Не могу понять в чем проблема
Я новичок в этом деле, поэтому рассчитываю на помощь более опытных людей. Дали задание с лабой,...

Не могу понять в чем проблема?
На любом новом проекте выдает эту ошибку...

Не могу понять в чем проблема
Поставил на ноут винду 7 и после этого у меня появилась следующая проблема. Сначала у меня...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru