Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Служба профилей пользователей препятствует входу в систему https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2437797.html
В общем, не могу зайти в свой профиль уже два дня, случилось это после того, как пытался установить MS Office 2019 пиратской версии. Пробовал многое, сейчас могу заходить в безопасный режим, открывать консоль не входя в профиль (сделал через загрузочную флешку, путём замены кнопки "Служб" на командную строку). Восстановление системы сделать не получится, потому что нет точек восстановления....
Нет звука Windows 10
Собрал компьютер, материнка asrock b450 pro 4 процессор ryzen 5 2600, в качестве временной затычки gt 630. После установки винды меня сопровождали постоянные шумы в наушниках, которые лечились понижением полоски front до нуля, однако звука не было. В итоге я переустановил винду скачав образ с официального сайта (в прошлый раз мне притащил друг флешку), шумов уже не было, все необходимые дрова...
Windows 10 Шум в наушниках Добрый день! Недавно обновил компьютер, почти полностью, от старого остались только жесткие диски и корпус. После покупки и сборки обратил внимание на странный шум в наушниках, такое тихое потрескивание, еле слышное, вроде белого шума. Шум присутствует во всех аудиовыходах, в любых наушниках. Подскажите что это может быть, в чем проблема? Нужно ли менять какие-то комплектующие? Краткие... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2437650.html Windows 10 Не грузилась Ось https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2437469.html
Всем привет, случилась довольно забавная вещь. Системный блок стоит внизу стола, прямо около ног, случилось так, что я по случайности подвинул стул в сторону блока, случился легкий удар и компьютер мгновенно выключился. После удара, он не включался минут 10, когда же я смог его включить, проблема была с писками. 1 длинный 3 коротких и еще 1 короткий. Я решил разобрать и собрать обратно...
Windows 10 настройка микрофона
Имеется ноут и внешние колонки, вставленные в него. Не работает микрофон в этом случае. Если вытащить колонки, то все начинает работать - звук из родных динамиков и родной микрофон. Разъем для аудиоустройств один: зеленый для колонок. Как сделать так, чтобы работал родной микрофон ноута и внешние колонки вместе?
Windows 10 Вылет из игры на рабочий стол с зацикленным звуком Вылетает игра на рабочий стол и звук из игры зацикливается. Вопрос, как убрать именно этот звук?(кроме перезапуска) При выключении громкости в микшере, зацикленный звук тоже выключается. Откуда исходит звук, в микшере не показывает. Звуковая карта: Asus Xonar DGX. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2437430.html
Windows 10 Ошибка Компас-3D https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2436877.html
Доброго времени суток, господа. Хотел бы спросить у вас как решить мою проблему. При открытии библиотек Компаса выдает такую вот ошибку Вот её код: LIBRARYENTRY {ExecuteLibCommand client_ver="6.5.7.1436" kompas_ver="17.1.12.0" x64 {LibCommandInsert {InitializePLClient
Windows 10 Перенос Windows 10 на SSD с Paragon Migrate os to ssd
Здравствуйте. Приобрел жёсткий диск на 120 GB исключительно под Windows 10 (Home 1803), после чего перенес на него с помощью Paragon системные файлы. Перенес папки Windows, Пользователи, boot и файл bootmgr. После процесса миграции, загружаясь с SSD - начинает грузиться винда (момент с логотипом и точками по кругу), по звуку всё ещё с HDD, затем чёрный экран, тишина и чёрный экран, а так же ноль...
Windows 10 Всплывающая реклама в трее https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2436819.html
всплывет реклама в правом нижнем углу рабочего стола, хром ни при чем. Windows 10 . Редактор реестра "чужую" программу не видит. В BOOT menu войти не могу, не грузит. Бук Lenovo G50-30. Варианты?
Windows 10 Вылетают любые браузеры и приложения при попытке "сохранить файл как" Доброго времени суток, возникла такая проблема: При сохранении любого файла в браузере или ином приложении, они закрываются(win10) кроме того, при попытке загрузить так же фаил в том или ином приложении через проводник, возникает та же проблема. То есть, при открытии проводника в целях поиска файла или использование назначения путей через команду "сохранить как" в любом браузере/приложении,... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2436360.html
Windows 10 Микрофон не работает в программах Windows 10
Ситуация такая. Прослушивание микрофона через настройки работает отлично. Программа устранения неполадок ничего не нашла. Однако ни в одной программе микрофон не работает. В настройках конфиденциальности все нужные галочки стоят. На официальном форуме майкрософт помочь не смогли. Версия винды 1809. Обновлял недели 4 назад. До этого микрофоном не пользовался, так что сравнить не могу. Также...
Windows 10 Написание reg файла для смены TTL Знаю, что изменить TTL довольно просто. Но хотелось бы сделать reg-файл для внесения в реестр изменений. Опыта в этом нет, и не очень понял как это сделать. Вот есть простейшая статья для смены на Win10 мог бы кто нибудь написать reg файл для смены TTL и сказать через какую программу он это
0 / 0 / 0
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 25
18.04.2019, 16:45  [ТС] 0

Hyper-V или Virtual Box в Windows 10 - Windows 10 - Ответ 13504366

18.04.2019, 16:45. Показов 900. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Да, хотел вчера было попробовать Hyper-V запилить, но понял что у меня Home....

Вернуться к обсуждению:
Hyper-V или Virtual Box в Windows 10 Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.04.2019, 16:45
Готовые ответы и решения:

Hyper-V или VirtualBox в Windows 10
Работаю в OS Windows 10. Есть необходимость использовать виртуальные машины, которые в основном...

После установки нового билда Win 10 не работает Virtual Box
Установил новый билд Win 10 и перестал работать Virtual Box, пробовал переустанавливать, но толку...

windows 7 + webcam + virtual box
Здравствуйте. Такая ситуация, Есть камера (USB\VID_046D&PID_0850&REV_0100), есть windows 7 x64 и...

Не устанавливается Windows 7 x64 в Virtual Box
Почему может быть такая проблема.Хочу в virtual box протестить винду 7 х64 . А у меня выдает такое...

12
18.04.2019, 16:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.04.2019, 16:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Сеть Windows XP под Virtual Box
Поставил XP на виртуал бокс.В сети настройка сетевой мост,ip выхватил с DHCP провайдера,но не видит...

Не подключается usb в windows xp на virtual box
При попытке подключения любого usb устройства, будь то флешка или геймпад вылетает ошибка - Не...

Помогите скачать virtual box for windows x32
вот расказали про программу virtual box...Где скачать версию для windows x32?

Установка Windows XP на Virtual Box из образа GHO
Здравствуйте. Имеется компьютер, с ВинХП. Там стоит досовская программка, содержащая базу данных...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru